Репутация мужчины и репутация женщины.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем TimurSA, 5 авг 2015.

1. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Например, у девушки может быть статус "недотроги" или до конца принципиальной любящей жены. Одна ошибка - и фиг она потом вернет себе этот статус.))
    Разумеется, в нужные моменты дурака надо "выключать", никто не возьмет дурака на серьезную работу. Но именно легкая придурковатость в коллективе может помочь, просто чуть облегчить жизнь.) Вне официоза, естественно.)
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Значит, это не ошибка. Или намеренная "ошибка". Я не верю в случайности. Если жена пару раз сняла мужа с баб в супружеской постели, значит, он ее практически намеренно провоцирует. Не желая однако самостоятельно принимать серьезного решения. Тот, кто дорожит супружескими узами, шифруется как последняя сво... Не выношу, кстати, таких, но это уж мои проблемы.
    Так, тебе, Гордон, на всякий случай, на будущее. Если понесло на работе мамзелей перепихивать, то это вообще не про синьорин. Значит, что-то ну не совсем так с работой. Можешь мне не отчитываться. Сам все знаешь, мальчик))
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А тут по проезжей части автомобиль на всей скорости через рядом расположенную лужу проезжает)))
    А насчёт хороших дел... Тут я определение не совсем правильное употребил. Скажем так - те поступки, которые укрепляют твою позицию.

Ну вот - такого вот, всего из себя, с чувством собственного достоинства - и утопят)))
    anytkaradost нравится это.
  4. GordonShamuel

Да ладно, люди пока еще способны ошибаться.) Ну, зашкалило ей разок гормоны, переспала с другом, а он вдруг оказался жуткой сволочью и всем разболтал (еще и рассказал, где у нее и какие родинки, чтоб наверняка). Бывает, чо.)) Или шифровалась-шифровалась, как последняя сво...дница? В общем, шифровалась, но все равно спалилась, тоже бывает.))
    А можно чуть подробнее про работу?) Чего-то я совсем тупенький стал, не понимаю.)
  5. 4elove4inka

Чувство собственного достоинства не утопят. Оно прорастет сквозь асфальт. Если оно есть. Поступки - да. Для кого-то они совсем не хорошие и ни фига не удобные. И даже для тебя самого. Но иначе, например, просто нельзя. Вот тебе и репутация.
  6. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Куда-то мы не туда выруливаем)))
    Чувство собственного достоинства - это хорошо, но для репутации крайне мало. Даже чтобы просто выжить - и то не хватит.
  7. 4elove4inka

Ну, так, наблюдения. Если начинаешь отвлекаться-развлекаться, значит, основной смысл деятельности теряешь. Или выгорел, или перерос, или еще что.
    А, да... про мои родинки тож легенды ходят. А я три года с одним, даже, когда его нет.)) Х@йчай с репутацией. Пусть думает, что хочет. Замуж все равно не собираюсь. Слышь, Тимур? Не собираюсь! ))
    GordonShamuel нравится это.
  8. 4elove4inka

ОДнозначно, не хватит. Оно и не для выживания. Это репутация для выживания. А мы ж и не мышки, шоб одними стадными инстинктами.
  9. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Не хочешь или не предлагают?
  10. GordonShamuel

А как же Яко?? Вы ж уже поженились, если мне память с Тимуром не изменяет.))
    Насчет работы (мы же еще не начали жестко флудить? Вроде пока вокруг репутации), лично я все-таки придерживаюсь мнения, что не стоит разграничивать работу и личную жизнь. Работа - это и есть часть жизни, а значит, можно и отвлечься-развлечься (если самой работе это не мешает). А работе это действительно может не мешать.) К тому же у меня часто бывает, что реально нечего делать, можно даже книжку почитать, сходить выпить кофе, погулять, даже съездить куда-нибудь (бывает даже поспать умудряюсь), пока компьютер работает. Некоторые расчеты могут занять часы (а то и дни, но это невероятно редко и запускается на отдельном сервере). Но это так, не знаю, зачем я вообще оправдываюсь.) В любом случае, не понимаю, почему сказанное мной принимают именно в мою сторону.))
    TimurSA нравится это.
  11. TimurSA

Репутация зависит от твоих взаимоотношений с теми кто тебя оценивает. В хороших ты отношениях и репутация хорошая. Она не зависит от твоих поступков.
    1973s и 4elovec4inka нравится это.
  12. 4elove4inka

Вот, что я написала, то и есть.
  13. 4elove4inka

С Яко мы уже развелись. Теперь точно фиг меня туда заманят))
    TimurSA и GordonShamuel нравится это.
  14. TimurSA

Женщине всегда сложнее в этой жизни. Во всех аспектах...
  15. 4elove4inka

Не думаю. По-моему, мужиком быть труднее. Спрос больше. Ну, если, конечно, мужиком.
  16. TimurSA

Нет с мужика никакого спроса, а вот у женщины шаг влево, шаг вправо расстрел
  17. 4elove4inka

Если ты о репутации в межполовых отношениях... То и здесь не уверена, что ты прав.
  18. TimurSA

Не уверена или не прав?
  19. 4elove4inka

Ну, средневековье какое-то. Хотя, тогда и с мужика спрос был больше.
  20. TimurSA

Не было с мужика никогда спроса и не будет. Спрашивать не кому, а вот женщинам всегда приходится несладко. Им приходится себя блюсти перед всеми и всегда.

Поделиться этой страницей