Что для нас секс анальный... да и вообще, просто секс с мужчиной

Тема в разделе "Трансвеститы и транссексуалы", создана пользователем ValiyTV, 27 авг 2015.

1. ValiyTV

ValiyTV Новичок

А объясняется все очень просто: когда я в о*бразе, то хочется, чтоб меня оценивали именно так, как я выгляжу, чтоб вели себя со мной соответственно, - ухаживали, соблазняли... любили.
    И в этот момент я как бы перерождаюсь, окунаюсь в совершенно иной мир...
    И вот тогда!..
    Становится все ни по чем! Готова наслаждаться его энергетикой, своей причастностью к нему, появляется нежность, желание дарить ласку... удовлетворять его собой... как женщина.
    А вы что думаете по этому поводу?
    Miliy и Evgenii нравится это.
  2. Ketty

Ketty Новичок

А что тут думать?:) Делать надо:) У меня скорее появляется ощущение что я самка, что я принадлежу мужчине, что я его игрушка. Мне нравится когда меня унижают - стоять на коленях перед любимым, когда делаю минет. Люблю хорошо предварительно помывшись доставить моему мужчине удовольствие язычком "там". Мне больше нравится грубый секс. А вообще анальный секс штука больше приятная в психологическом плане.
    PumaTransi, vassohka и nkama нравится это.
  3. ValiyTV

ValiyTV Новичок

Я, лично, не считаю это унижением, - так просто удобно ласкать... бывает.
    И я всё же сторонница нежных отношений, хотя и не против "грубого секса" в процессе, когда разберет...
    И когда это происходит, я часто думаю о том, что... как всё таки здорово, что я немного отлична от них, что во мне есть немного от женщин, а именно - их практицизм. Мужикам ведь что самое главное, - куда бы присануть своё хозяйство, а мне... важно моё мироощущение, моя причастность к тем, кого они любят и хотят, то есть - к женскому сообществу. Ведь для него я сейчас как женщина... и похожа на неё... та, которую он сейчас любит... или просто занимается сексом... осеменяет, в конце-то концов! И это - как величайший подарок...
    Просто, важно в конце показать ему, что и для меня это его во мне, - как нечто сверх желания...
    Evgenii и leo нравится это.
  4. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Такое чувство, что все это обрывок какой-то беседы, а начало где-то потерялось)
  5. ValiyTV

ValiyTV Новичок

Разумеется, все беседы начинаются с себя любимой... убеждения, оправдания, высказывания мнений... потом находится собеседник соответствующий и поднятая в душе тема переноситься на него...
    Но все эти терзания только до тех пор, пока ты одна. Вот, например, взять меня....
    С ума сходила от одиночества. А 7 числа приехал Друг, - он по вахте работает, почти месяц не виделись, - позвонил, что в городе, я на работе, не знаю куда себя девать. Бегом домой. Еле успела переодеться в женское, - я всегда только так. Да и ему это по нраву...
    Встретила. Щеки горят, сердце бухает, подол топорщится...
    Так он ни на какой мой стояк не посмотрел, сразу, можно сказать с порога...
    Это мы уже потом и посидели, и поговорили о том, о сем... и уже не спеша, как соскучившиеся и давно не видевшие друг друга супруги. Утром еле глаза разлепила, чтоб на работу собраться... А вечером всё по новой... и так три дня подряд. А в выходные вообще, можно сказать, только в постельке и были... Вот! Что значит настоящий мужчина!..
    vassohka нравится это.
  6. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Красиво, что уж тут сказать!))
  7. PumaTransi

PumaTransi Гость

уже писала в какой - то теме...
    Познакомилась по интернету с бурятом. Был проездом в моём городе... Приехала к нему в гостиницу. Первым делом в душ. Потом макияж и бельишко. вышла в образе. он просто офигел. Потом офигела я. Когда под халат к нему нырнула... сантиметров тридцать... Мля... тут - то мне и придет писец, -подумала я. Да и сам - то бурят (я думаю, всё же метис - буряты все низкорослые) метра 2 ростом, мускулистый, то есть вообще без вариантов. Какой же он зайка оказался.... я бы за него замуж пошла, если б позвал!!! обласкал меня всю. когда его язычок по моему анусу прогулялся, я уже забыла с каким размером он сейчас ко мне пристроится! Это писец! Так нежно со мной еще никто никогда не обращался! Сказать, что это было феерично - просто описать какое-то скучно - бледное действо... Я была игрущкой в руках НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ и молилась, чтобы это никогда не кончалось!!!!!! Но всё же всё закончилось... он уехал. Впервые в жизни я плакала по мужчине...

Поделиться этой страницей