Репутация мужчины и репутация женщины.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем TimurSA, 5 авг 2015.

1. Drozdoborod

Drozdoborod Постоянный пользователь

это и плохо..Это наша Система, Алгоритм совка.
    Отсюда 1 правило дедовщины:"Дед всегда прав"
  2. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

У меня сейчас гос номер у машины обычный, а у предыдущих двух машин номер был со снеговиками. Как только кого подвез, сразу известно жене. Правда я все равно возил, но исключительно женщин.
  3. TimurSA

Огурцы у тебя только летом, а готовка, уборка, стирка каждый день)))
  4. Drozdoborod

Бывает, конечно, что и мужика подвезу..
    Но вернемся к репутации.
    Хорошо конечно когда знаешь что о тебе хорошего мнения, но..
    -есть разряд людей которым НИКОГДА не угодишь
    - есть разряд людей которые зная что ты хочешь понравиться, начинают из тебя "веревки вить"...
    Поэтому я ко мнению других практически не прислушиваюсь, мнение о репутации меня почти не волнует, даже исходящее от того человека который мне очень симпатичен. Иначе ты становишься зависим от чужого мнения.
    Anfisa_T нравится это.
  5. Drozdoborod

У меня в Королевстве не только огурцы, а и то, что чуть до развода не довело:)
    TimurSA и 1973s нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

На работе нет места уступкам по половому признаку, ну я так считаю. Все идут туда зарабатывать деньги и женщины и мужчины, все знают в общих чертах свои трудовые обязанности, не нравиться не работай или работай в другом месте. Мужиков согнали сняв с их основных рабочих мест, каменщиков, монтажников, электриков, сварщиков сделать то что не смогут подсобники (в данном случае, женщины), то есть им и так уже помогали в данном случае.
    TimurSA, ddbbmm и Rhfgbdf нравится это.
  7. TimurSA

Мы зависимы от чужого мнения, пусть даже не осознанно. Человек существо социальное. Есть правда категория людей, которые делают все и всегда вопреки чужому мнению, но это скорее патология личности, чем норма. Еще девиантное поведение свойственно подросткам, со временем все входит в норму.
    Мнение у нормально развитого человека, у полноценной личности должно быть свое. И слышит мнение других он всегда. А вот следует чужому мнению он строго по обстановке, по желаю, по выгоде для себя или близких, по любым причинам, но не потому что это мнение большинства...
    Есть люди конформисты. Это те - у кого личное мнение отсутствует напрочь. Они всегда за большинство, а в спорах и конфликтах на стороне победителя. Не буду давать оценку их действиям, они её прекрасно знают сами...
    4elovec4inka, ddbbmm, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  8. TimurSA

В данном конкретном случае женщины скорее всего тоже не подсобники. Женщине по технике безопасности нельзя поднимать более 7 кг, поэтому они скорее всего маляры, штукатуры. И их тоже согнали, как и мужчин. Но то, что женщин заставляют заниматься такой тяжелой физической работой это вина не мужчин с ломами, а начальства, которое экономит на подсобниках.
    June_julay, ddbbmm и d-nedosekin нравится это.
  9. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Много ты знаешь....... Такие мелочи для тебя - реальный плюсик твоей репутации. Она скромная, но она ощутима. Уверяю, когда то про этот твой поступок вспомнят и скажут - оказывается не все у нас козлы и равнодушные. Так что ты не прав о репутации.....
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
    Evgenii и TimurSA нравится это.
  10. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Ваш тесть разумный мужик. Я раньше( до расцвета маршруток) ездил в общественном транспорте стоя, что бы можно было спокойно стоять, размышлять о чём-либо, не вглядываясь, есть ли женщины, которым нужно уступить место. А уступать место- считаю для себя обычным, обязательным правилом. Любым женщинам: молодым и старым. Для меня это и обязанность и привилегия. Привилегия чувствовать себя мужиком рядом с женщинами. Вот такие простые размышления об обыденном.
    OnoVamNado, 4elovec4inka, 2510ira и 2 другим нравится это.
  11. Drozdoborod

Заметь, что здесь на форуме самую большую репутацию имеют конформисты.
    Ну например Бадун.
    Он не возражает переспать с любой форумчанкой, лишь бы на него не кричали.
    Evgenii и 4elovec4inka нравится это.
  12. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Как говорил мой дед: "Я твой дед".
  13. Drozdoborod

А вот Светлова с Габриэлем - конфедераты. - Они против всего...даже не понимая зачем.
    4elovec4inka и d-nedosekin нравится это.
  14. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Ну, в Интернетах все попиз..еть мастера.
  15. Drozdoborod

не все...у кого-то не получается
    Evgenii нравится это.
  16. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Репутацией можно гордится, её надо заработать, заслужить. Можно быть ославленным дурной репутацией.

Но... репутация в первую очередь зависит от общества, окружения в котором вращается, варится репутированный)))

Так, например, директор предприятия, магазина, банка может иметь хорошую репутацию среди своего персонала или потребителей его продукции. Но он славится дурной репутацией на сайте приходя туда, чтобы гоблинячать, участвовать в срачах и т. д. Таким образом индивид подкармливает миазмы своей души.

Какой-нить актёр\са имеют прекрасную репутацию на съёмочной площадке и его и их приглашают именно поэтому в другие фильмы. Однако в семейной жизни и в дружбе - это чел имеющий репутацию скандалиста и мерзавца.

В принципе в определённом круге можно сделать себе хорошую репутацию, но стоит оказаться в другом, как она станет равна нулю или отрицательной.

Резюме: Репутация или реноме, целиком и полностью зависит от окружения в котором мы в данный, текущий момент находимся.
    OnoVamNado, Roksalana, evangelina и 2 другим нравится это.
  17. TimurSA

Дрозд, ты это зря. Бадун молодец, он даже стихи пишет. А ты возражаешь переспать с форумчанкой? Почему?:cool:
    4elovec4inka нравится это.
  18. Drozdoborod

не возражаю конечно... Просто желающих нет.
  19. TimurSA

Вот здесь я полностью согласен. Репутация одного и того же индивида может в корне отличаться в зависимости от того кто его оценивает. Один и тот же человек для одних будет хороший, а для других плохой. Вот только не всегда дело в поступках.
    Отказавшую женщину оскорбленный мужчина может вполне обозвать блядью и ославить так, что та не отмоется. А вор рецидивист будет большим авторитетом, для неокрепших умов подростков... и тд и тп.
    Rhfgbdf и 2510ira нравится это.
  20. TimurSA

А переспать с Бадуном есть желающие?:) Так значит ты ему завидуешь:D
    June_julay и 4elovec4inka нравится это.

Поделиться этой страницей