Что делать если начались проблемы в постели с мужем?!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем afina1982, 26 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. afina1982

afina1982 Новичок

Раньше все было хорошо. Сейчас начались какие то не понятные проблемы с сексом, а правильно сказать он у нас сходит на нет, муж просто не хочет разговаривать по этому поводу.
  2. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Ну скажем, у меня похожая ситуация. имхо виноваты всегда обе стороны, но я честно говоря устал намекать, а строить жену "по уставу" тоже не хочется, хотя многие так и делают. Тоже отказываюсь говорить по этому поводу, потому что уже 10 раз минимум сказал, попугаем быть не хочу.
    mersedes нравится это.
  3. afina1982

afina1982 Новичок

Да вот сама не пойму что это?!не хотелось бы думать что за всем этим есть какая та особа.
  4. afina1982

afina1982 Новичок

И как правильно поступать в такой ситуации?
  5. afina1982

afina1982 Новичок

Я то со своей стороны пытаюсь делать все чтобы наладить отношения в постели, только не получается- я к нему, а он от меня уходит как бы отшучиваясь.
  6. Гарни

Бывает и так.

Откуда же я знаю. Зависит от того, как вы относитесь к этому мужчине. Как планируете будущее.
    Если с минимумом вводных: раньше секс был норм и часто, сейчас реже. Мое имхо.
    1. Мужчина любит глазами. И привыкает глазами. Перемены во внешнем виде, одежде (белье) могут сильно влиять.
    2. Бывает любят что-то определенное. Например минет без рук на коленках и чтобы в глаза смотрела. Стоит иногда идти навстречу, не забывать, но и не переусердствовать, чтобы не приелось.
    3.Бывает любят извращенно. Нужно понять предпочтение, понять приемлемо ли это для тебя и стараться угодить или идти к этому.
    Хотя, наверно, это уже делается.
    Olia и Roksalana нравится это.
  7. Гарни

Бывает. Я например помню отказы в ответ на мои просьбы и их игнорирование. И мысли типа "Ок. Не нравится как я хочу. Не надо. Но как ты хочешь тоже не будет".
    Может он работает тяжело и много, стрессы там. От такого любая страсть сдохнет. А "реанимировать" в одиночку женщина бывает не готова :)

Сколько времени отношения длятся?

Вообще ситуация поменялась после одного отказа, когда я сильно настаивал, она психанула. Я послал и забил. После этого не восстановилось. Как будто что-то переключилось типа "Это не моя женщина".
  8. afina1982

afina1982 Новичок

Спасибо за ответ! Все это было, кроме (Бывает любят извращенно.). После вроде бы все наладилось, но правда не надолго. Я очень сильно люблю своего супруга и поэтому вся эта не договоренность с его стороны съедает меня из нутри, 9 лет живем вместе , а проблемы начались где то с полгода назад.
  9. afina1982

afina1982 Новичок

Я тоже помню все отговорки и отказы, я бы рада выкинуть их из головы, но УВЫ. И как Вы правильно сказали :"реанимировать" в одиночку женщина бывает не готова
  10. Гарни

Из опыта: отпуск очень хорошо помогает. Лучше на 2 недели. Не на даче/дома торчать, а туда где надо выглядеть хорошо и поменьше одежды ;)
    С мужчиной я бы поделился опытом, а что даме посоветовать даже не знаю. Дама может ведь из лучших побуждений что-то сделать, а нарваться на непонимание и подозрительность мужчины.
    Со мной вот прокатывает почти каждый раз, когда она не совсем одета, или очень легко одета и неторопливо проходит мимо или делает что-то в пределах вытянутой руки :)
    Еще дети забирают сексуальную активность. Время когда их нет (спят, заняты, садик, школа) лучше не нагружать делами, а провести вместе.

И удачи вам в деле разжигания страсти. Мало что есть такого грустного, как мужчина и женщина в расцвете сил, живущие вместе и умирающие от скуки и неудовлетворенности.
    Спасибо, что тему затронули. Оценил свое положение вещей, тоже нужно срочно действовать.
    Roksalana нравится это.
  11. afina1982

afina1982 Новичок

Огромное спасибо вам за уделенное время и советы!!! И вам всего хорошего !
    GarniM нравится это.
  12. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Проблемы - они и есть проблемы. Не только в постели. И совет тут универсальный - либо решать, либо забить)))
    А вот как решать - думаю, что вы не совсем по адресу)) Что-то мне подсказывает, что нет здесь примерных отцов семейств и счастливых жён)))
    Jeveux и Gabriell нравится это.
  13. afina1982

afina1982 Новичок

Спасибо за совет! Приму все к сведению))))
  14. KseR

KseR Активный пользователь

Главное делать все что бы сохранить его интерес. Один из способов это сексуальные фантазии совместные. Пусть в фантазиях трахает кого хочет, но в реальности только жену. Я сама например в суну домой подружек приглашаю, а потом ночью он за все отрабатывает.
  15. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я понимаю, что Вы сделали и делаете уже все возможное и допустимое и приемлемое Вашим супругом. Но поговорить вам просто катастрофически необходимо! Просто очень-очень нужно и без этого разговора(ов) вы точно не наладите сексуальную жизнь. Что-то происходит у него на работе-возможно. Но абсолютно точно что-то происходит у него в голове. Психологически. И мне кажется, необходимо хоть легонько прикоснуться к его мыслям. Я сомневаюсь, что у него резко изменились предпочтения.. Я сомневаюсь, что он стесняется поговорить с Вами о сексе(не конкретно о Вашем с ним сексе, а просто об оргазмах и приятностях или желаниях и новых ощущениях). Я сомневаюсь, что серьезные стрессы и проблемы на работе. Усталость есть у всех, но у мужчин, даже будучи присмерти, мужчина никогда не откажется поеб@ться напрощание/напоследок/да просто так!
    Хоть Вам это будет и неприятно, но я все-таки склонна к мысли, что у него есть другая-объект вожделения. Мысленно он хочет ее, думает о ней и представляет большее ее, а не Вашу с ним сексуальную обязанность. Возможно это увлечение пройдет само(по разным причинам), возможно даже измена будет и после, он снова будет с Вами, осознав факт, что только Вы его истинное жизненное предназначение и любовь всей его жизни, возможно ничего не будет и он пострадает какое-то время, пытаясь задушить в себе страсть по "новой другой", снова найдет в себе силы трахаться с Вами дальше! Но я уверена, что никакими уловками не сможете его снова прямо распалить и зажечь до дрожи в руках и жаркого пламени в мыслях. Я считаю, что в такой ситуации надо просто быть собой. Стараться не вскрывать себе мозг, не нарушать регулярными запилами его терпимость и спокойствие, обращать на себя много внимания и стараться "стать еще лучше/краше/умнее=интереснее/спортивнее/независимее).. Будьте собой, естественной, самой-самой и неповторимой. И все у Вас будет хо-ро-шо!!!
    vilitaj нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Знаете а мож он просто зажрался?) За десять то лет. Вы возьмите и удивите его, прям так чтобы дошло. Никаких сюсюканей и отсосов там на коленках с заглядыванием в глаза. Хочет секса? Пускай заслужит, давно вы просто ходили куда нибудь вместе? И обязательно вдвоем ни в компании а именно вдвоем? Будьте недоступнее, чтобы вас надо было заслужить, любит извращенности? Тем более...
    Ну а если у него и правда есть какой другой объект вожделения то тут заглядыванием в глазки с хуем во рту делу не поможешь. Оно вам надо вообще? Может пустить? Приползет же выгнанный поди через недельку то, кто ж кроме вас его вытерпит то дольше))))
    А честно не спрашивайте ни у кого что делать, чувствуйте сердцем, головой то в любви мало поможешь.
    albertik, mersedes, June_julay и 2 другим нравится это.
  17. afina1982

afina1982 Новичок

Спасибооо! Мне очень нужно мнение со стороны, объективно понять, что делать дальше. И по поводу "другая-объект вожделения" я как раз токи и не исключала возможности место быть.
  18. afina1982

afina1982 Новичок

И вам спасибо за совет! Буду думать сердечком. а не головой!
  19. Гарни

Спасибо, посмеялся.

Я вот отказываю жене в сексе который раз. Заслужить? Хаха. Да пошла ты, обойдешься.
    Недоступнее. Хаха. Нафиг надо.
    Приползу. Что-то долго ползу. Заблудился наверное :D

Народ. Вы когда что-то советуйте, имейте ввиду, что чужая душа, а тем более отношения, потемки.
    Сердцем иногда хочется послать подальше, а лучше уйти куда подальше. Головой надо думать. О детях. О семье. О внуках (да-да). О будущем.
    afina1982, mersedes и 4elovec4inka нравится это.
  20. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Да не надо.... Ни о детях, ни о внукам...
    Эххх, началось так красиво.... Я Никогда Не Приползу. Я свободна.... И дети, внуки и пр - да, мои любимые, но есть куча но
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей