А вас не возбуждают дамы в кедах?

Тема в разделе "Спорт и здоровый образ жизни", создана пользователем 4elovec4inka, 31 авг 2015.

1. starina-henk

starina-henk Пользователь

Спортивные подтянутые девушки, женщины нравятся (если не перебор со спортом, конечно), а вот кеды совсем нет :( (может быть ввиду того, что кеды ушли от спорта в разряд модного аксессуара, и к современному спорту ни какого отношения не имеют... за исключением скейта и подобных дисциплин) Но, привлекательная женщина привлекательна и в спортивной одежде ;), есть и в этом своя изюминка на мой вкус...
    vilitaj нравится это.
  2. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

У меня был один знакомый, который встречался только с девушками в кедах. Кеды - его фетиш)))
    RuthLarsson, mad_foxy, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  3. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Надеюсь, он потом просто на кеды не перешел?
    mad_foxy, d-nedosekin, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  4. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Блин, я когда тему создавала, думала, мы тут будем стебаться над спортивно озабоченными, а смотри ты, как повернулось!
    vilitaj и 0le4ka нравится это.
  5. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Сие мне неведомо))
  6. albertik

albertik Активный пользователь

в кедах не возбуждают, точнее кеды сами как атрибут не возбуждают, а вот спортивная одежда, да.
  7. Schweppes

Schweppes Новичок

А я зайдя в тему, почему-то думал, что здесь будут такие картинки.. так сказать классика рекламы :) Или это не кеды? :))

mad_foxy и Tormator нравится это.
  8. a797xx

a797xx Гость

Мои дочки любят кеды. Сейчас тенденция у молодежи носить все спортивное.
  9. Schweppes

Schweppes Новичок

Спорт и спортивный стиль всегда в моде, но кроссовки и кеды вряд ли сильно эротичны, разве что косвенно, намеком на молодость девушки/женщины. В контексте общей картины.
  10. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Спорт - это не прерогатива молодых
  11. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Не задумывался...
  12. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Согласна, это своего рода фетиш. Я говорю именно о коротких шортах и юбочках. Очень многих мужчин возбуждает спортивный стиль. Так же как многих возбуждают медсестры, горничные, школьницы и т.д. Сама люблю одеть боди, юбочку с кедами или кроссовками. И мне удобно и мужские взгляды частенько на себе ловлю.
    serx1987, Schweppes и ga150781 нравится это.
  13. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Банки как из под краски. Кушай кляча, будешь мача.
  14. алекс rus

алекс rus Пользователь

конечно.а вот висящие складки-жуть))
    ggggg нравится это.
  15. Ruth

Ruth Постоянный пользователь

Лично у меня, девушки\девочки\женщины именно в КЕДАХ, ассоциируются в первую очередь с маленькими Томбоями =) А это чаще всего очень мило. (Я говорю не про лесби, а про стиль)
    stepenvolf нравится это.
  16. stepenvolf

stepenvolf Гость

а у меня с Анной Укурниковой)
  17. glubina

glubina Постоянный пользователь

думаю, ухоженные подтянутые девушки в кедах привлекают мужчин не меньше, чем девушки на высоких и утонченных шпильках.. дело ведь не в кедах, а в дееевушках :)
    Possessor и Любительница нравится это.
  18. Serx1o

Serx1o Новичок

в кедах, белых шортиках и загорелые
  19. Marysya

Marysya Активный пользователь

Прочитала, намотала на ус))) Дальше хожу на тренировки))) 3 месяца уже железки хожу тягаю. Нравится, жирок подтопила. На самом деле всем нужны силовые тренировки. Девушкам не накачать мышц огромнющих без фармы да и не надо, не на подиум же, поэтому, в пределах разумного и без фанатизма всем рекомендую. Бицепс бедра, грудные и ягодичные подтянутые всех привлекают))))) Муж в восторге!
  20. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

Похоже дело не в кедах. )))

Поделиться этой страницей