А зачем вы вообще вместе? только честно

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем 4elovec4inka, 27 авг 2015.

1. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Как то давно репортеры решили сделать подборку интервью с невестами у ЗАГСа на тему - почему вы решили выйти замуж.
    Ответы были разными, много рассказывали о своей любви, отношениях, о том, какой их избранник замечательный человек.
    Но одна девушка сказала всего лишь одну фразу: "Просто я не могу без него жить".
    И я на всю жизнь запомнил эту фразу и то, как она это сказала, интонацию. Ее голос до сих пор звучит у меня в голове.
    Интересно, как сложилась ее жизнь в дальнейшем?..
  2. albertik

albertik Активный пользователь

от любви до ненависти один шаг. наверняка разбежались.(
  3. Ловец Снов

Ловец Снов Пользователь

Создадим праздничное настроение! Украсим темы форума новогодними ёлочками!
    6ded6f563a2e.jpg
    el_condor_pasa и anytkaradost нравится это.
  4. Banyasha

Banyasha Новичок

Я с парнем встречалась 2 года. жили вместе полгода.... Было много причин почему вместе, но как понравился другой парень. сразу поняла, что я своего не люблю. Расстались.
  5. darling

darling Активный пользователь

Не понимаю таких людей. Пока не понравился другой у нас всё хорошо. Так лучше и не жили бы вместе.
  6. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

всё в жизни бывает
  7. darling

darling Активный пользователь

Бывает все.Но думать иной раз надо
  8. Banyasha

Banyasha Новичок

Ну не все ищут свою великую Любовь. У вас разве не было такого, что встречаете человека, он вам нравится. Просто нравится. Вам комфортно с ним, у вас общие взгляды на быт и совместную жизнь. Удобно. Это отношения - скорее друзья. А потом встречаешь человека. И хочешь его очень, и интереснее он кажется, и вообще - та еще химия. И понимаешь, что парень с которым живешь не так уже и устраивает. Да, удобно, да не ссоримся, но уже не то. Как писал Губерман - быть бабой сложная задача. Держись графиней и не хнычь. Чужой мужик, что пух цыплячий, а свой привычный шо кирпич....
    Тем более мне не 40 лет. у меня нет багажа из 5-рых детей. Если отношения перестают устраивать, значит их надо прекращать. Да, можно переосилить себя, на что-то закрыть глаза, сбросить раздражение... ну на кота например... Но зачем?.. Глупо провстречавшись год три года ходить к психотерапавту и спасать отношения, не считаете?
    А если у вас есть чудо метод как нехитрыми подсчетами выбрать идеального партнера - буду благодарна, если поделитесь.
  9. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

Да не нужно оправдываться.

Поделиться этой страницей