Виагра

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем TimurSA, 5 авг 2015.

1. PorFil

PorFil Новичок

Что-то как-то всё исчерпалось, реклама началась, к которой могу добавить ещё и "Loveron"(Не уверен v или w). Конечно подробности о виагре, как о препарате, почитать интересно, но вопрос, мне кажется не раскрыт в полной мере.
    Конкретно про возбудители никто не писал, а хотелось бы. Может кто-то использовал афродизиаки, феромоны и т.п.? Сам порой задумывался, не прикупить-ли, но ещё не довелось.
  2. Nihuginn

Nihuginn Новичок

Нет, нет, виагра – это не вариант, сильно дорого. Если такое дело, то лучше уж визарсин, он и стоит выгодней и лучше, по-моему.
  3. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

О, да, как давно мы не летали в космос на визарсине!
    И не чистили с ним обувь...
    0le4ka нравится это.
  4. Eriz

Eriz Постоянный пользователь Гражданин СТ

Эмм, это ты о чем?)
  5. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Яйца визарсином красила?
    Нет? Ну вооот!
    0le4ka нравится это.
  6. Eriz

Ребят, я никогда таким не пользовался, и думаю, что не буду. Но объясните, а как визарсином можно все это делать?)
  7. Яко-Хан

При желании можно все))
    Нельзя только пасту в тюбик обратно засунуть))
    eriz333 нравится это.
  8. Eriz

У кого же такие желания?))) Я думаю и пасту можно, если захотеть) Но иногда некоторые вещи не имеет смысла делать))).
    А женской Виагрой кто-то пользовался?
  9. 4elove4inka

Да всё о том же: http://sexytales.org/forum/threads/22/page-5
    С 86-го поста и дальше о чудодейственных свойствах рекламы визарсина
  10. 4elove4inka

Да мы и так дуры Львицы
  11. 4elove4inka

Не, я с ним клавиатуру к празднику намыла!
    И в фумигатор воткнула. А то комары скоро.
    eriz333 нравится это.
  12. 4elove4inka

Ещё огурчики поливать буду. Таблетка на ведро воды - и вооооооттттаааааккииииеее огурцы.
    Да.
    vilitaj нравится это.
  13. Eriz

Оййй, должен сказать насчет ваших идей с визарсином 0 ну и извращенцы вы же все!))) Я бы тоже кое-что придумал)))
    А хотя: я слыхал, что его в танковую броню добавляют, говорят тверже делается)
  14. 4elove4inka

Ладно, пойду вздремну. Лягу головой на юг, а под подушку положу упаковку от визарсина. Глядишь - суженый приснится... Весь такой навизарсиненый... оййй...
    eriz333 нравится это.
  15. Eriz

Спокойной, я тоже спать иду. Но без визарсина, мне моя любовь, и без него снится)
  16. Рубинов

Рубинов Новичок

Пробовал раз Сиалекс (под воздействием рекламы больше) :) Нууу да кровь приливает, колом стоит чуть не лопается, спермы раз в 10 больше становится - но мне пока оно не надо видимо :) Не особо понравилось по ощущениям. В Турции как -то был в Анталье , мне там Турок аниматор завернул в большую сочную курагу половинку грецкого ореха и торжественно выдал - вот наша виагра!!!! :) Мне это больше пришлось по душе.
    arial, Sychka и d-nedosekin нравится это.
  17. Juzragore

Juzragore Новичок

Как-то по молодости пробовал Виагру – было жарко! Сейчас решил повторить, но как цену увидел – резко расхотелось. Взял Визарсин – он прилично денег экономит, а по эффекту оказалось, я всю ночь куралесил, как подросток!
  18. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

О, опять Визарсин стал популярен))) Ностальгия!)
  19. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А как куролесят подростки? Всю ночь в голове крутились сиськи, бабы. Трусы трещали от стояка. А яица болели от переизбытка семени? Или на руках мозоли появились?
    OnoVamNado нравится это.
  20. Яко-Хан

Подростки листают газету "Спид-инфо" - это первый признак визарсинового опьянения))
    d-nedosekin нравится это.

Поделиться этой страницей