Репутация мужчины и репутация женщины.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем TimurSA, 5 авг 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Учеников - пороть! Хотя, кто знает, некоторые, может, об этом только и мечтают по ночам...
    Evgenii нравится это.
  2. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

это он рассказал ?
  3. 4elove4inka

Кто он? А, мальчик - коллективу? Да нет, конечно. И так все все знали. Все в одной комнате, девочковые разговоры. Просто, я к тому, что не надо на работе. Не надо. Неудобно очень. Когда все разваливается, надо кому-то уходить.
    Evgenii и Tefida нравится это.
  4. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Ой, сколько реакции на невинное сообщение.))
    А я говорю не о нашей стране.)
    Зачем так критично?) Работу я работаю хорошо и качественно, на ней это никак не скажется.) К тому же я не верю, что за секс в универе будет какое-то особо страшное наказание, здесь к этому относятся чуть проще, студенты по крайней мере.)
    Какой еще взрослый?) Я вообще маленький мальчик еще, просто интересно, вот и все.) А студентке может оказаться, к примеру, лет 26-27, а преподу - 24-25. Такое действительно бывает.)
    anytkaradost нравится это.
  5. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Мы же говорим как раз о репутации)
    А о других странах я судить не могу, я там не живу и не училась))
    GordonShamuel нравится это.
  6. GordonShamuel

Но мне просто интересно на самом деле.) Есть же случаи, когда преподаватели даже женятся или выходят замуж за студентов (возможно, не своих), а на репутации это почти не сказывается (максимум, завистники пускают легкие и абсолютно тупые слухи). Неужто все прям так критично, и нельзя ни в коем случае?)
  7. 4elove4inka

Вот, как только на работе начнутся приключения - можешь быть уверен - с работой уже что-то не то...
  8. alouette

alouette Постоянный пользователь

Figurati:)
    Гордон, я тоже училась за границей и жила там почти пять лет, и скажу одно, в нашем уни ( это была одна европейская страна, если что) , с треском уволили работника одной кафедры, за то что он привел свою девушку ( не студентку, заметьте) в одну аудиторию мило провести время в эротических упражнениях.
    Я не знаю, как их спалили , кто спалил, зачем спалил, но я знаю, что этот юноша ( 24-25 лет) уже там не работает.
    Поэтому, смотрите выше:)
    Tefida и GordonShamuel нравится это.
  9. alouette

Если женишься- другое дело:)
    Но тут же речь не о женитьбе, а о сексе в необычных ( для кого-то) местах?))
  10. GordonShamuel

Не спорю, риск всегда есть. Но если нет риска, то нет и смысла, в этом и суть.) К тому же, можно же и подстраховаться, подойти к делу "с умом". В общем, есть много "к тому же", а если застукают, то будет нехорошо в любом случае, согласен. Но жизнь скучна без риска.))
  11. 4elove4inka

Во всяком случае, этого нужно как бы немножко стесняться по моим понятиям. Вспомни "Большую перемену")))

12. alouette

Мечтать не вредно:)
    Моя репутация вот тоже во сне пострадала сегодня:)
    А вот что -то делать наяву, чтоб ее разрушить и так нехило разрушить, это уже ноугоу. ( не пойдет, в общем, ни под каким соусом).
    Evgenii и TimurSA нравится это.
  13. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Если жизнь скучна то риск вряд ли сделает её интересней. Разбавить жизнь можно и другими способами.
    TimurSA и GordonShamuel нравится это.
  14. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Ты походу совсем не знаешь женщин. Для них это приключение - не приключение и главная угроза исходит от той с кем ты спишь
  15. GordonShamuel

Нет, жизнь не скучна, просто дурацкое выражение.) Так что не надо ничего разбавлять, а вот попробовать какие-то веселые её аспекты - это другое дело.)
    Tefida и TimurSA нравится это.
  16. GordonShamuel

Да ладно, будь проще.) Иногда это просто приключение для обоих.) Я же не говорю о сексе с коллегами.)
  17. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Не будь наивным, что для тебя приключение, то для нее уже придуманные имена ваших будущих детей)))
    Evgenii и GordonShamuel нравится это.
  18. alouette

Видно, что вы еще очень молоденький:))
    Напомнило, как моя дочка в возрасте пяти лет пыталась все засунуть ножницы в розетку, ей говорили, нельзя, будет больно, уйди, она кивала, но когда осталась в комнате одна, прошлепала и таки воткнула ножницы в розетку.
    Искры, плач, концы почти обуглились ( но сами ножницы были защищены) , я понятно ее отругала, а она мне сквозь слезы : я хотела сама увидеть это бо-бо.
    Так и вы, видимо желание рулит над здравым смыслом:) что ж:) тогда удачи)))
  19. 4elove4inka

Поговори об этом с Кондором.
    Он вообще про работу в другом ключе не умеет))
    Заходишь в больницу - а там репутация на репутации!
  20. GordonShamuel

К счастью, все люди (любого пола) разные, поэтому ты совсем не знаешь, что для неё это приключение.)) Особенно про имена будущих детей мне даже смешно.))
    Какое желание?) Я вообще хоть где-то обмолвился, что собираюсь или хочу так сделать?)) Мы же репутацию обсуждаем, вот я и привел пример-вопрос из близкой мне сферы.)) Тем более, что мне это уже не очень интересно, секс на работе был, последствий не было.)

Поделиться этой страницей