Про украшения

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем 4elovec4inka, 30 авг 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

У них у всех новая сногсшибательная мода))
    anytkaradost нравится это.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Я даже гуглила - из этих резиночек чего только не делают))
  3. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Я тоже гуглила. Сама немного поучилась)) чтоб детям объяснять. Но они как-то насасывают из воздуха, у подружек учатся. Я и не видела, как они кучу гарнитуров наплели))
  4. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Девочки, я постоянно ношу часы и браслетик такой "пружинка" знаете?))))
    Мой мч говорит, что это детский сад)))
    Иногда ношу серебряные кольца на левой руке на пальцах и на фалангах, сережки во всех дырочках в ушах конечно же (их много)))) ну и минималистические жгутики с серебреными и золотыми шармами различными, в зависимости от темы, праздника, сезона и настроения)
    Все остальное - считаю, что для женщин)))))
    TimurSA, cepac135, eriz333 и ещё 1-му нравится это.
  5. Eriz

Eriz Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну почему же глупость?) Каждый носит то, что ему приятно иметь возле себя, и что ему дорого - без таких вещей, наверно как без частички себя)
    Не знаю, умею ли я выбирать украшения, но пока все девушки были довольные) Правда, то что им нравилось, было не из дешевых украшений);) Но у всех разные вкусы - кто-то носит только золото, а кто-то его не переносит, и угодить всем трудно)
    И хотя я не девушка, все-таки не смог удержаться, какие у меня украшения) Я ношу кольцо из карбида вольфрама ( температура плавления по-моему свыше 3000 градусов цельсия, а кипения 5555 градусов - самые высокие температуры среди металлов), и оно имеет для меня духовное значение. Оно наверно переживет и моих пра-пра-пра-пра-внуков, и приятно осознавать, что я начало истории)
    Ну и еще и часы, очень люблю часы, и уже не представляю себя без них, кроме дома конечно).
    Sychka, d-nedosekin и anytkaradost нравится это.
  6. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Для честности, я постоянно ношу на правой руке часы "командирские" заводные которым несколько десятков лет, выглядят они странно не для меня они лучшее и единственное нужное мне украшение :)
    Хотя парням украшения скорее вредят
    Sychka, anytkaradost и 4elovec4inka нравится это.
  7. Sychka

Вооооот!!! Я ношу часы на левой руке, и только в качестве украшения))) то есть я за весь день может раза два на них посмотрю ради времени!
    Мой мч тоже носит крупные часы, широкие кольца без каких либо опознавательных знаков и большой бриллиант в ухе)))))
  8. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Наверное в прошлой жизни он был пират:p
    От меня скорее всего большая энергетика излучается:) Ни одни механические часы больше двух лет не идут. Последние - швейцарские проходили года три и остановились. Я уже махнул рукой на ремонты. - Помогают на пол года максимум.
    Sychka нравится это.
  9. Sychka

Ну...)))) насчет пирата в прошлой жизни-я спрошу конечно..)) но мне почему-то кажется, что он был снайпером в прошлой жизни)
    Про часы много Вам могу рассказать, у меня их много разных и было и есть сейчас) все со швейцарскими механизмами, и хватает не больше чем на 5 лет))) а больше и не надо, имхо, если это не какой-нибудь Rolex
    vilitaj нравится это.
  10. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

Хм, интересная тема.)) Для начала отпишусь за себя (а чего, отпуск закончился, можно и написать чего-нибудь).
    Украшения не люблю, согласен только на часы (не могу я, настолько привык к ним, что без часов или хотя бы браслета на левой руке уже чувствую себя голым). Кольца пробовал носить, но быстро надоело, хотя золотой фамильный перстень иногда надеваю под настроение. Обручального пока нет.)) К всевозможному пирсингу вообще отношусь негативно, не хочу ничего прокалывать себе, в том числе уши.
    А вот украшения девушке люблю дарить. Не вижу в этом ничего сакрального, просто украшения. Некоторые к чему-то конкретному, некоторые просто так. Хотя выбирать их вообще не умею, просто чувствую, что вот это ей понравится, а вот это вряд ли.)) Единственный, возможно, сакральный смысл в этом вижу не я, а моя девушка. Она говорит, что ей приятно носить их на себе, зная, что это от меня. От этого и мне приятнее, если честно.))
    Fairie, TimurSA, eriz333 и 2 другим нравится это.
  11. Mp@k

Ты же знала что Швейцарские часы используют системы отсчета из России? только в дорогой оправе и в 10 раз дороже
  12. Sychka

Чего????????? Я что-то с утра, видимо с самого, и до обеда подтупливаю конкретно...))) Какие системы? Какой из России? Это Вы о чем?)))
    Я знаю, что покупка самого среднего rolex'а тянет за собой обязательное постоянное и регулярное обслуживание часового механизма, которое стоит примерно столько же, сколько транспортный налог на мою сверхмощную машину)))
    И почему-то я считаю свое авто-тоже украшением)
  13. Mp@k

А вы не знали? швейцарцы закупают механическую начинку у отечественных заводов, обделывают их золотом или алмазами и продают в много дороже, люди же покупают не функционал, а картинку.
  14. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ И ДРАКА....

Нет, ни про модный изврат, ни про насилие, тут не будет ни слова.

Всякий благородный металл, как впрочем и любой минерал имеет свою энергетику. Однако, сколько себя помню, не переставала размышлять, что слухи о магической силе золота сильно преувеличены.

Иногда, перебирая драгоценности с любовью примеряю изделия с которыми, что то связано и равнодушно откладываю дорогие но "бездушные" украшения.
    Кстати, на даче, случайно наткнувшись на шкатулку с своими детскими безделушками испытала восторг близкий к оргастическому, а там всего навсего значки пуговицы, ракушки и стеклянные бусы.

В раннем детстве преподносимые родственниками, золотые кулончики, казались мне бессмысленной тратой денег. Позднее, в школьные годы, морщиться, на дареные золотинки, я перестала, но прикалывали меня не сами подарки, а трудно скрываемая зависть, которая охватывала ровесниц, при виде невеликой, но регулярно пополняемой золотой коллекции. Носить золото в тинейджерские годы я стеснялась, но мамочка регулярно выгуливала мою коллекцию на свои взросло-светские мероприятия.

Ну, а в старших классах, если и надевала золото, то исключительно в целях испортить настроение подругам зазнайкам. Но такая шоковая голдотерапия проводилась редко. Девушкой я росла незлобивой и не надменной. А в качестве украшений предпочитала недорогую но стильную бижутерию в цвет. Полагала, что обаяние юности помноженное на спортивные тренировки прибавят мне больше сексуальной привлекательности, чем драгоценности. Избытки коллекции, с которыми не было связано личных и дорогих воспоминаний, раздаривала подругам на Дни Рождения.

На 16 лет получила в подарок колье в виде косы из белого золота и пусеты с бриллиантами. Цвет металла был очень кстати. Подругам сказала, что это серебро и фианиты. Украшения оказались не только дорогими, но и удобными, настолько, что когда я их снимала чувствовала дискомфорт. Не мешали, ни путались, ни цеплялись. Камни выдавал предательский блеск, но оказалось что чистоту брюлика, можно приглушить глицериновыми салфетками и гигиенической помадой, и выглядеть скромной школьницей. Тем более серебро было в моде.

У одного вальяжного дядечки который взялся за мной ухаживать в студенческие годы, любимым развлечением было дарить ювелирные украшения. А как человек восточных кровей он признавал только золото, насыщенного желтого цвета, иногда темное до красноты...)))
    Не то, что бы, он не отличался особым вкусом вовсе нет. Но у него был комплекс, что я посчитаю его жмотом, поэтому украшения покупал не столько красивые и элегантные сколько дорогие. Иными словами на тетечках лет сорока-пятидесяти, они смотрелись бы элегантно, а на мне выглядели как бижутерия на вульгарной старшекласснице.

Несколько раз намекала, что охапка роз была бы уместнее, но дядечка был уверен, что девушка кокетничает. А может это был восточный прагматизм - цветы вянут, а золото хоть и стоит дороже, но остаётся на века. Впрочем, не буду лицемерить, подарки всегда принимала охотно. Тем более мужчинка из кожи вон лез, что бы продемонстрировать знаки внимания, а я и так вела себя с прохладцей. Он был на 15 лет старше, женат, выглядел на все сорок, да и вообще не в моем вкусе, если честно.

Подарки примеряла, благодарила, но методично складывала в верхний ящик прикроватной тумбочки в квартире, которую любвеобильный уйгур приобрел для встреч со студенткой.

Комизма этой ситуации добавляло и то, что носить коллекцию было некуда. Дядечка обожал попсу, типа Азизы, которую, я на дух не переносила, а я предпочитала театр и концерты старинной музыки, куда одевать такой цыганский набор, просто неприлично. Обижать человека не хотелось и на очередное приглашение, сказала, что я не против выйти в свет в полной коллекции его подарков, но наряд будет избыточно смелым.

Пытаясь нацепить все подарки единовременно, с удивлением обнаружила, что у половины вещиц я даже ценники не отрывала, то есть не примеряла, а Вы говорите женщины с ума сходят по золоту. Пара- тройка браслетов оказались такого размера, что не держались на запястьях. На кого спрашивается он их примерял? Или брал "На вырост"? Подобрала с пола и нацепила на ноги, выглядело стильно и необычно.

Не то, что бы золота было вызывающе много, но надев всё, выглядела я как цыганка на свадьбе. Взглянув на живописно-златоносное отражение в зеркале, подумала, что для полноты образа не хватает только кольца в нос. Пришлось снять две самые массивные цепочки, сцепить их вместе и повесить на пояс. Так мне показалось гораздо эффектнее. А поскольку, кроме желтого драгметалла на мне были только модельные туфли и палантин, выглядела я и правда вызывающе. У влюбленного мужчины, было такое лицо будто он первый раз увидел меня обнаженной и произошло это не квартире, а в вагоне метрополитена.

Впрочем, расчет оказался верным, и дальше постели выход в свет не продвинулся. Сначала чувствовала себя непривычно, было ощущение, что пришлось лечь в постель в бальном платье и сапогах со шпорами, однако физиология взяла свое. Вскоре забылась и висюльки с погремушками не отвлекали от процесса. А вот дядечка пришел просто в животный восторг.

В постели он всегда был темпераментным, но избыточно, как бы это сказать. Скоропалительным. А тут такой прямо марафон устроил, что мне пришлось сдаваться и просить о пощаде. Из чего я сделала вывод, что непонятно, как золото влияет на женскую распущенность, а вот на мужскую потенцию, точно влияет. Мужиков, распирает от осознания собственной крутизны, когда видят обнаженную девушку увешанную подарками.

Золотая ночь не обошлась и без потерь. Три цепочки, два браслета, одну сережку пришлось нести в ремонт, замок от одной я нашла под кроватью, только через неделю, а один кулон так и вовсе был потерян безвозвратно. Что поделаешь, не рассчитана оказалась ювелирка, на такую интенсивно-постельную носку. Ювелир-пожилой дядечка даже спросил - Вы попали в драку, девушка?
    Помню, что слово "Драка" меня рассмешило от души. В драке участвуют, двое или больше конфликтующих. А в этой "Драке" и конфликта не было и "Драли" исключительно меня. Может быть слово "Драка" это сокращение от "Драли раком" ?

Зато, я научилась выбирать практичные украшения и с тех пор одного взгляда на цепочку или браслет мне достаточно, что бы понять сломается и порвется в постели, или нет.

С той поры прошло почти десять лет, но мужское обращение: "Золотце" до сих вызывает у меня улыбку.

А дальше, а дальше быстро освоила технику секса, не снимая украшений, и даже начала находить в этом прелесть разнообразия и азарт игры, но это уже совсем другая история.
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
    escritor, d-nedosekin, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  15. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

До сих пор не проколоты уши. Вполне вероятно, что и не проколю.
    Золото-драгоценности не ношу, бижутерия, но только "своя", которая в своё время сказала "Возьми меня. Я - твоя. Если ты этого не сделаешь, будешь жалеть всю оставшуюся жизнь".
    Кто тут недоумевал по поводу брошей - "вы просто не умеете их готовить". Я видела броши, которые не просто завершали образ, они его создавали. Броши-послания, броши-штрихи.

Ну а "на хрена?" Не усе ж в секс упирается, что-то и сублимировать надо. Если б только для мужиков одевались, видимо б, носили только белье (или без него ходили б?))
    Nifertity, d-nedosekin, TimurSA и 2 другим нравится это.
  16. SweetPoison

SweetPoison Гость

Украшения люблю выбирать и покупать сама. И ношу их тоже для себя. Нравится мне разглядывать и вертеть в руках всяческие колечки-кулончики. Каждое создаёт своё настроение. В каком-то чувствую себя более защищённой, в каком-то - более энергичной. У каждого - своё значение, свой образ, своя энергетика, история, связанная с ним. Иногда открываю шкатулку и чувствую себя каким-то драконом над сокровищницей ^_^
    emiliya нравится это.
  17. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Как и многие мужчины, много украшений не ношу. Да можно сказать, что вообще. Серебрянное кольцо с драконом, и часы с быком)
    Nifertity нравится это.
  18. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

Моя слабость - украшения. У меня их много, и мне все мало!))) Для меня это всегда был и будет лучший подарок от мужчины, и я никогда не разочаруюсь подаренному двадцать пятому кольцу или очередным серьгам. Но одновременно много всего не надеваю - пару колец, серьги, иногда что-то на шею, так как перебор с украшениями - это величайшая бесвкусица. Придерживаюсь мнения, что не всем людям одинаково подходят одни и те же камни и металлы. Лично я предпочитаю белый металл - золото или серебро. Но ни в коем случае не желтый. А из камней и минералов - жемчуг, бриллианты, голубые топазы или сапфиры(только нежные, не слишком синие).
  19. Янтарь во всех вариациях и изумруд.
  20. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

А я приветствую украшения у мужчины. Только в минимальном присутствии, и достойные. Часы это не совсем украшение, я их очень люблю тоже, и на мужчинах в том числе. А вот интересное кольцо или браслет на мужской руке - очень волнует)))
    Tormator нравится это.

Поделиться этой страницей