Репутация мужчины и репутация женщины.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем TimurSA, 5 авг 2015.

1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Не секрет,, что репутация человека играет очень важную роль в его жизни. А из чего она складывается? Что полезно для репутации, а что вредно?
  2. Drozdoborod

Drozdoborod Постоянный пользователь

Репутация бывает разная
    - семьянина
    - профессионала на работе
    - Мужчины
    - политика...
    Кого-ты хочешь обсудить?
    Мой тесть хороший рыбак, в домино хорошо играл и песни отлично поет как выпьет. Но главное- семьянин!
    el_condor_pasa, Nifertity и TimurSA нравится это.
  3. TimurSA

В идеале я бы хотел обсудить репутацию мужчины, что для него хорошо, а что плохо. И репутацию женщины. Именно по половому признаку.
  4. Drozdoborod

По половому признаку хорошая репутация у тех у кого хорошее здоровье...
    Если мужчина выдохнется и захрапит- плохая.
    И если у женщины постоянно голова болит или находит причины для скандала чтоб только "не лез"...- тоже плохо.
    Собака зарыта в "физике".
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Репутация это отражение твоих поступков, слов. Всего того что от тебя слышат и видят окружающие.
    Ну в отдельных случаях еще и нюхают)))))) Это тоже влияет на репутацию)
    Nifertity, Evgenii, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  6. TimurSA

Я имел в виду не мнение полового партнера, а вообще репутация женщины в обществе и репутация мужчины. От чего она зависит.
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
  7. TimurSA

Это понятно, а вот какие конкретно поступки это несомненный плюс к репутации, а какие минус. И в чем различие оценки поступков женщины и мужчины?
  8. Drozdoborod

что-то ты юлишь....
    Кто тебе обозвал?..
    ..Хотя, не трудно догадаться...
  9. TimurSA

Я знаю, что ты очень догадливый, но не угадал:) Мне просто интересно, как форумчане понимают, что такое хорошо, а что такое плохо. Причем интересно что думают мужчины и что думают женщины. Что думают о мужчинах и что думают о женщинах:)
    Как то так)))
    ddbbmm нравится это.
  10. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Репутация - это всего лишь ханжеская одежда, которую мы вынуждены одевать, выходя в общество, с его этикетом, моральными правилами и нравственными устоями, чтобы слиться с этой толпой лицемеров и не выделяться своей неповторимой индивидуальностью, которую циничное большинство моралистов считает отклонением от их же придуманных норм...
    2510ira, Anfisa_T, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  11. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Репутация-то, с чем ты ассоциируешься у знающих о тебе людей.
    OnoVamNado, 2510ira и Nifertity нравится это.
  12. TimurSA

Репутация не зависит от самого человека, от его поступков, слов... Репутация целиком и полностью зависит от людей его оценивающих. Все очень просто - нравишься людям и они все твои поступки оценивают положительно. Причем очень рады хорошим, но и плохим они всегда найдут оправдание.
    И не нравишься. Тогда все твои поступки автоматически обретают негативную окраску.
    alouette и evangelina нравится это.
  13. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Как известно, первые десять лет врач работает на свою репутацию, а потом репутация работает на него.
    Это нужно много времени, чтобы описать, что произошло за десять лет)))
    Nifertity, Evgenii и TimurSA нравится это.
  14. TimurSA

По аналогии с ВУЗом. Первый год ты работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя.
    alouette и el_condor_pasa нравится это.
  15. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Но людям нравятся как раз поступки... репутацию надо ещё заслужить...
    TimurSA нравится это.
  16. TimurSA

У нас не умеют оценивать поступки. У нас сразу оценивают человека, но это относится к совсем не знакомым личностям, а если знакомый, то может творить что хочет. Он свой.
    alouette нравится это.
  17. Drozdoborod

Вчера я был шокирован, посетив одну небольшую стройку.
    Человек 10 мужиков ожидали с ломиками и проч. инструментом, пока трактор зацепит бетонный блок, установит на место, а они слегка подправят его.
    В это время женщины, большими лопатами грузили строительный мусор(битый кирпич, штукатурка, песок) в тачки и вывозили за пределы площадки. Кому было тяжелее - понятно,- женщинам.
    Но мужчин не волновала собственная репутация в глазах женщин (от 25 и старше). Они покуривали, беседовали, а женщины таскали. Не интересовало это "равенство" ни прораба, ни директора.
  18. TimurSA

А ты на ж/д никогда не видел как проходят ремонтные работы? Бабы демонтируют пути, таскают рельсы и шпалы... А бригадир - мужик - курит. И чувак с фонариком который уходит на встречу поездам тоже мужик...
    Так везде в жизни. Ты и жена приходите с работы. Она на кухню, а ты на диван...
  19. Drozdoborod

Мой тесть никогда не садится на сидение в общественном транспорте. Заранее зная, что его никто не похвалит, не наградит, не запомнит...
    Я иногда подвожу женщин вне города, стоящих на остановке или идущих пешком по дороге. Зная что хоть моя репутация и не вырастет, но они окажутся быстрее дома и будут веселее. Не накричат на мужа или детей лишний раз.
    2510ira, el_condor_pasa, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  20. Drozdoborod

А огурцы?:oops:
    Думаешь они на диване у меня растут?:p
    TimurSA нравится это.

Поделиться этой страницей