Психологический эксперимент по определению гендерной сущности авторов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 5 авг 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я не написал рецензий на рассказы, но вскользь упоминал, что "Путь" мне понравился больше. Именно поэтому добавил ему пол очка. Но, конечно же соглашусь, что он недоделанный со многими комментаторами. Рассказ Яко достоин всяческих похвал. Написан по-обыкновению профессионально и мог бы украшать и возможно украсит сообщество фанфиков и любителей фэнтэзи.

Лично мне очень понравились рецензии Нефертити и Евы. Я так там и написал. И если бы был конкурс комментаторов, безоговорочно присудил бы им первое место... Обеим)))

И всем спасибо, кто принимал активное участие в турнире, как участники, так и зрители! Было весело!))) Мне пришлось лишний раз подтвердить свой титул Изверга и Кровопийцы. Надеюсь, что никто не будет на меня в обиде за то что я так тщательно водил всех за нос.)))
    Nifertity, el_condor_pasa, badun и 2 другим нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Бадун, да удивил, а по поводу Яко я была уверена))))
    Nifertity, 2510ira и badun нравится это.
  3. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Я же говорю - я загадочный и непредсказуемый, интригант одним словом)
    Nifertity, 2510ira и d-nedosekin нравится это.
  4. Крапива

На самом деле ты очень простой и открытый парень. Удивил тем, что вообще написал.))))
    Nifertity, el_condor_pasa и badun нравится это.
  5. Бадун

Спасибо, я сам в шоке) наверное пьяный был когда на это дело подписывался) но потом ниче вроде, втянулся заинтересовался, вон какую повесть набашлял, это уже счтитай не хухры, а премиум уровень, премьер лига)
    4elovec4inka, Nifertity, 2510ira и 2 другим нравится это.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Что тут скажешь - молодец, Бадун, держи пять!)))
    Про Яко-Хан можно было бы догадаться, но от тебя не ожидал))
    Кстати, я не называл тебя женщиной, только стиль упомянул. И я мягко какаю после литра кефира перед сном, но не в случае с твоим рассказом)))
    Будь я у тебя в соавторах, этот оборотень - волчара позорный, за всё бы ответил. Под шконкой, в вольере с реальными волками, всю оставшуюся жизнь бы просидел)))
    Nifertity, 2510ira, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  7. Бадун

Спасибо Кондор за тёплые слова.
    Я сам от себя не ожидал, теперь гордый сижу, нос до потолка))
    Если мы б с тобой в соавторстве, то такого бы нагородили, в сто раз лучше, все бы там по заслугам получили)
  8. 2510yura

Ну, вы же подружки, ещё не осень. Но скоро будет конкурс Леди и Джентльмена СТ. Это я к тому что вы там начирикали не менее полста страниц, подготавливаясь к проведению и знаете манеру друг друга от и до.
    Nifertity нравится это.
  9. 2510yura

Как я уже неоднократно упоминал у автора существует две ипостаси. Одна сексуальная принадлежность. Она, как правило не меняется. Другая, генденрная или стиль написания. Это ипостась может быть прямой противоположностью или иногда, или постоянно.
    el_condor_pasa нравится это.
  10. Крапива

Нет, не поэтому. В Якином рассказе есть пара фраз-маркеров. По ним я поняла, что автор рассказа как минимум тусуется на форуме и весьма активно. И у меня только стоял выбор: либо ты, либо Яко. Ты не мог участвовать, потому что не мог. Значит, это Яко написала.
    anytkaradost, Nifertity и 2510ira нравится это.
  11. 2510yura

Один из маркёров "заросли крапивы"? Нефер тоже сразу догадалась ,но я старательно её убедил, что она ошибается)))

Кстати, рассказы у меня отобрали и роздали авторам. Хотя я и не просил ,а просил убрать в начале про турнир и написать, кто автор. Но так даже лучше. Теперь тыкаясь по ссылки попадаешь сразу к автору.
    Nifertity нравится это.
  12. Крапива

Он самый. И еще-дикий енот.
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  13. [​IMG] Поздравляю авторов! И поздравляю всех нас, читателей - у нас появился новый интересный автор! [​IMG]
    Для меня не стало неожиданностью, что "Какие они всё-таки маленькие" написала Яко-Хан :) С самого первого прочтения (а я читала несколько раз) у меня закралось это подозрение. И оно в дальнейшем укрепилось.:rolleyes:
    А вот со вторым рассказом - приятный сюрприз. Уважаемый Бадун! Жду ваших новых творений. [​IMG]
    badun, d-nedosekin и 2510ira нравится это.
  14. 2510yura

О! Точно! Как же я забыл. Я ещё на это тоже хотел обратить внимание Яко, но потом забыл. Терь будем считать это негласным посвящением тебе)))))))
  15. Бадун, то, что я вас приняла за женщину, доказывает ваше мастерство перевоплощения:) Умеете интриговать! Молодец[​IMG]
    badun нравится это.
  16. 2510yura

Да, фанатку творчества любимого автора не обманешь. Царица, наверное единственная, кто прочитала все её рассказы и не по одному разу некоторые. И кстати, перед турниром она сожалела, что её любимая Яко давно не пишет рассказов. А меня так и подмывало сказать, что она ошибается. Но я был твёрд как скала! И отводил всяческие подозрения от её причастности в турнире)))
    Последнее редактирование: 9 авг 2015
    Nifertity нравится это.
  17. Я даже думала, что автор - Крапива. Она же у нас енотов обожает:D:D:D Но всё-таки больше склонялась к Яко.
  18. Мастерски водил меня за нос :D:D:D:D
  19. Крапива

Не. Я редко принимаю участие в конкурсах. У меня стиль очень индивидуальный. Меня по первым фразам вычисляют.

Есть только один конкурс (не здесь), на который я постоянно пишу.
    badun и Nifertity нравится это.
  20. Юра, ты отлично справился с миссией секунданта :) Судил справедливо, развернул эффектную рекламную кампанию, был корректен по отношению к авторам и всем читателям, которые высказывались под рассказами и на форуме. Поэтому от меня тебе персональная благодарность [​IMG][​IMG][​IMG]
    el_condor_pasa, badun и 2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей