Про украшения

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем 4elovec4inka, 30 авг 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

По-хорошему уржалась вот над этой цитатой:
    Oднaжды, с oднoй тeaтрaлкoй пoeхaли выбрaть eй свитeр и брoшку!! A зaкoнчилoсь тeм, чтo в сeкс-шoпe выбрaли eй нижнee бeльe, a вeчeрoм, сняв eгo, — я дрaл эту «кoзу»! И кoгдa oнa, вo врeмя oргaзмa, нa всю квaртиру, кричaлa, чтo eй хoрoшo, я всe никaк нe мoг пoнять: «Нa хрeнa eй нужнa былa этa брoшкa?»
    Вот отсюда: http://sexytales.org/story/2015-08-30/pozhilye-chast-4-mamka.html#comment95057
    Вопрос: девульки, а вы что предпочитаете на себя навешивать? И - свете вышеприведенной цитаты - а на хрена?)))))
    Вопрос к мужчинам: умеете ли вы выбирать и дарить дамам вот это самое?)) И на хрена?
    el_condor_pasa и d-nedosekin нравится это.
  2. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Все думала и думала что-бы написать. По поводу броши - а они что продаются в магазинах ?
    Я правда не была никогда в магазинах с украшениями,мне там просто нечего делать было. Но брошь...это несколько странно,разве что в одном музее видела пилота с брошью самолетика. Хи-хи.
    Со мной уже около 8 лет один медальон и то одеваю его лишь с голубым платьем или футболкой)Главное что-бы цвет подходил. хи-хи

А зачем - никогда не задумывалась. Может потому что вижу в нём некую утончённость ...
    Gabriell и el_condor_pasa нравится это.
  3. 4elove4inka

Т.е., "для себя"? Для кого, вообще, мы надеваем эти побрякушки? Они что, реально делают нас интереснее? Или в них должен быть некий сакральный смысл?
    el_condor_pasa нравится это.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ношу только сережки и цепочку, кольца не люблю, даже обручальное не ношу.
    Почему именно эти украшения? А просто, нравится вот и все. Плюс с каждой парой сережек что-то да связано.
    Брошка у меня есть, в виде камеи, иногда закалываю ей шарфик.
    Раньше был пирсинг,но со временем зарос и стало лень заново протыкать:)
    Tefida нравится это.
  5. 4elove4inka

Я, вот, думаю: изначально украшения, видимо, имели некий мистический, ритуальный, тотемный смысл. А мы как-то перестали об этом думать. А смысл никуда не делся. Если копнуть.
    Nifertity нравится это.
  6. alouette

alouette Постоянный пользователь

Займись:) Лично мне украшения это просто украшения- украсить себя на данный момент, я даже сюда на море взяла как сорока какая, несколько пар сережек, под разные " наряды".
    Tefida нравится это.
  7. Tefida

Ну парень вряд ли засмотрится на медальон на груди...Хотя для него это прекрасная отговорка. хи-хи
    Просто когда стоишь перед зеркалом и куда-то собираешься,задумчиво произносишь "Чего-то не хватает". Я одеваю для себя у меня уже возникла цветовая ассоциация,и я делаю это на автомате.

Такие побрякушки отлично подходят когда ты пытаешься создать определенный образ.
  8. Tefida

А по поводу мистики...Не думаю что кто-то будет колдовать над муранским стеклом,раньше когда девушкам дарили украшения (особенно золотые) это говорило о серьезности намерений парня.Фактически предложение.

Одно дело если подарят тебе с магазина медальон и это будет как знак внимания.. А совсем другое если ты по наследству откроешь коробочку и обнаружишь интересное бордовое ожерелье,или на огороде когда будешь пропалывать грядки.)хи-хи
    4elovec4inka нравится это.
  9. 4elove4inka

Фу-ты, ну-ты, обыскалась у Альтова) Вот он, сакральный смысл:
  10. ОльЛельКа

ОльЛельКа Активный пользователь

Я люблю колечки:) У меня есть и с камешками и без. У меня пальчики длинные и колечки мне идут любые:) Цепочка только одна, с иконкой, а ушки у меня не проткнуты. Точнее заросли.
  11. 4elove4inka

Я колечки не люблю. Ничего делать невозможно. Посуду по-любому три раза хоть в день помыть надо.
  12. ОльЛельКа

ОльЛельКа Активный пользователь

Моющие средства не вредят золоту.:) Я раньше тоже снимала, а потом перестала:)
  13. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Так-то не сильно падка на эти блестюшки-побрякушки... две пары любимых сережек, да скромненькое колечко...
    А вот браслетик на руке, пожалуй, уже на грани фетиша...
    И сакральный смысл имеется... ну, по крайней мере, лично для меня...
  14. 4elove4inka

Не поделишься, чай? Не фенечка?)
  15. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Дочь 4 года
    - Мама, а зачем тебе худеть?
    -Чтобы быть красивой!
    -Мама, чтобы быть красивой нужно одеть бусики!!!
    Tefida, d-nedosekin, 4elovec4inka и ещё 1-му нравится это.
  16. 4elove4inka

Ага, и помадой маминой криво намазаться)
    tvoiaMarina нравится это.
  17. Дмитриева Марина

Еще один анекдот в тему: "С моей зарплатой нужно жить только в Африке—трусики, бусики и я красавица"
    А вообще, я украшения люблю....
    Nifertity нравится это.
  18. 4elove4inka

Ювелирные, конечно?)
  19. Дмитриева Марина

Почему же... Бижутерией тоже не пренебрегаю. Потому как люблю немного массивные украшения, а купить что-то подобное ювелирное... дороговато. Единственное у меня ушки немного капризные, принимают только золото...
    Последнее редактирование: 31 авг 2015
    Nifertity и Tefida нравится это.
  20. У меня есть перстенёк с изумрудом, который ношу всегда. Типа он мне приносит удачу ;) Проверено! А вообще могу надеть кулон или колье, браслет - от одежды зависит. Серьги вообще не приемлю (боюсь прокалывать свои ушки). Ещё ношу разные заколки для волос, особенно люблю из дерева или берёсты.

Поделиться этой страницей