Кто любит фетиш?

Тема в разделе "Фетиш", создана пользователем rabik, 5 мар 2014.

1. maska

maska Новичок

Кто любит фетиш вещей, обуви, жены, мамы, сестры? Пишите что именно любите и чьё? А ещё лучше фотки выкладывайте вещей, обуви.
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

тьфу блин, я ненароком сначала подумал что жены мамы и сестры поставлены в один ряд с обувью)) а оказывается это их обувь))))

Честно признаюсь не понимаю как может быть фетиш на вещи жены? Мне моя супруга нравится в любом виде и соответственно все что она одевает для меня приятно)) веь одевается это и для меня
    greenErr нравится это.
  3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

кто любит фетиш??? несколько не понятен вопрос что значит любит?? у человека или есть фетиш наклонности или их нет... фетиш это форма получения сексуального возбуждения и удовлетворения посредством визуального, физического или осязаемого контакта с объектом вожделения. а любишь или нет это уже не то...
    Queen-Of-Spades нравится это.
  4. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

мой фетиш - платья, футболки и топики, одетые без бюстгалтера, мокрые футболки.
    Последнее редактирование: 24 апр 2014
    deniska2 нравится это.
  5. Lionella

Lionella Постоянный пользователь

Часы с металлическим браслетом на мужской руке.
    Я думала, я одна такая - прикладом в детстве стукнутая, ан нет. А еще думаю, че у нас так много мужиков-левшей (особенно тех, что на тачках подороже), у всех часы на правой руке.
    А тут на местном форуме ветка: "Почему мужики летом ездят, высунув руку в окно?" И ответ: котлы светить, они баб с пол-оборота заводят.
    Отоноче, оказывается, какая у мужиков самая сексуальная часть. Мозг и рядом не стоял.
    4elovec4inka нравится это.
  6. X-impostor

X-impostor Пользователь

Ничо не у всех левшей часы на правой - я знаком с одним (часто в зеркале видимся - невольно познакомишься)), так у него часы на левой. :D
  7. Lionella

Lionella Постоянный пользователь

Ну, дык... я-то не знала. Я честно думала, что раз правши носят на левой, значит, левши должны на правой. Оказывается, не все так просто. А зависит от расположения водителя относительно коробки передач.
    А так-то верно. Ты же ездишь на левом (неправильном) руле, а мы на правом- правильном. Поэтому и часы у нас, как положено, на правых руках. Логично?
    X-impostor нравится это.
  8. Оzzy

Оzzy Пользователь

>Кто любит фетиш
    наверное, девушка в форме. Самое забавное, когда девушка по другую сторону стола, смотрит на тебя "масляными" глазами, и до тебя доходит, что твоя небритая обветренная морда - это ее фетиш/
    4elovec4inka, deniska2 и June_julay нравится это.
  9. Фима

Фима Новичок

взрослые женщины,люблю смотреть на ножки
    deniska2 нравится это.
  10. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Коряво задан вопрос. Нужно было спросить у кого какой фетиш.
    annfu30 нравится это.
  11. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Вопрос точно корявый. Лично у меня фетиш мат и обзывание меня всякими плохими словами во время секса. Думаю, это фетишом назвать можно.
    4elovec4inka, Wulf, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  12. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

А мой фетиш- это фетишисты) Люблю наблюдать как из накрывает от своих пороков
  13. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

У меня фетиш - запах. От некоторых мужчин таааак пахнет...:rolleyes: Хочется уткнуться в загривок и вдыхать, вдыхать...:oops:

Но я уже об этом писала где-то )))
    Melipharo, no_doubt и shluha нравится это.
  14. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

точно)
    June_julay нравится это.
  15. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

вдыхайте меня ;)
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Где описание? Может и вдохнем;)
  17. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

В каждой женщине есть нечто индивидуальное, неповторимое, своя изюминка. Вот это и есть мой фетиш
  18. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Я тоже уже где-то писала, что мой фетиш - это сперма. Мне нравится вкус и консистенция что-ли, и запах тоже нравится. Вообще - это самый мммм! момент, когда мужчина кончает рядом с губами или непосредственно на них) Но и не только!!!
    А потом ооочень кайфую, когда вкус спермы еще чувствуется во рту - минут так 20 примерно;)
    Melipharo и Arika нравится это.
  19. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

не уверена, что это фетиш. очень многим кончание и сперма нравятся. нельзя же нахвать фетишем то, что любят многие...
    Melipharo нравится это.
  20. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Сейчас прусь от чулков и колготок в крупный рисунок. на женщинах....заводит ...:D:D:D.

Поделиться этой страницей