А зачем вы вообще вместе? только честно

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем 4elovec4inka, 27 авг 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Это не болезнь и не ошибка. Это нормальная рутина для обеспечения выживания потмства.
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Это именно то, что я сказал, как ни обосновывай. А детки всё замечают и впитывают, а на кого им ещё ориентироваться? А потом не вырубишь топором.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ездил я к ней (к чужой жене и маме своих детей) чтоб повысить своей жене самооценку. А то она меня было задолбала. "Ты меня не любишь, тебе хочется другую..." Синдром...типа как у тебя. А теперь:"Если муж не променял её на младшую на 20 лет, значит она лучше".
  4. vilitaj

Женя, да этот секрет стар как мир.
    1. Заведи любовницу.
    2. Постарайся, чтоб жена об этом узнала.
    3. Выдержи истерику.
    4. Брось любовницу.
    5. Радость и счастье.
    6. Не помогло - чит. п.1.
    Bon нравится это.
  5. 4elove4inka

Мне один старожил рассказ свой скидывал. Там мужик на старости лет втрескался в темпераментную сослуживицу, и на гормонах выпалил жене про "свободные отношения". Короче, та баба нашла себе поинтереснее, и мужик наш обломился. А домохозяйка его возьми да и заведи на самом деле свободные отношения. Причем, по хитрому. Муж с работы - а она в дом не пускает, иди, мол, ведро вынеси)) Потом, правда, сказала, что его нарочно разыгрывала. Но тот так и не поверил))
    Хуйня эти все ваши приемчики.
    0le4ka, d-nedosekin и June_julay нравится это.
  6. vilitaj

Херня, это если жена узнает что ты весь сценарий сам придумал. А если она думает, что это все естесственно, то...
    Вся наша жизнь - игррррра!
  7. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Ну, может быть.) Я же не говорю, что у меня это получится, я говорю, что не хочу так.) К тому же в данном случае все эти заношенные халаты и семейники были аллегорией, я имел в виду, что не хочу превратиться именно в такую "типичную", обсмеянную сто раз в анекдотах семейную пару, чтобы в какой-то момент обернуться назад и сказать "а жизнь-то прошла мимо". Я хочу жить и через 30, и через 40 лет, именно жить, а не доживать и выживать. И хочу жить вместе со своей любимой, которая так же будет наслаждаться жизнью и чувствовать себя женщиной, любимой. Собственно, примерно это и описал Vilitaj. И дети тут не особо при чем.) С ними жизнь не кончается, а лишь начинается новый её виток.)
    Evgenii и anytkaradost нравится это.
  8. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Заношенные халаты и треники (я хожу дома и зимой и летом в шортах) семейному счастью не мешают. Лично я сильно расстраиваюсь только тогда, когда болеют дети. Дети здоровы и в семье все нормально.
    Жизнь отнюдь состоит не из одного секса, да и не надо напрягаться дома что-бы выглядеть на все сто процентов, дома хочется расслабиться и одеть свои любимые шорты.
    И с детьми жизнь никогда не пройдет мимо.
    Sychka, Rhfgbdf, Evgenii и 2 другим нравится это.
  9. Евгений3

Вы правы и не правы одновременно. Да, человек должен дома себя чувствовать, как дома, ходить в удобной одежде. Значит ли это, что в порядке вещей и засаленные халаты и пожёванное трико? Конечно, есть приоритетные вопросы: достаток в доме, здоровье детей, а есть и второстепенные мелочи, на которые, как будто, можно не обращать внимание. Так ли это? Когда задумаешься, понимаешь, что семейная жизнь, в своём большинстве, и состоит из мелочей. И они, как лавина, могут засыпать давно решённые крупные вопросы. Уж, поверьте, совсем не безразличен вашей половинке ваш домашний внешний вид. Не рубите на корню сексуальность своего образа в глазах своей половины. Это не мелочь: от этого, в том числе, зависит влечение, сексуальное желание жены/мужа. Привлекательная домашняя одежда- сильный эротический фетиш. Вот, такие размышления.
    Bon, Sychka, GordonShamuel и 2 другим нравится это.
  10. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не знаю, мне кажется, если ты хочешь человека, тебе все равно в чем он. По себе сужу: обожаю носить футболки мужа иногда на голое тело, есть пара пеньюаров, есть любимый байковый халат затрапезного вида, есть и другие домашние вещи.
    И вот честно- абсолютно на моей сексуальности в глазах второй половинки моя одежда не отражается.
    Мелочи -в другом. Я например маньяк чистоты, за немытую чашку конечно не прибью, но домашние уже знают, что лучше не надо провоцировать. :)
    Sychka и Evgenii нравится это.
  11. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

А вы попробуйте... В этом ничего сложного нет. Купите черный латекс и целый день проходите в нем. Помойте посуду, протрите полы.... Вы удивитесь возросшей сексуальности своей второй половины))))
    Bon и Evgenii нравится это.
  12. alouette

alouette Постоянный пользователь

Костюм Бетмэна мне нафиг не нужен:)))
    И вы серьезно думаете, что мне нужно взращивать сексуальность кого-то?:)
    Хештэг хаха .
    Но приятно вас видеть.
    Пойду читать ваш литературный групповой опус.
  13. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Оооооой!!!! Блиииин!!!! Неужели это все так страшно??? Неужели все это, описанное Вами, правда??? А так всегда? А так у всех? А..... Ааааа... Аааааааааа!!!!! Кошмар и ужас!
    Ну и как жить дальше, после этой правды...?
    А если честно, и уже подостыв от горячих эмоций, то в этих неотьемлемых страшностях жизни есть какой-то особенный кайф, наверное)))
    То есть с одной стороны все похоже будет, как честная Че написала, а с другой стороны будет весело и радостно, прикольно и расслаблено, и новая жизнь, с появлением бэбиков, по новым правилам, взамен старой!!! Я как-то так себе это всегда представляла)))
    albertik и Evgenii нравится это.
  14. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

А вот мне мой мч говорит "оденься, замерзнешь!!!" "Сними шорты-трусы, надень штаны!!!" "Закрой голые плечи и кости!!" И вообще "прикройся"(((
    Похоже, ему хочется видеть во мне домашнюю, теплую, мягкую, родную девочку дома.. И голую или полуобнаженную сучку в постеле)))
    Evgenii нравится это.
  15. 4elove4inka

Диа Женя, деток надо в первую очередь научить искусству принимать и любить себя. Всякими. Порой уставшими, голодными, замотанными и обессиленными. Злыми и раздраженными. Небогатыми и не особо "успешными". Некрасивыми и не сильно здоровыми. Непомытыми и непобритыми. И даже ненакрашенными и блять без педикюра. Правда, некоторым еще приходится всю жизнь учиться принимать себя довольными и счастливыми, но это уже другая история.
    Sychka и Evgenii нравится это.
  16. 4elove4inka

Что-то мне подсказывает, что у тебя многое получится. Не идеализируй только)
  17. 4elove4inka

Не, это лишь часть правды, но вряд ли малозначительная. Будет прикольно, но по-другому. Дети требуют нашу жизнь полностью и без остатка, без компромиссов, выходных и праздников. Но взамен дают огромное, глобальное ощущение счастья новой жизни.
    Evgenii и Sychka нравится это.
  18. albertik

albertik Активный пользователь

так и есть, но вторая половинка все равно самая лучшая, и всякие возрастные кризисы никто не отменял.
    Evgenii и 4elovec4inka нравится это.
  19. Vitold1

Vitold1 Новичок

Если в любовь не веришь,- наверно и любить не стоит, не абстрактную слащавую любовь, а вообще в устойчивость чувства с течением времени. Мне кажется, что любовь это сильное влечение только и всего, вот пока оно есть все в силе, далее обязанности перед нашими детьми, долг, долг, совесть и прочее. Этого никто не отменял.Я боюсь банальные привязанности часто называют любовью, против этого всегда выступал.
    Evgenii и 4elovec4inka нравится это.
  20. Евгений3

Интересно объясняете, Витольд, но порой очень уж сложно разграничить и отделить чисто любовь от банальной привязанности и человеческой заботы о своей половинке. А если эти два понятия надёжно срослись, то отделить и вовсе невозможно.
    June_julay и 4elovec4inka нравится это.

Поделиться этой страницей