"воскрешение из мёртвых" или комментарии и лайки старых, забытых тем

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 0le4ka, 2 сен 2015.

1. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Наконец-то хоть один трезвый пост! Оставьте в покое усопшие (души) темы. Или что, мечтаете о привидениях, хотите плохо спать? Опять же, архивная пыль архи вредна для лёгких, думаю, Кондор подтвердит. Кстати, куда это он скоропостижно пропал: неужто зарылся в какую-нибудь старую тему, да там и остался?! Ужас...
    Gabriell нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Я думаю, что здесь стоит уточнить... Старые темы, в которых последние сообщения были больше полугода назад, воскрешают редко. (А Вы мне идею подали, надо покопаться).
    Кстати, именно об этом мало кто высказался.
    Второй аспект - ответы в темах, где обсуждение продолжается. Но ответы на комменты прошлых лет.
    Evgenii нравится это.
  3. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Через старые темы можно найти портал в форумное прошлое... О, хорошая тема для старичков. И новичкам можно ориентироваться по старым постам: в каком моменте форумного прошлого вы хотели бы оказаться?)
    d-nedosekin, 0le4ka и Evgenii нравится это.
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

С месяц назад замучила меня ностальгия и пошла я гулять по старым сообщениям любимых пользователей. Целый день читала и улыбалась. Ну, есть здесь чудесные истории и юмор, и оригинальные мысли.
    Evgenii, 4elovec4inka, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  5. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Почитала я этот топик.. Рассуждения на тему.. И не совсем поняла.. А что Вас лично, собственно, беспокоит?? Как относятся те кто уже тут давно к новым камментам на старые темы?) или как относятся к новым пользователям на форуме?)
    Тут дофига всего все уже намешали и ссоры и драки и отношения с оскорблениями!!!
    Мое мнение, что все до смешного просто, какие Ваши камменты, такое к Вам и отношение)))) адекватные и разумные- и Вас воспринимают серьезно и спокойно. Максималистические выкрики-и над Вами уже хихикают. Но это же нормально!!! Как Вы себя ведете, как Вы относитесь к людям, так и ведут себя с Вами, так и к Вам относятся.
    Я всегда отношусь нейтрально, мне абсолютно пох@й на достоинства новеньких и недостатки стареньких, и наоборот собственно!
    Или Вы прямо так стремитесь участвовать во всех разговорах, размножиться во всех темах и отметиться во всех статусах?)))
    Ведь общая цель форума-общение на различные секс и не только темы. Так общайтесь!!! Выбирайте темы, выбирайте интересных Вам личностей и общайтесь на здоровье! Не стесняетесь и будьте собой.
    P.S. Здесь тепло, и даже таких вредных, капризных и дерзких девчонок как я, здесь воспринимают спокойно)))
    evangelina, Evgenii, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  6. Любительница

Итак.... Меня лично на данный момент здесь на форуме ничего не беспокоит)))) Честно))
    Общаться я общаюсь, уже и любимчики есть... Надеюсь, никому ещё не надоела. (Хотя вроде не должна успеть)...
    Цель создания темы - да захотелось узнать мнение форумчан по этому вопросу.... Я его узнала, мне понравилось...
    jugisto нравится это.
  7. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

А я помню нескольких таких, а остальных забыл.
    "Что-то с памятью моей стало"(с)
  8. TimurSA

Там Гарни в 19 посте сказал все как есть.
    Старички здесь капризные. Не подмажешь - не поедешь)))
    Жаль я не умею так или не хочу)))
    0le4ka нравится это.
  9. June_julay

А мне теперь любопытно, кто здесь за старичков остался?)))
    Огласите весь список, пожалуйста!
    Только Чур не увиливать ;)
    Evgenii и 0le4ka нравится это.
  10. Любительница

Меня этот вопрос тоже очень интересует.... Кто кого старичками считает?
    Evgenii и June_julay нравится это.
  11. TimurSA

Ну, про старичков вам лучше знать))) Вы, скажем так, ветеран этого форума)))
    А я так, хронический новичок)))
    Может вы нам огласите?)))
  12. Любительница

Лично для меня Вы - старичок;)
    June_julay нравится это.
  13. TimurSA

Это еще почему?)))
  14. Любительница

(Задумалась...) Видимо, потому что пришли раньше меня... Да и часто Ваши комменты вижу, гуляя по разным темам...
    TimurSA нравится это.
  15. June_julay

Просила же не увиливать! :) А то как капризными называть так запросто, а огласить кто эти капризные слабо?))) Кстати, Гарни дольше меня на этом форуме.
    Нет, я не с обидой и не в претензии. Было время ссор и выяснений отношений, и капризов, но реально, кто остался из всех тех?
    Я то запросто оглашу ники тех, кого считаю старичками, мне эти люди до сих пор интересны и приятны. Во многом из за них сюда до сих пор заглядываю. Но интересно же, кого теперь новички считают старичками)))
    Evgenii и 0le4ka нравится это.
  16. Любительница

В тему.... как и писала выше, пошла гулять по старым темам... и сколько нашла интересных-то... которые вроде активные были, но недолго.... с удовольствием бы воскресила)))))
    June_julay нравится это.
  17. Любительница

Список в студию!!! Хочется узнать, кто для Вас является старичком? Для меня Вы - одна из тех, кто, по моему мнению, давно и постоянно здесь... Это моё личное впечатление о Вас....
  18. June_julay

Я то да, не отрицаю :) Список выдам после Тимура. Хотя все просто, смотрите страницу выдающихся пользователей и сами увидите, кто из них до сих пор здесь. Те и старички)))
    0le4ka нравится это.
  19. Любительница

Я примерно на него и ориентируюсь.... Или на тех, чьи комменты я постоянно читаю.... Сейчас у меня всё ещё период знакомства с форумом, поэтому гуляю хаотично и практически везде...
  20. June_julay

Ну от себя порекомендую почитать комменты СОВЫ и Виталий Бианки. Тема не важна, у них все интересное. Может ещё вспомню кого-то из тех кто уже не пишет, и их нет в списке.
    cvetic7 и 0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей