Как удивить девушку/женщину в сексе?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем albertik, 5 авг 2015.

1. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Смешнющая стори))) описанная Вами выше)
    Но все это сельский юмор, сельский кайф, не современная, но похожая на правду байка, да еще около 80 годичной давности.. Я бы тоже в такой ситуации долго заливалась задорным громким смехом до слез, и это просто замечательно! Поучительно то, что стараясь удивить девушку, парень не рассчитал силу мышц своего ануса, но хорошо, что все закончилось не большем чем "пук")))
    Не думаю, что в современном обществе такая ситуация вообще возможна! То есть даже если и случиться с кем-то что-то похожее, то одного ржача ненадолго будет достаточно, чтобы постыдить человека. А потом все) никаких последствий, если сам человек не загонится по этому поводу.
    И вдогонку мааааленькая честная история о моей очень хорошей подруге.
    Итак, современный мир, не так давно, летом на отдыхе, не в нашей стране-Европейская гостиница. Ну туса, группа девчонок, группа парней, алкоголь-пиво, смех и много приколов на набережной))) глубокая ночь, настало время расходиться по номерам, все наши номера рядом были и почти соприкасались балконами) но расходиться то не хочется, а надо! Вот и решили мы с ней и еще с двумя соседними девчонками перелезть к мальчикам на соседний балкон, просто удивить их и напугать, если получится! Ну мы дождались, пока все затихнет и все уснут.. И полезли. Все шло хорошо и тихо, до определенного момента..))) мы тихо ржали конечно, пока лезли, смешивался и адреналин и дебильность происходящего.. Но перелезли все успешно. И тут, когда мы тихонечко стали приоткрывать балкон к парням в номер, моя подружка встала у стены и попыталась прикрыть себя этой стеклянной дверью... Мы не поняли зачем, а потом услышали несколько громких характерных звуков от нее))) и прямо там, на балконе, мы просто реально легли от хохота! Ржали долго, сопровождалось все слезами от смеха и новыми истерическими вспышками хохота. Так еще и ржать надо было тихо)))
    Потом эту историю все свидетели очень быстро забыли, буквально дня три поржали и все, потом уже не так смешно было. Общаемся до сих пор очень хорошо и редко вспоминаем этот жест.
    В общем, что было, то прошло! Главное, не еб@ть самому себе мозг) лучше уж кому-нибудь другому)))
    vilitaj нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Смешнее всего тогда, когда по какой-то причине смеяться нельзя. И почему так - знает наверное только Кондор. Как и знает почему мышцы внизу расслабляются во время испуга или смеха.
    Вообще-то, можно слегка удивить девушку, если во время секса она пукнет и мужчина элегантно успокоит "Все хорошо, милая". А то некоторые начинаю спрашивать :"Я наверное слишком тяжелый?", или "Неужели тебе так хорошо?".
    Sychka нравится это.
  3. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Приведи примеры приятных сюрпризов. Много не надо. Хватит трех.
  4. vilitaj

Моей жене нравится когда я вдруг остаюсь ночевать дома.
    Еще ей нравится когда я её везу к её родителям спонтанно, к детям или к подруге...
    Материальные подарки само собой включая деньги. Когда подвал заполняю запасами.
    Полив цветов.
    Сегодня кота забрал в село)))
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Блин, это разве приятные сюрпризы?
    TimurSA нравится это.
  6. TimurSA

Что-то как-то не то что не оригинально, а даже на сюрпризы не тянет, даже близко не тянет. Ну, миллион алых роз много, а вот усыпанная лепестками постель или ванная наполненная шампанским...
    1973s и alouette нравится это.
  7. vilitaj

Что? кот тоже не тянет?))
    Это где ж ты чего насмотрелся?:)
  8. alouette

Конечно нет.
    Учи матчасть:)
    TimurSA, 1973s и vilitaj нравится это.
  9. TimurSA

Я не устраиваю сюрпризов, хотя подарки люблю дарить
  10. vilitaj

"Камасутру"?:)
    Мне нужна помощьo_O
    1973s нравится это.
  11. vilitaj

А мне без сюрпризов как-то скучновато. - Они как памятники в моей жизни.:)
    Просто важно научить правильно на них реагировать.
  12. TimurSA

Так ты не описал не одного сюрприза. Есть у тебя конкретные примеры?
  13. vilitaj

Значит нет у меня примеров.:)
  14. TimurSA

Ты меня пугаешь. Ты реально думаешь что твои поездки к теще это сюрприз. Ну и твои ночевки дома тоже сюрпризом не назовешь. Вот когда тебя нет... но там скорее сюрприз не для тебя...
    alouette и vilitaj нравится это.
  15. alouette

А Яко тут каким боком?)
    Виталь, не орел ты)))и не пикапер))) смирись)))
    Ну как можно дожить до таких лет и считать приятным сюрпризом ночевки дома??
    Это ну ни разу не смешно.
    И материальные подарки- какой, к чертям сюрприз?

Ты сорви букет цветов полевых, покрасивее, принеси его утром и подари.
    Это как пример.
    А уж покупка продуктов вообще ноугоу
    Вот купить просто так любимое лакомство, или нажарить картошки потому что она любит, это уже относится к приятным мелочам.
    anytkaradost и vilitaj нравится это.
  16. vilitaj

Смирился.- Не орел.
    Но то что ты перечислила - было.:)

Поделиться этой страницей