Автобиографичность эротических рассказов или интим напоказ.

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем evangelina, 10 авг 2015.

1. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

У меня так было. С первым супругом. Обоюдно) Он тоже упал, а очнулся - гипс. И слова его были первые - "Когда тебя увидел, сразу понял, что мне пришел пи...ц":woot: С первого взгляда, ураган. Мужчина - золото) И красавец, и умница, и душевный, и ...хм...любовник хороший. И вообще, чего только не умел делать на 100 из 100) А еще готовил вкусно-вкусно! И по-франуцзски говорил, как Ален Делон:) И даже носки не разбрасывал, а сам стирал, с моими чулками заодно....
    А ведь не пойди я тогда мусор выносить, ничего бы и не было:rolleyes:
    0le4ka, 2510ira, Tormator и ещё 1-му нравится это.
  2. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Зачем же сразу в мясо....смазать как надо, развести пошире...тьфу, что вы делаете с моей фантазией?!
    0le4ka и emiliya нравится это.
  3. Emiliya

Это не я, не перекладывайте ответственность:D
    0le4ka нравится это.
  4. Tormator

А кто?))))
    0le4ka нравится это.
  5. Emiliya

Ваша фантазия)
  6. Tormator

Ну да, у нее такое бывает)
    0le4ka нравится это.
  7. Emiliya

Ну вот, а вы на меня)
  8. Tormator

А я подумал, вдруг и у вашей фантазии такое бывает)
  9. Emiliya

А чего ж не бывает...Бывает:rolleyes: Только это, наверное, в тему о БДСМ надо) Не знаю, тут есть такая?:)
    0le4ka нравится это.
  10. Tormator

Целый отдел есть))) а тему, если что, и создать можно!
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  11. Emiliya

Ага...:woot:
  12. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Я ничего не продаю) реальные откровения. Почему? Потому что нравится мне это) Но к сожалению большинство авторов фантазируют, но по мне разве правда не возбуждает больше чем фантазия?
    evangelina нравится это.
  13. неангел

неангел Активный пользователь

Вот хочу написать откровенно о своих отношениях с любовником, мужем, свингерства и о кое-каких приключениях из прошлого, но не решаюсь. Если не фантазировать без меры, может получиться скучно, и всё равно найдутся те, кто будет досаждать: так не бывает, это не правда. Подумаешь о таком и вдохновение пропадает.
    evangelina и 2510ira нравится это.
  14. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Неангелочек), а что для тебя важней, желание поделиться своими чувствами с миром... или убедить всех вокруг в правдивости своих слов?
    Если последнее, то оставь попытки... Чем больше ты будешь кричать о правдивости, тем быстрее в тебе заподозрят потомка Мюнхгаузена;)
    Просто пиши, если есть на то желание и вдохновение, а уж те кто поверят, найдутся или нет - совсем не важно)
    Лично я в свои рассказы смело вплетаю, как реальность, так и вымысел. Но выдавать все секреты своей творческой кухни я не буду никому. Пускай сами гадают, где я настоящая.
    Наоборот, если вдруг, начитавшись моих творений, меня начнут корить и осуждать за образ жизни, то я лишь сделаю невинные глазки и скажу: "да вы что? Это лишь художественный вымысел, а я не такая!;)..."
    noangel, 1973s, d-nedosekin и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей