Психологический эксперимент по определению гендерной сущности авторов

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем 2510ira, 5 авг 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

СПАСИБО!!!

Надеюсь, что ещё будут турниры, дуэли. Но я их проводить не буду пока. Это ущерб своему творчеству. В голову ничего не лезет, да и не выставишь, пока турнир не закончится)))
    Nifertity нравится это.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ханни как всегда прекрасна и талантлива, выше всяческих похвал. Интригующий и захватывающий сюжет со знанием дела. Лично я сразу уловила знакомые нотки в тексте и для меня не было сюрпризом, кто скрывается за маской. Хоть Юра и пытался всех запутать...;)

♡ ♡ ♡

Бадунчик! Очень не плохо для новичка... Но вот как чувствовала, что не стоит тебя оставлять один на один с мэтрами жанра... Надо было помочь тебе в описании женских образов, а то как-то однобокий сюжетец получился... Не обижайся, но слишком мужской, чтобы женского там не углядели некоторые читатели... для меня это мужская сказка, даже если бы я не догадывалась кто её автор...
    Если захочешь писать продолжение, зови, помогу, посоветую, при этом даже не буду претендовать на лавры соавторства... просто дружеская помощь для вдохновения...;)
    badun, 2510ira и Nifertity нравится это.
  3. Я бы с удовольствием прочла продолжение. :rolleyes:
    badun, 2510ira и evangelina нравится это.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Да, и я собственно, догадывалась, что автор Яко, ну а по поводу Бадуна были сомнения, но то, что автор второго рассказа мужчина,было ясно и так!
    Юра неплохо справился со званием судьи и проведением конкурса,пишу : " неплохо", а не " потрясающе", " восхитительно" и так далее, потому что, увы, мешала некоторая предвзятость и эмоциональность.
    Но все живые люди, и это все объяснимо.
    Но жюри должен отключать эмоции и сосредотачиваться только на оценках.Такое мое имхо, и именно поэтому я бы никогда в жюри не пошла, просто не потянула бы.
    А рассказы для конкурса и впрямь удались, и в своем комменте Яко я написала правду, теперь буду читать эротические сказки и фэнтези, раньше мне этого просто даже и не хотелось.
    Значит, конкурс удался:) Ура!
    Nifertity, badun, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  5. 2510yura

Надеюсь он не откажется от такой помощи. И 1-ю часть тож надо переделать.
    badun и evangelina нравится это.
  6. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Спасибо, Нефертити, очень приятно ваше мнение)
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  7. Бадун

Вон как запели! А то все баба-баба, чуть до психа не довели, а теперь уже - "мы сразу знали, что мужик"!))))) Хулиганки-девчонки))
    d-nedosekin, Nifertity, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  8. 2510yura

Конечно тем, кто читал до этого много рассказов Яко, угадать рку мастерицы не составит труда. Ессно я пытался запутать остальных, но и уверенным внести сомнение в мозги.)))

Провести хорошо такого рода конкурс (турнир) Можно при условии полного незнания. А я знал кто авторы. Если бы желающие участвовать создали себе аккаунты и с них послали мне рассказы, не определяясь, кто они, было бы возможно всё иначе. Тогда бы мне не мешала ни моя повышенная эмоциональность и тем более предвзятость. Но для этого всё же лучше набирать больше участников. От четырёх и выше.
    evangelina нравится это.
  9. 2510yura

Пажди ещё Король Дроздобород не пришёл))))
    Nifertity и badun нравится это.
  10. Бадун

Это да, интересно что он скажет теперь. А вобще мне реально было приятно и весело участвовать, я б еще раз не против, когда-нибудь)
    2510ira, Nifertity и evangelina нравится это.
  11. Бадун

Я не знаю чего ты меня тогда отшила, мы бы с тобой такой шедевр наворотили)
    evangelina нравится это.
  12. alouette

alouette Постоянный пользователь

А я нигде и не писала, что ты баба:)) И рассказ оценила без комментария,не потому что не понравился, а потому что с Юрой слегка сцепилась ( вот она повышенная эмоциональность и вышла боком, правда мне)))).
    Так что пиши еще:)) И с меня комментарий:)))
    badun нравится это.
  13. Ева Простоева

Я же не отшивала... просто дуэль превратилась в общий мордобой, где каждый сам за себя...;)
  14. Бадун

Спасибо)
  15. Бадун

Не ври, отшила сто пудов)
    ладно, че то мы хорошую тему засрали, ща Юра нас выпорет)
    Nifertity нравится это.
  16. Ева Простоева

Надо было за меня побороться! В конце концов не мужик что ли... за шкирку меня и .... отмиловать по полной... я бы сразу и растаяла;)
    badun нравится это.
  17. Бадун

Я сразу понял, что ты цену себе набивала, но я тоже не пальцем деланый, рожу кирпичом и виду не подавал)
    evangelina нравится это.
  18. Ева Простоева

Кстати, Бадунчик, меня терзают на этот счёт смутные сомнения... уж похищенную красотку не с меня ли ты писал...
    badun нравится это.
  19. Бадун

Я хз если честно, кстати, я вон своим друзьям по дуэли сказал, и тут скажу теперь, у меня там все персонажи из отечественного шоубиза взяты, имена то вон какие витьеватые, заслушаешься)
    Nifertity и evangelina нравится это.
  20. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Это забавно, и мне сразу указывали на то, что я намекаю на некоторых форумчан) (Есть у меня человек, которому рассказы показываю еще в стадии написания, с первых абзацев)
    Но в данном случае, я просто вспомнила, что в некоторых районах Америки дикие еноты и правда подходят к людскому жилью!)))
    Как в России - ёжики))
    Я не маркировала рассказ, увы))
    2510ira, evangelina, badun и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей