Виагра

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем TimurSA, 5 авг 2015.

1. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

А Вы о каких ценах говорите? - Я, например, имею в виду 300 рублей за таблетку средней дозировки :);)
  2. Lybitel'

Милая Фея, как я сказал, это относилось к описанию "классического" наркоза эфиром. Сейчас, естественно, используются иные средства и, если честно, я не совсем в курсе об эффектах каждого из них... Происходит ли что-то с женщинами подобное? И связаны ли были Ваши фантазии с медикаментозным воздействием? Или ощущением опасности? - Боюсь, что на столь глубокие Ваши вопросы я не могу дать точного ответа.
    Сам я в начале этого года тоже переносил операцию под общим наркозом, но, вообще, ничего не помню от момента, когда "провалился" до того, когда меня стали будить... Точно знаю, что под маску мне дали закись азота, а после интубации, когда я уже заснул - что-то из современного (анестезиолог на консультации обещался дать что-то понормальнее - благо, платила страховая компания :)). Может, оно у меня что-то и было, однако, как я сказал, гипервозбуждение вегетативной системы при том же эфирном наркозе происходит на фоне бессознательного состояния :rolleyes:
    cvetic7 и Fairie нравится это.
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Да рассказывал тут один эскулап, как у него пациентка на столе обкончалась, когда он ей черти чего в вену намешал.
  4. Fairie

Fairie Активный пользователь

:)) У меня было веселее, я наверно, весь стол молоком залила, как раз кормить прекратила перед самой операцией))
    Упс, тема то была про Виагру))) Пути женских мыслей неисповедимы))
  5. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Вигра у мужчин приведет к усиленному кровоснабжению (кстати не всегда помогает) а вот у девушек вызвать возбуждение с помощью веществ гораздо сложнее )
  6. Fairie

Fairie Активный пользователь

Потому что "мозги, Ева, мозги!")))
  7. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Ага забарьерный орган, коей тяжело понять, но если понял девушка твоя )
    Fairie нравится это.
  8. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

По факту, так и выходит, что Виагра, да и все остальное, именно улучшают то, что уже есть, а не возбуждают сами по себе. Пользовался один раз всего, и какой-то разницы не заметил.
  9. Kamilinho

Kamilinho Новичок

Ну, Господа, цена – значит качество, у нас только так, не Силденафил Северная Звезда же покупать.
    Lyubitel23 нравится это.
  10. Андрюха228

Андрюха228 Новичок

Не соглашусь, я раньше тоже так думал, но сейчас покупаю Визарсин, он гораздо приятней в ценовом отношении, да и по эффекту такой же. Через 20 мин встает, минимальная побочка, долгий секс. Всё ок, а цена нормальная.
  11. nkama

nkama Пользователь

Действующее вещество и в оригинале,и в дженерике одинаковое.А цена отличается в разы. Побочка зависит от организма.
  12. Lybitel'

"Нормальная" - это какая? Хотя бы порядок?
  13. Kamilinho

Kamilinho Новичок

Я российским препаратам не доверяю, я скорее это имел ввиду. Надо, чтоб производила Европа, у нас не знаю, что мешают.
  14. Андрюха228

Андрюха228 Новичок

Так Визарсин – Европейский препарат, видать, вы про него не в курсе.
  15. mix35

mix35 Новичок

Мне 65 лет, и член не стоит вообще, нет ни утренней эрекции, ничего, кровь сама туда не приливает. Встаёт только под Визарсином, и сразу всё получается – и чувствительность, и возбуждение, короче, я доволен.
    Evgenii нравится это.
  16. Shaktinris

Shaktinris Новичок

Торнетис покупал после Виагры, но форма клевера неудобна, кстати. Визарсин тоже пробовал, в общем не плохой.
  17. Сергей Си

Сергей Си Новичок

Я покупаю редко, но метко – сразу самую высокую дозировку беру по 100. Визарсин очень крутой, работает всю ночь, нам с женой даже спать некогда!
  18. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Я надеюсь, Визарсин не очень сильно разорился на этой рекламе. А то как бы не подорожал при эдакой популярности среди местных клонов!
    1973s, vilitaj, Evgenii и 2 другим нравится это.
  19. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Типун вам на язык, я уже собрался в поход по аптекам. Щас нормальные пацаны 65-ти годочков от роду без этого препарата и (тыка) шага не делают.
  20. Lybitel'

О!!! :);)Вот, и я думал - неужели сотрудники этой "компашки", производящей подделки любого самого успешного препарата, думают, что собеседников можно держать за таких "лохов", которые ни за что не догадаются, что их пытаются "на дурака" развести!:p:cool:
    0le4ka и Evgenii нравится это.

Поделиться этой страницей