Как часто супруги должны заниматься сексом?

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Cancer, 25 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cancer

Cancer Активный пользователь

Ситуация стандартная. Оба человека работают. Как часто и когда должен быть секс? Оба "совы". Утром хочется поспать перед работой, вечером уже уставшие после нее. Выходные бывают редко и в разные дни. Что делать?
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Т.е. вы рабы? Которым недоступен секс?
    Выход один - делать революцию или хотя бы восстание.:)
    Evgenii нравится это.
  3. alouette

alouette Постоянный пользователь

[удалено модератором] так часто, когда есть возможность.
    Мы тоже с мужем в разном ритме живем, и последнее время я упахиваюсь на работе по 14-15 часов.
    Оптимально ( для меня) вечером, потом слаще спится, но и утром если встать пораньше на полчасика, скажем, тоже возможно взбодриться перед завтраком.
    Что делать? Искать время для секса.Хотя бы спонтанного. Я серьезно. А то получится -откладываешь, откладываешь и бац, несколько месяцев без нормального секса.
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2015
    Evgenii, TimurSA, OnoVamNado и 2 другим нравится это.
  4. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Вместо ужина и завтрака.
    vilitaj нравится это.
  5. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Через день-два. Самое то. После работы отдохнуть вечером, принять душ (чтобы взбодриться) и за дело.
    TimurSA нравится это.
  6. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Меня напрягает слово "Должны"..... Разве это обязанность? Это желание. Это возможность. Но не обязанность. Если перевести это в разряд каких то одолжений или необходимости - у мужа не встанет, а у меня не возникнет ни малейшего возбуждения. Можно при нежелании одного из партнеров(ну или невозможности) подрочить мужу. Пусть кончит от руки. Но возводить в ранг" Я должна и обязана" - нет(((((((( Я секс хочу каждый день. И понятно что не всегда это имею. Обычно с мужем было спонтанно и мы не считали график. И каждый день было и с перерывами по 3-5 дней.... Сейчас вообще секс только по выходным. Остальное время оргазм от мастурбации.
    Fairie, albertik, evangelina и 2 другим нравится это.
  7. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Согласна полностью с предыдущем оратором)) никаких сексуальных графиков и рассписаний быть не должно! Да и непонятно, как страстные порывы и мимолетные яркие желания уместить в какие-то временные рамки?)
    Должно быть все по-ситуации! Это когда есть обоюдная возможность и соответствующее настроение..) я за честность и искренность отношений и возникающих желаний!
    И немного личного.. Сейчас у нас в стране совсем время дурацкое, когда богатые богатеют, а бедные становятся еще беднее. Так вот, на почве резких изменений курсов валют, у кое-кого слабо стоит или не стоит вообще)))) и уже долгое время...)))) столько переживаний и мозг уже не может расслабиться и переключиться.
    Да, смешно!!! Ну а что делать?!)))
    mersedes, Evgenii, Svetikknopochka и ещё 1-му нравится это.
  8. vilitaj

И все-таки, кто хочет, - тот ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины.
    Если мужчине надоела женщина своей глупостью(придирками, капризами, недовольством, неряшливостью и...курением даже), то он будет избегать жены(и наоборот). За годы жизни и особенно вырастив детей, это избегание может просто превратится в отсутствие секса. Супруги настолько адаптируются друг к другу, что даже знают когда те хотят его и находят причины его избегать(работа, прыжок доллара, отсутствие красной икры на столе...) Сидят по гаражам даже. Они и хотят, но думают "Пошла ты бегать, со своими заморочками!"
    Я не знаю своих сверстников, которые были бы довольны сексуальной жизнью на 100%.- Причин в пять раз больше чем людей.
    Поэтому нужна смелость их определять и разрушать, периодически. Как дракону головы отрубать. И это, я думаю, функция мужчины. Это у него должна быть смелость выходить из "уютного гнезда" обыденности. Это он может быть уверенным, что разрушая старое, он не разрушает вообще все и что построит новое-лучшее. Выход из "зоны комфорта" я хотел показать в своем рассказе "Последняя любовь", но...не судьба.
    PorFil и Evgenii нравится это.
  9. Кнопка

По своему ты прав и логично все объясняешь, но...... я не совсем согласна с твоими доводами)) Не всегда так в жизни. И не все ищут отмазки.
    vilitaj нравится это.
  10. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Разумные слова, Виталий. Эти недомолвки, недопонимания между супругами, эти мерзкие отмазки и ещё совсем неподходящее слово "должен" испортили не одну семейную жизнь и продолжают портить. И порой ох как непросто найти общий язык в казалось бы простых вещах. Ну, чего проще: нарисовались в голове азартные картинки, подошёл к жене, загрёб за титю-попу и сказал: "Я горю, я хочу". Казалось бы, что ещё жене остаётся, кроме как раскрыться на встречу? Ан, нет, зачастую всё наоборот. В ситуации, когда душа горит, какой там нафиг график?! Какое там плановое хозяйство? Никакого плана тут быть не должно. Это какие тараканы должны быть в голове, чтобы в такой ситуации холодно отшить своего родного супруга?! Но ведь, такое сплошь и рядом. Почему, отчего? Кому хуже делаем? Ответ очевиден. Это какая-то разновидность семейного садо-мазо. Делаю себе хуже и тащусь... Делаю супругу больно и тащусь...
    albertik и vilitaj нравится это.
  11. vilitaj

Кнопка, читая тебя не раз, сделал вывод, что ты очень таки "зажигалка". И я это только приветствую. Возможно передалось генами.
    Но очень многие из нас- мужчин, встречают менее горячих женщин. С которыми уже и не знаешь как вести. Которые любыми путями будут стараться избегать секса. На СТ форуме думаю таких и близко нет. А в жизни?...
    Вооот! А супруг ведь тоже не пальцем деланный. Он начинает мстить. Мелочно. - Там выпьет, там где-то трахнет другую, там просто помолчит
    дня три.
    Я сторонник резких действий в этом. Надо сделать так, чтоб и ей и тебе было хорошо. - Революционно, не глядя на последствия, на мнения.
    Скажу о себе. Я с женой занимаюсь сексом когда вижусь, причем дуплетом зачастую - если заночую. Скандалы минимизированы благодаря способности телефона отключаться или быть вне зоны.:)
  12. Кнопка

Спасибо))) Приятно читать такое мнение о себе...
  13. Pilimon15

Pilimon15 Новичок

Елена Малышева ведёт программу "Здоровье". В одной из передач она отвечала на этот вопрос. Приглашенный на передачу спец сказал, что у среднестатистического здорового мужчины каждые 3 дня сперма требует обновления, т.е. утратившую номинальную активность сперму надо сливать, чтобы выработать свежую. Мой организм оказался среднестатистическим. А жена попалась с либидо близким нулю. Я приспособился: каждый раз, когда уровень тестостерона начинает звать в бой, я показывают жене своё оружие в боевой готовности и спрашиваю - Ты как? - Никак - отвечает. Анонизм хорош тем, что им можно заниматься именно тогда, когда ты хочешь секса, а не жена.☺
    mig и Evgenii нравится это.
  14. Евгений3

Сочувствую, Пилимон, это мне знакомо не по наслышке. Но что делать, се ля ви.
  15. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Мне понравился подход к этому вопросу любовницы героя фильма "Географ глобус пропил")))

Он: Вот ты ты думаешь у меня ни с кем не получается потому что я не могу или не хочу. Я хочу и могу, просто я хочу жить как святой, что ли.
    Она: Че, не трахаться что ли?
    Он: Да нет!
    Она: Ну святым нельзя трахаться!
    Он: Дура, это монахам нельзя! А святые не все были монахами. Я вот такого имею в виду: современного святого в миру, чтобы я никому не был залогом счастья и мне никто не был залогом счастья. Но при этом я бы любил людей и люди меня любили. Вот такая совершенная любовь с большой буквы “Л”.
    Она: Мы трахаться идем?
    Он: НЕТ!!!
    Она: Святость мешает? Давай, давай, через “не хочу”.

Оба встают и уходят в спальню.
    Sychka, deniska2, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Так выпьем же за то чтобы наши возможности совпадали с потребностями))))
  17. Евгений3

Ну, нет, здесь логичнее выпить не за совпадение возможностей, а за талант актёра, который не пропьёшь, как глобус. Это я про Хабенского.
    А фильм очень противоречивый: и острый, и интересный, и тяжёлый, и выматывающий.
    Sychka нравится это.
  18. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Вместо ужина.
    (Хочешь жрать - заработай :D )
  19. Гелла

Гелла Активный пользователь

Должны-ы-ы-ы-ы...
    Фу какое слово.

Долговые книги еще вести ))
    Svetikknopochka и d-nedosekin нравится это.
  20. Cancer

Cancer Активный пользователь

Господи, чего вы к слову то прицепились? Разрулила уже ситуацию с диетолом. :(
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей