"воскрешение из мёртвых" или комментарии и лайки старых, забытых тем

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 0le4ka, 2 сен 2015.

1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Да вот и дело-то в том, что порой тюкают, когда не заслуживает... а позволяет - да, может, и позволяет.... но вам-то от этого какая радость?
    Я помню про твой пост выше, что пар спустить (ничего, что на "ты"?)... но пар интереснее спускать с тем, кто может за себя постоять.... не так ли?
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Понятия не имею, о чем или о ком Вы.
    Я к тому, что форум так просто не отпускает.
    June_julay и 0le4ka нравится это.
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ничего, я тоже больше люблю на ты) Пар спускать хорошо когда он спускается))))
    0le4ka нравится это.
  4. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам всё легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
    Evgenii нравится это.
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Тайны мадридского двора) Все сверхтайное и суперсекретное в интернете вызывает улыбку и неприязнь) Ну у меня по крайней мере, хотя не спорю я то не раз с дуба падал мож чего и отшибло.
    Зачем тогда вообще что то говорить или полунамекать?
    Roksalana и 0le4ka нравится это.
  6. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Вообще-то это тема о поднятии забытых тем. Я - за. Иногда жуем-жуем всем форумом одну-две темы, вот, как сейчас, и сами себе уже поперек, и вдруг приходит новенький, прошарит весь форум и - раз поднял хорошо забытое старое - все и рады, кидаются мусолить, праздник, счастье и бразильский карнавал!))
    escritor, Roksalana, TimurSA и 2 другим нравится это.
  7. Любительница

Вообще у меня было несколько причин создать эту тему... И несколько моментов, которые меня на неё сподвигли....
    Но основная - как бы введение новичков в курс того, что его ожидает на форуме)))) (да простят меня все присутствующие)
    Надеюсь, что хоть кому-то из новичков эта тема поможет "влиться в коллектив"....
    Со своей стороны скажу - если и были сомнения - мой это форум или нет, то они отпали.... Это моё, одназначна!!!
    Спасибо всем, кто счёл нужным написать своё мнение, и буду рада, если другие обитатели форума тоже что-то напишут....
    d-nedosekin нравится это.
  8. ОльЛельКа

ОльЛельКа Активный пользователь

Негативное отношение к новичкам может быть по разным причинам. Ревность, зависть, страх, а может банальное непринятие всего нового или близорукость и скудоумие.
    Когда коллектив большой, на двух трех недовольных не стоит обращать внимание вообще.
    Как правило те кто больше всех кричат авторитетами в этом коллективе не являются. Все уже привыкли к их постоянному недовольству и вы привыкните.
    mig и jugisto нравится это.
  9. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Что за странный вопрос?
    Конечно воскрешать!
    Воскрешать, вытаскивать из небытия, стряхивать пыль и реанимировать... пока над ними не появились могильные крестики. Так как большинство тем хоть и позабытые, но, всё же, до сих пор актуальные и востребованные... а незамыленный взгляд новичка, вполне может их оживить, вдохнув в старые мысли что-то свеженькое.
    А то, что старички иногда ворчат, так это нормально, на то они и старички. Пускай поворчат, побубнят и потешутся(!)...
    Какой-то откровенно злобной травли я, всё равно, тут не замечала... Но, возможно, это лишь потому, что пришла сюда уже закалённая на других сайтах... а, возможно, потому что стараюсь изначально разглядеть в людях только хорошее, а плохое они потом сами покажут... и научат!;)
    Ну, а те кто заходят сюда пар стравить... да ради бога, Евпатий, заходи ежели что... поддай парку... а я тебе веничек припасу, по случаю!;)
    d-nedosekin, vilitaj, Olen_Ka и ещё 1-му нравится это.
  10. 4elove4inka

Сломала всю голову. Потом дошло. Валера, ты не читал тему, решил, что реально про воскрешение из мертвых? Или что?
    TimurSA, GarniM, Olen_Ka и ещё 1-му нравится это.
  11. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Я тут с опозданием, но как сказала Алуэтт: "иногда они возвращаются")))
    По поводу отношения автора к некропостингу его комментов отвечу прямо на личном своем и ТС примере.
    Любительница, не в обиду, а просто мое личное мнение, ок?
    Вы как раз недавно оставили коммент на мой старый пост в одной древней теме. Содержание вашего коммента мне лично показалось слишком кратким и не наполненным смыслом чтобы вступить с вами в полемику. Соответственно, мой ответ был аналогичным. Вот он http://m.sexytales.org/forum/posts/71130/ Мой ответ можно вполне расценить как щелчок по носу и нежелание мусолить давно забытое.

Однако, в той же теме одновременно с вами ответил другой новичок примером из своей личной жизни. Его коммент был содержателен, информативен, в нем была конкретно и по факту оспорена моя позиция.
    И хотя тема для меня уже действительно не очень интересна, я сочла нужным ответить ему более менее развернуто и поблагодарить за историю.
    Так вот, к чему я, если новичок пишет интересные и содержательные комменты ему будут рады. Если это тупое "гы, я тоже делал то, се, пятое десятое " без основной мысли, каких то подробностей, вызывающих внимание пользователей, то увы, его ждёт в лучшем случае игнор.
    Evgenii, d-nedosekin, Olen_Ka и ещё 1-му нравится это.
  12. June_julay

Правильно Валера все написал))) Не надо доставать скелеты из шкафа и выпускать призраков из чулана)))
    Evgenii, evangelina, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  13. Любительница

Спасибо за развернутый ответ... Честно, я пропустила Ваш ответ, иначе ответила бы более развернуто. Вот такой ответ лично я щелчком не назову, это скорее проверка - а есть ли что сказать по существу?
    Да, и по ответу ниже, не мне - сколько людей - столько мнений.
    В любом случае спасибо
  14. sp415

sp415 Постоянный пользователь

15. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Меня интересует один вопрос.
    Лично я тебя не обидел?o_O Потому что я думаю что никого не обижал здесь
    И кончно небезинтересно знать, кто на кого и за что обижается. Здесь на форуме. Любительница, может запостишь новую тему?;) А то у меня времени нет её поддерживать на плаву. Разве что после 22-00:)
  16. June_julay

Да не, не проверка :) Просто тема показалась интересной, зацепила, вот и ответила.
  17. June_julay

По ответу ниже. Это не к тому что не нужно старые темы поднимать, а совсем о другом. О недопониманиях, ссорах между старичками, которые имели место тут быть... о былом, в общем.
    Evgenii и 0le4ka нравится это.
  18. Любительница

Запросто... Только вечером и ночью я тормоз - сижу с телефона, инет никакой... Утром название придумаю, первый пост и вперёд)))) А может, и ночью, как настрой будет)))
    Меня не обижали, или я не помню мне здесь ваще нравится))))
    vilitaj и 4elovec4inka нравится это.
  19. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

видно что инет никакой:D
    А может наоборот, выдай пост кто кому и за что нравится..:rolleyes: Лучше ломать голову и заострять внимание на позитиве. А о негативе пусть догадываются и думают "плохоши":D
    Olen_Ka нравится это.
  20. 4elove4inka

Олечка, главное - настрой!)))
    Sychka и 0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей