Кто любит фетиш?

Тема в разделе "Фетиш", создана пользователем rabik, 5 мар 2014.

1. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Скорее всего мой фетиш (как это не банально звучит) - это красивое нижнее бельё, красивые чулки и атрибутика БДСМ. Я когда проходя мимо магазина с красивым нижним бельём (особенно для ролевых игр) не могу спокойно и безразлично идти дальше. Остановлюсь, зайду, не всегда покупаю (т.к. дороговато) ну хоть прикоснусь и блаженно вздохну.
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

Нижнее кружевное бельё и колготки....хотя бы на фото с модельками посмотреть,т.к. не всегда на девушке смотрится....это да....прям слов нет.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

У одной моей прекрасной знакомой, очень хорошего человека, фетиш - беременность. Вот это мощно! Совсем как моя бабушка, которая девять детей родила)))
    4elovec4inka нравится это.
  4. Просто Мы

Просто Мы Активный пользователь

Часы обычно всегда ношу на левой руке. При этом - в неправильной позиции, то есть - сами часы не с тыльной, а внутренней стороне. Возможно, это не потому, что я левша, хотя я "двурушник" (не в том что двурушничаю, а том, что обеими руками действую примерно одинаково. Хотя писать правой проще, так приучили). Но скорее - от другого, просто мне это удобно с практической точки зрения. Постоянно разбивать довольно дорогие часы - жаль, а надетые на левую руку, обороченные внутрь, они бьются реже.
    А фетиши в другом. Хотя не знаю, фетишь ли это. В принципе под определение - подпадает. Меня просто "сводить с ума" (конечно в разумных пределах) сочетание нечкольких вещей:
    - длинные, или хотя бы до плеч черные (темные) волосы;
    - черный цвет всего одетого и обутого, включая туфли.
    Желательно еще - одежда без нижнего белья. Лучше короткая, но может быть и джинсовая юбка до колен, но с замком спереди. Но, нравится мне такой образ, и все ...
    А еще, при всей моей ненависти к брюкам на женщинах, безумно заводять обтягивающие светлые джинсы )))
    А вот, интересно, существуют люди, вообще без фитишей ?
  5. maxim90

maxim90 Активный пользователь

Я тоже левша, но часы ношу, как все, на левой. У меня Чистопольские, командирские, не бьются. А по теме:
    Люблю когда на женщине все белое, брюки, маечка, трусики, чулки, балетки и тд. Хотя белый не является моим любимым цветом. Машины покупаю красные. Просто на женщинах белое смотрится очень эротично. Терпеть не могу черное. Еще нравится когда у женщины тонкие лодыжки и запястья, причем нравится когда женщина "в теле" А еще... хотя этого вполне хватит.
  6. Михаил Fuck'n'loFF

Михаил Fuck'n'loFF Новичок

Что такое "фетиш"? очень упрощённо - это то, что резко повышает возбуждение, в самом крайнем случае - то, без чего не можешь кончить. У меня, например, запросто укладывается, если у девушки маленькая грудь. Итак - грудь мой фетиш. Я очень люблю нижнее бельё (на девушке исключительно!), говорю, что это тоже - мой фетиш. Но строго говоря, раз я могу и без него - это не истинный фетиш. И всё-таки - фетиш. Страно..
    Svetikknopochka и albertik нравится это.
  7. albertik

albertik Активный пользователь

тогда фетиш мужчин - женщины, а женщин - мужчины)))
  8. Alexman2015

Alexman2015 Новичок

Тоже нравятся чулки и колготки, конечно на девушках, причем в реале теплые колготки приятнее, когда гладишь ее, мне по крайней мере,
    иногда смотрю, как девушки обувь снимали, или колготки чулки одевают.
    Svetikknopochka нравится это.
  9. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

А разглядывать пиZду - это фетиш?
  10. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Если пиZда не против, но нет)
    Ailmih нравится это.
  11. Лариса224488

Лариса224488 Активный пользователь

Лучше поставить вопрос иначе: кто не любит фетиш? ведь таких найдётся гораздо меньше...
  12. обжора

обжора Постоянный пользователь

Знаете. бывает ветром задирает юбки, не знаю почему, но мой дружок реагирует мгновенно.
  13. Лариса224488

то есть..., у вас там мгновенная эрекция? )) классссссссссссссссссссссссссссс...
    gulo-gulo нравится это.
  14. обжора

Я даже не о чем не думаю, я тут не причем, это все он сексуальный маньяк:wtf:, а я белый пушистый.Вот так и живу ,мучаюсь:rolleyes:
  15. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

Пенсия.:) Я в Вас разочаровалась.
  16. обжора

Я сам в шоке. может его святой водой окропить, как думаешь поможет?;)
  17. Ruth

Ruth Постоянный пользователь

С фетишами всякими надо поаккуратнее) Я с одним парнем напялила сверхсексуальное белье (хотя практически не ношу такого) и давай "выплясывать перед ним") А когда он это белье с меня снял, и секс случился, это было просто -фьють и все)) Кончил за пять секунд наверное) Так что такое белье спрятала подальше)
    А вообще, если фетишем может быть запах, то это мое. Я очень сильно реагирую на запахи
    Sinner нравится это.
  18. nejniy

nejniy Активный пользователь

у каждого свое вличение....................
  19. Лариса224488

да, это точно..., у каждого - своё... )) у меня, например, мой фетиш - это яички... ))
    Олимпия, Vadim74 и energetic нравится это.
  20. vadgies

vadgies Активный пользователь

Незнаю своего фетиша! Ну я думаю это не страшно))

Поделиться этой страницей