Как удивить девушку/женщину в сексе?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем albertik, 5 авг 2015.

1. albertik

albertik Активный пользователь

Собственно вопрос. в теме. увидел картинку на просторах интернета и задумался. как? кто и как удивлял партнера и что удивляло?
  2. Drozdoborod

Drozdoborod Постоянный пользователь

предложить ей потрахаться с другом...
  3. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Агааа) это Вы предложили в надежде, что в один прекрасный момент, она тоже почувствует себя Богиней и предложит Вам потрахать свою(давно желаемую Вами) подругу))) У Вас не прокатит))))
    badun, ddbbmm и d-nedosekin нравится это.
  4. А.Герц

А.Герц Пользователь

В наше время, пожалуй, в сексе удивить это сказать ему/ей:
    -Ты знаешь, я до брака сексом не занимаюсь.
    И подтвердить слова действием.
    180% удивите, особенно если мужчина:)
    badun, Queen-Of-Spades, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  5. Drozdoborod

Я не говорю о жене)))
    Nifertity нравится это.
  6. Drozdoborod

Есть в наше время удивительные ребята, которые до брака даже онанизмом не занимались. Но думаю что это паталогия..
    У меня до моей жены был один раз секс. - Меня совратила одна замужняя))) - Ничего приятного я не испытал. Она мне не нравилась, мне не нравилась ни её "хотелка", ну ничего не нравилось,.но конечно трахнул. Я очень сожалею об этом, хотя никто об этом и не знает и никто меня не упрекает. Просто сожалею внутри. А не вернешь.
    Поэтому я либерален во взглядах секса других. И требователен к себе. Быть гурманом в сексе не каждому дано по многим причинам. Но и не быть- не смертельно.
    badun и Evgenii нравится это.
  7. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Вопросик интересный но не корректен. Так как каждый индивидуальность, и у каждого свой багаж знаний и опыта. И что для одного будет ново и интересно для другого пройденный этап, или просто не интересно.

Анекдот, бородатый но в тему:
    Профессор ведет лекцию о сексе. И задает вопрос кто сколько знает поз для секса. С задних рядов раздается 93. Он говорит что, мол я знаю что вы там на галерке молодые люди знаете все. Подходит к девушке в первом ряду и задает вопрос ей. Она краснея говорит что 1-ну. Какую? - спрашивает профессор. - Ну классика женщина лежит на спине, а мужчина сверху. - говорит девушка. И тут с задних рядов раздается голос - 94.

Это я к чему, да к тому же что у каждого свой багаж знаний, опыта, и способность удивляться.
    el_condor_pasa, TimurSA, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

Если б мне такое предложили, я б задумалась, зачем столько лет живу с таким .удаком.
    Но вряд ли б такое удивление было приятным.
    Tefida, 1973s, badun и 2 другим нравится это.
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Мдя... Ну и вопрос))) Впору самому начинать тему: "Женщины, а чем вы можете удивить мужчину в сексе?")))
    Gabriell и badun нравится это.
  10. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Девушки бывают разные, очень разные, но вот удивляться любят далеко не все и прежде чем огорошить свою избранницу чем-то супергорячим, лучше исподволь выявить ее пристрастия и склонности, иначе ваш эксперимент может закончится полным разрывом отношений.
  11. Nord_

Nord_ Новичок

Они могут)) Вот у меня был случай.
    К тому моменту знал её около года. В разных позах знал. Она так, затейница была, но ничего экстремального) Трахались задорно, мне нравилось. Ей, очевидно, тоже.
    Раз, приходит весёленькая. Хи-хи да хи-хи. Я - за дело, чо тянуть то)) а она - хи-хи, подожди. И достаёт из сумки пакетик, а из пакетика - предмет. Резиновый хер с яйцами и присоской. Я удивился очень. Уставился на него и пытался обдумать ситуацию, но в башке как заклинило единственный вопрос "нахуя?"))
    Она объяснила, что хочет анал попробовать. Моим первый раз боится. Принесла резиновый, он поменьше. Попросила, чтоб я ей помог анус подготовить.
    Дала она мне хер в руки) Дала смазку. Запрыгнула на диван, оттопырила попку. Минуты три засовывал потихоньку. Она - молчок, улыбается. Засунул, насколько вошло и сказал: полежи так. Сам сел, закурил. Было как то паршиво. Пока курил, разобрался, отчего паршиво. Хер, как продолжение руки. Вот неприятно это, непривычно. Привык за жизнь, что он у меня внизу живота и двигать надо тазом, а не рукой.
    Вытащил ремень из джинсов. Вытащил резиновый хер из затейницы. Пристегнул его, яйцами кверху, к животу, вплотную над своим нерезиновым. И уже не рукой, а привычным манёвром, ласково засандалил. А так как обстановка весьма располагала к стояку, то как-то само собой получилось сразу в оба отверстия. Тут уже подруга моя удивилась)

Правда, я так и не трахнул её в попку, но это не сильно печалит, откровенно говоря)

И ещё, к теме... Многих женщин в сексе можно удивить просто доставив оргазм(
    Anfisa_T, albertik, amata и 2 другим нравится это.
  12. верона

верона Новичок

вставить ей анальную стразу))
  13. верона

верона Новичок

это кстати правда
  14. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Придти домой раньше, сделать ужин, убраться в квартире, постирать и перегладить все белье, встретить её с работы и прогуляться до дома закупив предварительно вино, а дома сделать массаж ступней за ужином при свечах

Вот она удивится.
  15. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

"Волка бояться,- в лес не ходить"
    Они хотят жить с удивительным мужчиной и в то же время чтоб он не удивлял? И потом завидуют тем, чьи мужья делают сюрпризы.- Нонсенс.
    albertik нравится это.
  16. vilitaj

А может пробку?))
  17. TimurSA

Понимаешь в чем фикус пикус? Вот ты хочешь ее в попу и она хочет вроде, но сегодня у нее метеоризм. Может горохового супа поела, может сырых овощей или холецистит обострился ( не будем гадать) А ты купил анальной смазки, запасся презиками потолще и раз ей неожиданно, а оттуда газы... Я понимаю, что тебе будет прикольно, а вот каково ей? После такой оказии она может запросто порвать с тобой отношения, а ведь у вас могл быть семеро детей академиков и один депутат и 77 лет счастливой семейной жизни... Ну или она тебе всыпет в пищу возбудителя (хорошего, импортного), но на основе бурых водорослей из Карибского моря, а у тебя на бурые водоросли из Карибского моря сильнейшая аллергия и вместо секса ты в реанимации, ну или просто сопли, слезы, сыпь по всему телу и страшный, наистрашнейший зуд...
  18. vilitaj

На все это, Тимур, есть свои решения.
    О метеоризме ты неизбежно если не услышишь, то почувствуешь заблаговременно. Даже если ты только зайдешь в квартиру, снимешь верхнюю одежду и неожиданно подаришь букет цветов. Думаю реакция какая-то будет неизбежна и ты её услышишь.
    Если она не удивится,то ты все-таки не настолько оперативно и молча решишь ею овладеть тудой.
    И по поводу возбудителя. Если ваши отношения дойдут до такой степени что нужны водоросли, - то хрен с той реанимацией. Это уже вторично.
  19. TimurSA

Метеоризм это симптом, его сейчас нет, а через пять минут он есть...
    Цветы - это не сюрприз, это внимание которое ты оказываешь регулярно... А если не оказываешь и цветов не даришь, а сегодня вдруг решил подарить, то реакция будет однозначная. Она решит, что ты где-то накосячил и теперь замаливаешь грехи... Кроме подозрения они ничего не вызовут. Да и с сексом они не связаны...
    С аллергией шутки плохи, но может быть сытный мясной обед, а ты вегетарианец. Ты ей шубу, а она в партии зеленых...
    Ты ее любя шлепнул по попке и назвал сукой (для разнообразия) а она тебе за это сломала руку, потому, что обиделась жутко...
    Мне кажется, что сюрпризы никто не любит.
    У меня рассказ был здесь про сюрприз, когда жена разделась до гола, ждала мужа, а в дверь позвонил сосед, а она открыла...
    albertik и alouette нравится это.
  20. vilitaj

Почему же. Есть приятные сюрпризы. Просто мы не всегда угадываем, что в данный момент приятно.

Поделиться этой страницей