А вас не возбуждают дамы в кедах?

Тема в разделе "Спорт и здоровый образ жизни", создана пользователем 4elovec4inka, 31 авг 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Эротичны ли женщины спортивного склада? Все вокруг этого.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Эротичны. Если подтянутые и вообще такие фитоняшки.
    mad_foxy, cvetic7, TimurSA и 2 другим нравится это.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Если со спортивностью не перебор - эротичны....
    mad_foxy, deniska2, steppenwolf76 и ещё 1-му нравится это.
  4. OnoVamNado

OnoVamNado Гость

Как говорят у нас: "Гарній дівці, гарно й в ганчірці" /красивой девушке, красиво и в тряпке/.
    Так что если девушка привлекательна, то и в кедах, шортах, сарафане, вечернем платье... ей красиво.
    Devocka, steppenwolf76, TimurSA и 2 другим нравится это.
  5. Eriz

Eriz Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мне лично такие девушки нравятся, есть в них что-то привлекающие внимание. Образ что-ли. Но главное то, что девушка не просто следит за собой, а имеет некий стержень и силу воли на спорт, ибо извините сейчас мало кто следит за собой по-настоящему. Некоторые не следят из-за объективных причин( работа, другие хобби, банально нет времени), а некоторые из-за субъективных(банальная лень, или "там все красивые, а я нет"). Ведь спорт развивает человека не только физически, но и духовно ( если не ради выгоды конечно).
    А если весь вопрос только в кедах и образе - извините, просто скажу - нравятся.
    Sychka, vilitaj, Tefida и ещё 1-му нравится это.
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Конечно приятно трахать живую женщину, способную что-то еще и предпринимать под тобой, чем долбить расплившуюся "котлету", тяжелодышащую и проч.:oops:
    d-nedosekin и libinitiative нравится это.
  7. Либертин

Либертин Пользователь

Эротичны. Но кеды у меня ассоциируются не со спортивным складом (имея опыт работы на складе я это утверждаю совершенно точно), а с татуировками, короткими шортами/юбочками и яркой помадой. И это сочетание тоже очень возбуждает.
    ggggg и 0le4ka нравится это.
  8. 4elove4inka

А меня раздражает нарочитая спортивность. Я люблю все естественное. Даже рыхлость. Просто,в наше искусственное время, напичканное всевозможными препаратами, все меньше становится генетически здоровых людей. Не работает естественный отбор. За продолжительность жизни мы расплачиваемся ее качеством. Вот и тянем себя, бедные, до "условной нормы". Жалко это всё как-то.
    cvetic7, OnoVamNado и 0le4ka нравится это.
  9. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Тут два вопроса в одном - возбуждают ли спортивные женщины, и конкретно кеды (и спортивная обувь), как элемент фетиша) Думаю, спортивные дамы, возбуждают почти всех мужчин) и даже некоторых женщин) А кеды... ну, пожалуй тоже, но лично мне больше нравятся туфли, или сапожки) Кеды должны идти еще с какими-то элементами))
    mad_foxy и vilitaj нравится это.
  10. nezabudka1505

nezabudka1505 Постоянный пользователь

И заметьте, что подтягивать, быть в форме (теле), чтоб было как надо, хоть не всегда полезно - цель чаще женщины. В большинстве случаев мужчины довольствуются девизом - нравлюсь, значит и так сойдет. Не так много мужчин готовых тратить время на поддержание себя в спортивной подтянутой форме. А зачем? И в этом они отдают пальму первенства женщине - она же должна будить фантазию. а желатинообразные наросты и салообразные образования напоминают о пище далеко не эротической.
    И мы надеваем кроссовки и пытаемся соответствовать.
    starina-henk нравится это.
  11. vilitaj

К сожалению, вы правы. Многие мужчины или в одной крайности- уж слишком следят за собой, до маникюра; или в другой - вообще не следят.
  12. 4elove4inka

Физически пахать - вот лучшая спортивная форма. Оттого-то мне и нравятся мужчины "попроще".
    vilitaj и cvetic7 нравится это.
  13. alouette

Трахать? Долбить?жаргон прыщавого подростка, фу!!
    Виталий, не разочаровывай меня, а то я и правда подумаю, что иногда возраст приходит один.
    На каждую кастрюльку находится и будет находиться своя крышечка, просто не лезь в чужие кастрюли:)
  14. alouette

Кстати, я нихрена не спортивна и фигура не ахти, но когда я надеваю после двенадцатисантиметровых шпилек удобные кеды или чешки, то себе очень даже нравлюсь.:)
  15. vilitaj

Извини.;)
    я это писал еще 1 сентября:oops:
  16. alouette

Глупый пост не имеет срока давности....
    mad_foxy нравится это.
  17. vilitaj

А вот это твое "нихрена", написаное повыше? Оно вполне соответствует?
    Мне то простительно, а ты - призер Конкурса "Мисс"! - ????
    Я тоже могу быть разочарован сильно...
  18. alouette

Разочаровывайся, я не червонец, чтоб всем нравиться.
    И нихрена было в мой адрес от меня же лично.
    А что позволено Юпитеру...
    И никакой я не призер и даже не участник. Запомни уже это или перечитай мои посты.
    Ты сам себя показываешь в очень невыгодном свете постами о женщинах, про которых ты написал " трахать " и
    " долбить" а еще теперь и о коте, в которого ты швырял камнями!
  19. hochu

hochu Постоянный пользователь

Не всегда 4е.Иногда такие дамы кажутся тощими.
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
  20. vilitaj

Ты пол года меня воспитываешь, хоть я тоже не "червонец".
    И я не виноват что мне не нравятся женщины-котлеты... Их у меня никогда и небыло.o_O
    mad_foxy нравится это.

Поделиться этой страницей