Психологический эксперимент по определению гендерной сущности авторов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 5 авг 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Ты прикидываешься, или издеваешься?! Тебе три (!) раза обьяснили, зачем.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Дроздобород. За 4 месяца ты не научился угадывать авторов)))
    Потому что твоё заявление не логично. Правила придуманы давно. Никто их неукоснительно не соблюдает, но первооснова этих правил - присутствие дуэлянтов от двух и более человек и секунданта.

В задачи секунданта входит выставить эти рассказы под своим логином. Что я и сделал. Я взял на себя ещё и право судить турнир. Потому что все знают, что я буду честен. Но... Я не могу являться в одном флаконе дуэльянтом и судьёй. Потому что тогда моё решение будет предвзятым. Как же я сам себе присужу победу?

Далее, угадывая автора любой и каждый становится предвзятым во мнениях. Потому что, если он влюблён в его рассказы, то он проголосует даже за худший и наоборот, если он органически не переваривает автора, то даже если рассказ 100500 лучше, он отдаст предпочтение другому, худшему.

Вот именно поэтому я взял малоизвестных авторов. Чтобы сколько вы не гадали, мои дорогие читатели, окажетесь не правы. Но в этом посте я не прошу угадать авторство, а его гендерную сущность.)))
    Nifertity, anytkaradost и ddbbmm нравится это.
  3. 2510yura

Ну почему же создай новый пост. Претенденты на препарацию уже есть))
    Nifertity нравится это.
  4. Ты просто героиня:) Отважная девушка! А я бы - нет:rolleyes: Страшно.
  5. Я уже от любопытства вся сгораю:D Кто же эти "малоизвестные" фантазёры? Когда, наконец, мы всё узнаем?! [​IMG] Меня не волнует, кто победит - победить должна дружба;) Мне интересно узнать истинные имена рыцарей. :rolleyes:
    alouette и 2510ira нравится это.
  6. 2510yura

Ващета предполагалось неделя. Если считать с третьего, то 10-го можно будет, но я должен это согласовать с рыцарями.
    Nifertity нравится это.
  7. Давай уж согласовывай. Я уверена - всем любопытно, публика томится! ;)
  8. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

А мне кажется, что как минимум один из них - довольно известный автор. Потом скажу, почему я так думаю)))
    alouette и Nifertity нравится это.
  9. И мне так кажется! Я даже уверена :D
  10. Крапива

А почему? Давай в личке обменяемся предположениями.)))
  11. Я и тут могу сказать - рассказы написаны очень хорошо. Так мог написать маститый автор. И второй момент - малоизвестный, пишущий редко ни за что не согласился бы на дуэль. Потому что сомневается в своих силах, потому что пока не привык к таким соревнованиям (да тысяча причин у него).
    Поэтому оба рассказа написали авторы опытные. Так я считаю. :)
    alouette нравится это.
  12. Крапива

Ну, наверное, да... Но у меня другие предположения. И они пока не для публики))))
    alouette и Nifertity нравится это.
  13. 2510yura

Вот именно поэтому, моя Царица и Королевишна Нефертити и сладкая Лионелла Енотовна Крапивницкая, я выбрал совершенно незнакомых авторов, которые боялись выставлять свои рассказы на суд читателей. А инкогнито, согласились... ))))
    Nifertity нравится это.
  14. Юра! Я тебя сейчас покусаю через экран:D:D:D:D Ты совершенно всех запутал, заинтриговал, завернул мозги. А Нефертити ужасно нетерпелива:p
    Не знаю, как Лионелла Енотовна, но я уже на пределе! И скоро лопну:bored:
    2510ira нравится это.
  15. 2510yura

Ах! Как я лю покусачки)))

Дело в том, что всем известно, что я самый честный человек на Земле. Но изредка, когда надо для дела, я могу лгать без зазрения совести)))

Потому что, проводя турнир, я дал себе это право. И пытаюсь всех запутать, чтобы не было предвзятости в определениях
    Nifertity нравится это.
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Юра, запутать всех - это не только твое право, но и святая обязанность)))
    Ты только скажи - авторы писали рассказы именно для этого конкурса?
    2510ira и Nifertity нравится это.
  17. [​IMG][​IMG]
  18. El condor pasa, вы навели меня на мысль :D На самом деле Юра решил приколоться над всеми нами - он сам написал оба рассказа и их выложил:D:D:D Затеял всю эту дискуссию, чтобы повеселить народ :rolleyes:
    2510ira и el_condor_pasa нравится это.
  19. 2510yura

Как я уже говорил, авторы предварительно выбрали теги, а потом уже написали рассказы именно для турнира (конкурса) Больше их нигде нет - они впервые увидели свет)))

Я поставил условие, чтобы креативы не были огромными 2 - 4 страницы. Они уложились. И соответствие с тегами. Сказка, в которой присутствует измена и юмор и чтобы секс был без наворотов, а традиционно.

Считаю они справились заданием.
    Nifertity нравится это.
  20. 2510yura

И это предположение тоже имеет право на существование. правда я бы не пропустил во втором рассказе сцену оборотня сексующую украденную девушку.

Я бы так расписал, что... Вспомни мои рассказы)))

Опять же подделаться под первый рассказ мне бы не удалось ни при каких условиях. Это совершенно не моя тема. Но в пути на Арико присутствует излюбленный мной метод написания сказочных повестей. Пойти туда не знаю куда, повстречать много персонажей. Подраться с ними или потрахаться в зависимости от сексуальных принадлежностей и принести то, не знамо что))))

Вспомни про путешествие Принца в поисках Несмеяны вместе с маленькой проказницей)))
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей