Что делать если начались проблемы в постели с мужем?!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем afina1982, 26 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Да все там вырулится и будет хэппи-энд, и безумный секс, и все такое.
    Я просто не люблю, когда мужчину изображают как песика, у которого без секса отключаются мозги и он сделает ради него все что угодно. А уж отказывать мужчине в сексе из-за того, что он стал реже заниматься сексом. Это как тушить огонь маслом.
    Olia и afina1982 нравится это.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я говорил не о песике, а о том что мужику тамошнему просто все приелось, его возможно даже раздражает, а тут еще она эта раздражающая особа лезет выполнять его якобы фантазии. Я бы в таком случае так и сделал, тут реально нечем помочь, если один остыл его мало чем можно разжечь а себя унизить этим ой как можно. Взять выжидательную позицию и по первому слову не бежать в постель вот что я имел ввиду.
  3. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Да раньше всё было по другому, не надо жить старым. Прошло 9 лет а вы не просили его побрить вам писечку, узнать в инете как заняться анальным сексом? Всё конечно индивидуально но это Вы с ним жили 9 лет не мы. Правильно пишут и отдохнуть надо и поговорить но при этом достичь ответа а не так типа нет так нет. Вы же женщины умнее думайте, слово нет в сексе не должно пресуцтвовать. Удачи вам путь не лёгкий но при хорошем раскладе с оргазмом в конце или на нём.
  4. afina1982

afina1982 Новичок

Спасибо Вам за все ваши комментарии!!!!! Я много информации почитала и много интересного и полезного для себя узнал, где то и я не совсем правильно себя вела, может все было обыденно и стандартно. Теперь все будет по другому, я очень люблю супруга и нашу семью. P.S и все у нас будет хорошо))))
  5. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Надо разговаривать, разговаривать много и долго, разговаривать откровенно, и обе стороны должны понимать, что откровенность приветствуется и не будет потом упреков и скандалов из за сказанного, понятно, что после разговоров надо делать взаимные уступки и всё должно наладится, если не зашло слишком далеко.
    Vozbuditel и vilitaj нравится это.
  6. afina1982

afina1982 Новичок

Спасибо! Мы именно так и сделали и сейчас все хорошо !!!!
    albertik, Olia, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей