Репутация мужчины и репутация женщины.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем TimurSA, 5 авг 2015.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ну же, Крапива, жги! Тебе ещё осталось изложить своё компетентное мнение по вопросу театра, садо-мазо, анала и страпона)))
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Вот я ничем из тобою перечисленного не увлекаюсь. Ну, наверное, кроме театра. И то не до сумасшествия.

Могу сказать одно: эта женщина, если и существует в реальности, то ей нужен даже не психолог, а крутейший психиатр.
    Но, скорее всего, это просто квинтэссенция из нескольких типажей. Любой поступок откладывает отпечаток на нашей личности. И я убеждена, что не бывает женщин - начальниц, вечерами приползающих на колени к своему Хозяину. Максимум - все кончается игрой. Равно, как и не существует женщин, дающих в зад только потому, что в паспорте стоит синяя печать, а муж требует именно этого.
    Roksalana, Evgenii, OnoVamNado и 2 другим нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Одна знакомая мне женщина, работала в школе. учительницей начальных классов. Она заядлая театралка, обожает балет. Любит читать книги. В основном старинных зарубежных классиков. Гюго, Бальзак, Мериме, Стендаль и т.д.

Муж от неё ушёл. по очень странной причине. Она не давала ему в попу и отказывалась от куни. Однако изредка делала минет, но через силу, "Наступая своей песне на горло". Слова бывшего мужа.

Может она и консервативная и даже чересчур в плане секса, но смешивать мух и котлет, никогда не решилась бы. И даже мне, своему другу по-пьяной лавочке призналась, что он от неё ушёл, потому что ей претило, чтобы он у неё лизал там...

К чему это я? Поддерживая пространные рассуждения Кондора. Репутацие любительницы Оперы, балета и театра, претит садомазо и что-то по её мнению низкое. Ну и литературу она читает соответственную. Ба! Про музыку забыл. Бах, конечно же и этот как его... Шопен или Штраус, а может Шопенгауэр? Не помню. Помню только что на "Ш". Это точно.))))
    Roksalana, Evgenii, Rhfgbdf и 2 другим нравится это.
  4. Крапива

Верно, Юра. Не бывает разных ипостасей. Даже в зависимости от окружения. Тебе ли этого не знать.
    2510ira нравится это.
  5. 2510yura

Я учителей РСФСР и заслуженных врачиц повидал на своём веку не мало. Физичек и математичек кандидатов или прохвессорш тоже. Лю я умнюшек.

Но они консерваторши в любовных откровениях, особливо педагоги. Что-то на них накладывает отпечаток. То ли показушность перед учениками, то ли они по жизни такие правильные. Однако останавливаться перед трудностями китайскому комсомольцу не след. Его главная задача создать себе трудности и преодолевать их с честью и достоинством.

Я хоть и был рождён в Китае, а все Сибири, но всецело поддерживал идеи и словоблудие великого Мао. Тожить создавал и преодолевал...

А с каким чувством исполненного долго потом взираешь на енту кандидатшу, стоящую в позе... а не по миссионерски...
    Но не буду... А то опять скажутЬ Хваставаюсь. А вы попробуйте размагнитить синй чулок и замагнитить её в красные труселя, тогда и...
    Evgenii, el_condor_pasa и June_julay нравится это.
  6. Крапива

И че ты ваще сказал?
  7. 2510yura

Попытался базис прикрутить под твою теорию:
    "Не бывает разных ипостасей. Даже в зависимости от окружения."
    Да видно чего-то не того задвинул...
  8. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

АнфисаТ, очень рад что вы посетили мою тему. Очень понравилась ваша очередная сказка. Очень большая она у вас вышла и если добавить подробностей к любовным утехам ГГ с мужем, ну и про салон чиркануть пару абзацев, то выйдет добротный рассказ для взрослых. Правда достоверность на уровне сериалов, но и у вас я смотрю продолжение следует...
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
    Evgenii, Rhfgbdf, alouette и ещё 1-му нравится это.
  9. alouette

alouette Постоянный пользователь

Бред:))прости, Юра, но как педагог я тебе говорю: " бред":(((
    2510ira нравится это.
  10. 2510yura

Ну бывает. Занесло не в ту степь. Ты не первая это говоришь....
  11. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ты любишь обобщать, а это не нужно:)
    Я обиделась за всех педагогинь:)
    2510ira нравится это.
  12. 2510yura

А я выбрал всего две частности. Всех-то я не мог знать. Одна была, кстати, заведующая в дет саду. Но много мне рассказывала о метОде воспитания...
  13. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

Приятно, что интеллектуальная элита нашего сайта с таким вниманием отнеслась к этой истории, спасибо всем кто поделился своим мнением, а Птичке-Кондору отдельный респект, за детальный разбор моего опуса. После такого разноса, мне даже стало стыдно за свои тайные симпатии к этой прости...господи, твари развратной.

В свое оправдание перед судом общественной инквизиции, скажу только, что я сознательно воздержалась от оценки личности этой женщины в категориях хорошая или плохая. И речь, если честно, шла о другом, мы обсуждали репутацию, а репутация в каждом отдельно взятом социуме у нее была хорошая, во всяком случае мне так показалось.

В любом случае, она мне показалась персонажем более симпатичным, чем ее супруг. Не берусь оценивать какая она мать, однако не думаю, что поход в театр пару раз в месяц оставив детей на бабушку и дедушку, это серьезное основание для лишения родительских прав. Как она развлекается пару раз в неделю после работы, мне бы тоже было индифферентно Вы же не знаете, как Ваша жена развлекается? Мужьям и родственникам об этом обычно не рассказывают.

Про то какой она врач, тоже судить не берусь, однако отмечу, что молодому врачу на тот момент было лет 35, про квалификацию, тоже не скажу, знаю только что она около десяти лет отработала на скорой помощи и какое-то время в отделении реанимации и интенсивной терапии клинической больницы, а в поликлинику попала только после рождения второго ребенка. Во всяком случае, дядечку от которого я и узнала про эту историю, она реально спасла.

Как я писала, от безысходности тетечка подрабатывала уколами, и вписалась ставить уколы одному военному пенсионеру живущему в ближнем Подмосковье на Николиной Горе, ездить туда было неудобно, но платить обещали хорошо и она вписалась. Дядечку лечили от бронхиальной астмы и наша тетечка по приезду уже собралась, все было проколоть, что ему врач назначил, однако судя по всему врачихой она была толковой, и клиническая картина показалась ей не соответствующей врачебным назначениям. Она выслушала на что он жалуется, смерила давление, полистала анализы, послушала сердце. Открыла форточки, положила его на диван, сунула под голову подушку, стянула с него ремень галстук, дала аспирина и нитроглицерин под язык. А когда, через пять минут боли в шее и левой руке не прошли, дала еще нитроглицерин и вызвала кардиологическую реанимацию.
    А когда дядечка начал артачится, типа сегодня в больницу не поеду, лягу в ведомственный госпиталь завтра, она ему честно сказала, что не то, что до завтра, без экстренной помощи он до вечера может не дожить. Она дала ему еще нитроглицерин, заставила прокашляться пару минут, а потом растерла шарфом грудь до красноты.

Неотложка приехала быстро но кардиологической реанимации поблизости не оказалась, приехала просто реанимационная. Дядечка жил один, и чтобы не оставаться в чужом доме, она поехала с ними. А в дороге состояние пациента резко ухудшилось, он впал в кому, а еще через минуту все признаки клинической смерти были налицо. Пока бригада реанимации, пару минут пыталась привести его в чувство, она просто смотрела, а когда по глазам медиков поняла, что терять дядечке больше нечего, начала действовать. И провела реанимацию из подручных средств и имеющимися препаратами с той смекалкой, которая может быть только у врача скорой помощи. В итоге в больницу дядечка приехал не только живой но и в сознании, правда не мог вспомнить кто он и где он. А пока его поднимали в реанимацию тетечка на ходу успела написать перечень проведенных мероприятий, список и дозы введенных препаратов. И сбежала как золушка с бала.

Про подробности операции не знаю, дядечка никогда не распространялся на эту тему, видно комплексовал, но признался, что когда его лечащий врач пришел к нему после операции, то сказал, что повезло Вам с сиделкой, голубчик. Если бы Вам прокололи, все что прописали по астме, мы бы Вас потеряли . Да и вообще разглядеть на первичном приеме атипичную форму инфаркта миокарда при симптомах бронхиальной астмы, это надо быть диагностом от от Бога, про реанимацию просто молчу, сказал доктор, реально с того света вернула. Если бы не она, то весь вопрос был бы в том, кому констатировать смерть, врачу скорой помощи или нашему врачу. А вообще сообразительная девка и решительная, мы когда ее каракули прочитали, сперва не поверили, а потом посмотрели фармакологию и правда, разумно. Так мы два часа а она, за полминуты сообразила и совместимость и дозы и действие. Правда отчаянная она, я бы не стал так совмещать такие дозы, не рекомендовано это у нас. Если бы она Вас не вытащила, ее бы посадили и все свалили на нее. Видать сильно Вы ей дороги, добавил врач. Давно знакомы?

А наш дядечка даже постеснялся признаться, что первый раз ее видел. Но поскольку не привык оставаться в долгу, то решил навести справки о своей спасительнице. А он был хоть и пенсионер, но человек вполне влиятельный, ветеран спецслужб, кавалер всевозможных наград и все такое, мой непосредственный руководитель, когда разговаривал с ним по телефону, вставал, и разговаривал стоя. Выглядело комично, но само по себе о многом говорило.

Короче, когда ему принесли справку о нашей тетечке с фотографиями и видеоматериалами, личным делом и копией судебного дела о лишении прав он даже присвистнул: - с виду ангелочек, а на самом деле клейма ставить негде. Вот уж воистину в тихом омуте черти водятся. Впрочем, если бы она знала что у меня руки по локоть в крови, может и не стала бы спасать, так что много лучше не знать сказал дядечка, и добавил она мою жизнь спасла, попробую спасти ее...

И с этого дня жизнь тетечки начала потихоньку налаживаться. Опека и прокуратура сняли все претензии по родительским правам, дочь моментально приняли в детский сад с извинениями. Пропавшие истории болезни и наркосодержащие препараты внезапно нашлись за сейфом, уголовное дело прекратили, на работе восстановили, правда она получила зарплату и моментально уволилась, по собственному.
    Из инета все материалы вычистили, а пару сайтов на которых эти фотки и видео появились снова, прикрыли. Салон любителей садо-мазо прикрыли, а хозяйку салона подержали в камере, пока не рассказала где компьютер с фотками и кто фотограф, с фотографом ограничились собеседованием , он сам принес все материалы, которые у него были и еще много интересного.

С мужем она развелась, он свое заявление о насилии в семье, тоже забрал, и особых претензий на имущество не предъявлял. Старший сын остался с отцом, вернее с бабушкой и дедушкой, его родителями. Парня перевели в другую школу, и сказали, директору, что парень в программе защиты свидетелей, и если в школе всплывут фотки или сплетни, то директор может присматривать место физрука в сельской школе.

Младшая дочь осталась с нашей тетечкой, а сама тетечка, сдала квартиру в Москве, уехала с ребенком в Конобеево, наняла няньку, а сама пошла работать врачем на местную станцию скорой помощи.

Самое смешное в этой истории, что изначально тетечка стала заложницей своей порядочности. Работал у них в поликлинике компьютерщик, который давно пускал на неё слюни, однако она ему вежливо отказывала. Типа, я замужем и мужу не изменяю, сорри. Компьютерный гений на неё окрысился, сначала вскрыл ее почту на служебном компе, потом личную, потом влез в ее комп, затем в комп ее мужа, проследил, что она ведет двойную жизнь, а муж шарится на сайте любителей а/с и переодически выкладывает видео с домашним насилием, правда с запиканным лицами, нашел оригинал записи и выложил без купюр в купе с фотками из компьютера бандерши из садо-мазо салона.

Так что, нефиг было кривляться, трахнулась бы с компьютерщиком и проблем бы не было. Рассталась бы с репутацией порядочной женщины, зато остальных проблем бы не поимела. Но почему то для нее не изменять мужу, это было значимо, а значит Кондор прав: Она дура.

Тут бы и сказки конец, но эта история была омрачена одним криминальным эпизодом, который мне до сих пор непонятен. Через пару месяцев после описываемых событий, когда дядечка поехал к ней в Воскресенск, рассказал из за чего у нее весь сыр бор, ну типа про компьютерщика и про то, что все зачистили и она может не волноваться. Она спокойно сказала спасибо, а вечером того же дня в подъезде компьютерщику проломили голову гантелей.

Когда наш дядечка об этом узнал, он сказал - Вот дура, попросила бы меня, и он упал бы под поезд в метрополитене, а теперь ее посадят. И добавил свою любимую присказку - баба дура, не потому что дура, а потому что баба.
    Evgenii, Rhfgbdf, 4elovec4inka и 2 другим нравится это.
  14. TimurSA

Эта сказка мне понравилась больше. А больше всего понравилось, что сериальчик не затянулся.
    Evgenii и Rhfgbdf нравится это.
  15. Крапива

Кондор, тебе придется встать на защиту своего халата))) Сколько к 35-и заявленным Анфисой годам ты уже перетаскал трупов?

Но честно говоря, меня интересует только один вопрос: почему несовершеннолетний сын свидетельствовал против своей матери?
    el_condor_pasa нравится это.
  16. Крапива

Ну, до чего ж ты мужик юморной))))
  17. El condor pasa

Сразу скажу про то, что к теме не относится - про своих женщин я всегда знал всё. И все они отлично понимали, что скрывать и обманывать - себе дороже. Уж не знаю, что за муж у Вас)))
    И, Анфиса, прекратите, наконец, наступать на одни и те же грабли))) Не пытайтесь профессионалу рассказывать про его специальность и не пытайтесь рассуждать о людях другой профессии.
    В реаниматологии много нюансов, вы про них знать не можете и отразить на бумаге не сможете. Получится испорченный телефон. И я отнесу все ошибки вашего рассказа именно к "эффекту испорченного телефона". Иначе всё, от первого, до последнего слова в вашем описании развития острой левожелудочковой недостаточности при инфаркте сосочковых мышц и действий врачей придётся считать полной ахинеей))) Любой врач, который видел астму и видел кардиогенный отёк лёгких, распознает различия ещё не дойдя до больного метров десять))) И ещё, я не поверю, что настолько крутой дядечка наблюдался участковым терапевтом))) Да и не лечат длительно текущую астму внутривенными инъекциями.
    TimurSA, Evgenii, 2510ira и 2 другим нравится это.
  18. El condor pasa

Тысячу, не меньше, а то и больше, если учесть работу санитаром и медбратом)))
    Evgenii нравится это.
  19. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Замечательный сериал в двух частях, а третьей и не надо. И не потому, что я считаю только до двух, а потому, что будет перебор.
    Нет, я понимаю, что на родном СТ найдутся немало любителей третьих частей подобных историй, где подробно описывается, как героиня в соседнем дворе дала в попу местному тунеядцу а алкашу, затем всучила ему гантель и показала, кого нужно стукнуть. Затем можно в подробностях и со смаком описать, как героиня на зоне повышала свою квалификацию, проводя реанимацию "рот-в-рот" и "хрен-в-рот", но мы же до такого не опустимся, ведь правда же?
    Забираю ваш сериал в избранные и ставлю +10 с тремя птицами.
    Так же считаю, что этой историей вы нисколько не подмочили собственную репутацию.
    Anfisa_T нравится это.
  20. TimurSA

Согласен на 101%.
    Самое главное, что нет в наших скорых чудо лекарств. Сейчас хотя бы инструмент разовый, а я еще застал то время, когда когда мы иглы точили наждачной бумагой, нулевкой. Они были тупые и кривые.
    И конечно никто ничего своему пациенту вводить не даст.
    А в первой серии сериала мне не понравилась пропажа наркотиков. Это в сериалах все легко и просто, а в жизни за такое ЧП будут трахать всех. В особенности начальство ГГ и начальство начальства ГГ. Трахать будут и морально и материально. Руководитель не только не подставит своего подчиненного руководителя рангом поменьше, а наоборот при косяке оного будет его всячески покрывать и обычно это не из-за особой любви к своему нерадивому подчиненному, а чтобы жопу свою прикрыть....
    Rhfgbdf и el_condor_pasa нравится это.

Поделиться этой страницей