Репутация мужчины и репутация женщины.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем TimurSA, 5 авг 2015.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ой, все:)
    Мне очень импонируют ваши посты, но сегодня ваша зашкаливающая серьезность это для меня аЦкий раздражитель.
    Прошу прощения у модераторов за флуд, а вам, Гордон, хороших выходных и вообще удачи:)
    GordonShamuel нравится это.
  2. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Все приключения для нее начнутся после штампа в паспорте. Все люди одинаковые
  3. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

А флуда-то и не было особо.) И Вам хороших выходных.)
  4. GordonShamuel

Тимур (хоть это и не твоё настоящее имя), перестань.) Все люди разные, поверь мне, ты вообще не знаешь ни меня, ни мою девушку. Не все гонятся за штампом в паспорте, репутация у всех разная. :)
    evangelina, Gabriell и 4elovec4inka нравится это.
  5. TimurSA

Блажен кто верует))) Конечно-конечно твоя девушка не хочет за тебя замуж. А ты ей предложи и увидишь как она обрадуется и скажет, как долго этого ждала...
  6. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Интересно, мы ведь обсуждаем не желание или возможность служебного романа - а репутацию тех, кто этот роман начинает))
  7. TimurSA

Я тебе хочу сказать, что для мужчины секс это приключение, а для женщины если она с тобой делит постель это уже нечто большее.
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Есть репутация в коллективе, а есть репутация у начальства. Не нужно путать.
    Мой родственник у себя на кафедре ни одной красивой студентки не пропустил, даже его жена начала возмущаться, - Тебе что, моего пятого номера мало? (а там, реально, и баба была красивая, и бюст - на пятёрку, во всех смыслах)
    И всё сходило с рук, ибо девки сами вешались, пока ректором не стал тот самый человек, у которого он эту жену в своё время и отбил)))
    Меня, на одну из работ по совместительству, женщина чуть ли не за член затащила, чтобы удобнее было встречаться. Пока она была лучшей подружкой заведующей отделением, всё было хорошо. Но как только она с ней разругалась в пух и прах, так сразу и вылетела с работы. Ну, и я тут-же, следом - прицепом)))
    А в коллективах, в обоих приведённых примерах, репутация была хорошей.
    Evgenii, GordonShamuel и TimurSA нравится это.
  9. GordonShamuel

Это уже все не по теме, но отвечу, что в данном случае такой секс и для неё приключение. Не надо судить по общему случаю.) А вообще, для меня тоже с ней секс - нечто большее. Но опять же, это не по теме, и углубляться я не хочу.
    Так я тоже о репутации.)) А мне говорят, что нехорошо это, низя, а я еще слишком глупенький, чтобы это понять.)) По теме мне понравилось мнение Кондора, четко и по делу.)
    4elovec4inka нравится это.
  10. Яко-Хан

Такое бывает - не в ту степь занесло.))
    Даже и меня - какая разница, служебный роман, и роман ли вообще, репутация бывает разная, как здесь уже говорили)
    Даже здесь у каждого из нас уже есть какая-то репутация, правда, здесь падение её не столь трагично))
  11. GordonShamuel

Самое интересное, что этой самой репутацией можно очень хорошо прикрываться, хоть здесь, хоть в жизни.)
    4elovec4inka нравится это.
  12. Яко-Хан

Это правда. Особенно репутация "крепкая и безупречная"))
  13. El condor pasa

Роковая, фатальная ошибка. Свой статус нужно защищать постоянно.
    OnoVamNado, Evgenii и GordonShamuel нравится это.
  14. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Зачем и от кого, Кондор?
  15. El condor pasa

Ну, мы же не в вакууме живём. Стоит сделать ошибку (и самая страшная - самонадеянность), как тут же всё полетит в тартарары. По крайней мере, одна маленькая ошибка всегда даёт больше минусов, чем набираешь вистов хорошими делами.
  16. GordonShamuel

Нет, я скорее наоборот про "небезупречную".) Например, можно прикидываться дурачком, когда это удобно.)
    Высокий статус нужно защищать постоянно, согласен, к тому же он обязывает. Я говорил немного о другом.
    anytkaradost нравится это.
  17. El condor pasa

А, в этом смысле: "Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.")))
  18. GordonShamuel

Во-во, на неё можно многое списать.))
  19. 4elove4inka

Кондор, давай теперь про "хорошие дела". Хорошие для кого? ФФфуу. Вот, я иду такая вся Дольче Габбана...
    Тронуло: "нежно защищать")) Да поняла я про опечатку)
    Что такое высокий статус? И почему защищать его надо? Может, поддерживать? Только все равно хрен поймешь, на кой. Если в человеке есть чувство собственного достоинства ничем не вытравляемое, так не надо ничего ни защищать, ни поддерживать. Достаточно быть собой. А если с этим предметом плохонько... ну, опять же, ничего не остается кроме как быть собой плюс работать над собой. Если, конечно, сильная мотивация имеется.
    Evgenii нравится это.
  20. 4elove4inka

Легкая придурковатость в момент слетает при реально серьезном разговоре. Дурака можно включать пока можно.
    el_condor_pasa нравится это.

Поделиться этой страницей