"воскрешение из мёртвых" или комментарии и лайки старых, забытых тем

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 0le4ka, 2 сен 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Лишь бы скучно не было...
    TimurSA нравится это.
  2. 4elove4inka

Да, кстати, сама подумала. Дурак откажет - да и слава богу!
    TimurSA и 0le4ka нравится это.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Модераторам вообще сложно)))) Знаю не понаслышке.... Порой хочется послать всех и вся, а в результате пишешь - здравствуйте, ознакомьтесь с правилами)))) упс... нельзя мне про это начинать, а то всю кухню сдам;););)
    4elovec4inka нравится это.
  4. Любительница

Жаль, когда из-за зазнаек уходят люди, которые могли бы быть украшением, точнее, зажигалочкой форума... ЗЫ - я обобщенно, не про этот форум, про него пока вообще молчу, только изучаю....
    d-nedosekin нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Не уверена, что модерирование стало лучше.
    И да, это не обсуждение действий модерации как таковое, а ремарка по делу.
  6. alouette

alouette Постоянный пользователь

Отсюда просто так не уходят и иногда они возвращаются:)))
    4elovec4inka, June_julay, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Если вам хочется ответить на мысль, какое вам дело на то что подумает кто ее высказал?))) Нет серьезно, вот брякнул кто нибудь что то, вы подхватили и понеслось и может это вывести не понятно куда, вот этим живое общение интересно, всегда был противником рамок, согласен что какие то рамки надо и негоже например в теме про анальное сношение, обсуждать рецепты засолки помидор)))) но косвенно касающее почему, нет, всегда флужу и говорю там где хочется что хочется. Частенько трут но ни разу не банили, видимо модераторы тоже предерживаются такого же мнения флуд флуду рознь.
    А вот если вы задумываетесь о том что ответит автор коммента, то вы уже не отвечаете на мысль, а пытаетесь вступить с ним в диалог, или сделать так чтобы вас именно этот персонаж заметил)
    June_julay, anytkaradost и 0le4ka нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Всегда был и остаюсь противником каких то отношений авансом. Почему я должен кого то поддерживать или за что то прощать? За то что он зарегестрировался на этом форуме не давно? Чушь. Хоть два года тут сиди хоть пол часа, человек должен оставаться человеком и отношение к нему ровно такое какое он заслуживает.
    TimurSA, June_julay, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  9. ОльЛельКа

ОльЛельКа Активный пользователь

Полностью с вами согласна:)
  10. Любительница

Я скорее задумываюсь над тем, что автор подумает или ответит не потому что я пытаюсь с ним в диалог вступить или обратить на себя внимание - хотя бывает и такое.... Мне не хочется на мой коммент по теме получить щелчок по носу... Ну чувствительный у меня нос))))) вроде должен привыкнуть, так как часто лезу не туда (есть такой грешок).... но он, зараза, не привыкает)))
    А если честно - я до этого никогда не задумывалась, да и после меня ненадолго хватило))))
  11. Евпатий Коловрат

Это по началу так) Носик чувствительный, потом от щелчков кожа грубеет и вам это уже как то и не важно, важно лишь общение и можно десяток раз нарваться на неприятности, ради одного приятного человека, пускай и с разовым общением. В конце концов мы тут от скуки и общение наша цель общая, а всякого рода неприятности в виде троллей, или просто неадекватных личностей)))) Так это ж жизнь, только вот на улице воспитание может не позволить высказать все что о них думаете а тут то можно и разойтись. Хамы обычно теряются когда им хамят в ответ и или просто перестают хамить или опускаются до животного состояния изрыгая всякого рода бяки)))) Общение же? Иногда в охотку постукаться в словесном диалоге. Я вот люблю когда настроение гавно с кем нибудь устроить перепалку, и близкие не тронуты и я вроде отошел))))
    0le4ka и anytkaradost нравится это.
  12. Любительница

Не грубеет она у меня, ну никак (хохочу в голос))))) Только любой щелчок меня если и останавливает, то ненадолго))))
  13. MIG

MIG Постоянный пользователь

Есть что сказать - пишешь и плевать на всех :)
    Правда я не помню мандража по поводу вхождения в форум...
    Наверное толстокожий, мне почти все равно было, что другие дрочеры про меня подумают :)
    4elovec4inka, d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  14. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Как говорится, не нравится-не ешьте.
    А выталкивают не за просто так, а за делА)
  15. 4elove4inka

Знаешь, мне кажется, очень зависит от человека: насколько вообще он готов как-то реализоваться. Если ему есть, что сказать, и это не пустота, по-любому, вызовет уважение и принятие. А нянчиться с каждым, кто сам не знает, чего хочет - не самая благодарная задача. Значит, этим зажигалкам будет комфортнее в каком-то другом месте.
    TimurSA, June_julay, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  16. 4elove4inka

Если ты, например, по одному одаренному писателю скорбишь, то я с ним имела удовольствие покороче общнуться. В двух словах: "Я писатель, и должен быть здесь первым, если не первым, то нунах". Никто его не выталкивал. Его собственное самомнение вынесло. ЧЕловек может довольно привлекательно и кудряво мыслить, но если он не готов принять других - зачем он?
    TimurSA и June_julay нравится это.
  17. Любительница

Не всегда.... наблюдала и другую картину... сама как-то ушла из одного обсуждения, благо, это был не форум, а немного другой формат... Просто среди нас была парочка активистов, и мы просто перебрались в другое обсуждение, закрытое
  18. Любительница

Не нянчиться, а всего лишь не мешать.... помогать не надо, лучшая помощь - не тюкай постоянно, особенно не по делу... Троллинг - да, нужно пресекать, флуд - подсказать, как не попасть в бан....
  19. Евпатий Коловрат

А как же закон джунглей Выживает сильнейший? Нам тут не могущие постоять за себя и свои интересы не нужны)))) Не можешь постоять сам(а), увлеки окружающих, чтобы это сделали за тебя. Но никто никому ничего не должен)))) Тюкают, значит заслуживает ну или хотя бы позволяет
  20. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Да-да, точно, "воскресают" и возвращаются, взывают к справедливости...
    Я даже вспомнил одного такого: папа какого-то не нашего принца. Всё возвращался и качал права...

Поделиться этой страницей