"воскрешение из мёртвых" или комментарии и лайки старых, забытых тем

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 0le4ka, 2 сен 2015.

1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Виталия зачитываюсь, давно, и не только на форуме.... Рассказы его тоже почитала, правда, мало пока... СОВА тоже очень привлекает....
  2. Я, наверное, уже "старуха". Хотя форум СТ появился недавно и я на него попала не так давно:) К новичкам отношусь по-доброму. Нельзя их пугать и подавлять. В конце концов форум создан для общения, поэтому все могут высказываться по любым темам, которые им интересны. ;)
    Tefida и June_julay нравится это.
  3. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

К старичкам здесь можно отнести много людей и я боюсь забыть кого-то, чем вызвать их праведный гнев. Из мужчин мне нравятся комменты у Кондора, мы с ним мыслим в одном направлении, может потому, что он врач, а медик - медику друг. Общаюсь с Вилитажем, Коловратом. Евгений поэт и одновременно лучший комментатор на сайте. Юрий - читал его рассказы, не все, но те что читал понравились. Габриель тоже старичок, его комменты очень... необычные. Еще Хочу и Сергей76, Мрак, Миг. Из новеньких-стареньких могу отметить Тень2, его посты обычно интересные. Вот по моему и все.
    Из барышень? Долгожителей форумчанок (язык не поворачивается назвать их старушками))))?
    Здесь сложнее, начну с тех с кем дружу сейчас: Алуэтт и Птаха (хотя это не дружба, а нечто большее), Реед (с ней общаюсь все больше вне форума, по почте, она же у меня в друзьях в одноклассниках) С Мариной Дмитриевой, Крапивой и НеКомментатором тоже дружу. С ними давно. С Мариной 2 года, С Крапивой и Некки полтора. ( у них очень офигенные рассказы, они талантливые авторессы)
    Если брать тех с кем общался в личке? Нефертити очень приятный собеседник. Яко-Хан - с ней общаться легко, причем не надо думать о чем писать, пишется само собой. А еще у нее очень красивые сказки. Ева, Тефида (и общаться легко и тоже отлично пишут рассказы). Человечинка про тебя я тоже не забыл, просто хотел отметить тебя отдельно, ты здесь лучшая флудильщица и рассказы у тебя классные. Общался в личке с Николь, Совой, Екриктор(не уверен, что написал ее правильно)... Совсем недавно познакомился с Сучкой, Кнопкой - хорошие девчонки...
    Светловой что-то не видно? Тоже интересная личность. Анфиса - ее здесь знают и все, ну и с ней я тоже общался в личке.
    С вами Жюли я тоже общался))) Вы тоже очень приятный собеседник)))
    Если кого забыл - извините)))
    Все обитатели этого форума хороши, хотя и не лишены недостатков, да и грешны мы здесь все. А кто не грешен, пусть пускает мыльные пузыри))).
    1973s, d-nedosekin, cvetic7 и 2 другим нравится это.
  4. TimurSA

Еще забыл Роксолану, каюсь. Просто она на форуме появляется редко и общался я с ней мало, но зато она пишет хорошие рассказы и мы даже собирались написать с ней совместный, может еще напишем когда... После того как я напишу с другой форумчанкой, тоже собираемся)))
    1973s, Roksalana, 4elovec4inka и ещё 1-му нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Тимка, ты такой добрый сегодня:))
    А для меня старички -Жюли, Некки, Марина, Евгений, Николь, Крапива в первой своей ипостаси:)))
    Остальные появились примерно в то же время, что и я:)
    Вообще делю людей на тех, с кем мне прятно общаться и кого из принципа даже читать не хочу.
    Пока людей в первой колонке гораздо больше.И это радует.
    1973s, cvetic7, June_julay и 2 другим нравится это.
  6. Любительница

Тема плавно переходит в то русло, о котором писал Вилитай, точнее, он просил создать новую тему... И хочу сказать - мне это нравится....
    Последнее редактирование: 4 сен 2015
  7. TimurSA

Я на сайте с 2012 года. Пришел примерно в то же время что и ЯкоХан. Остальные кто на полгода позже, кто на год, кто на полтора... Получается что для меня старичков здесь нет и это я считаю от момента, когда выложил здесь свой первый рассказ, а читать начал еще раньше. Как Любительница, лет пять назад. Мы с Николь весной начали вспоминать, что здесь было раньше и я себя почувствовал реальным ветераном сайта.
    А если Нефертити покажу свои комменты под ее рассказом, полуторогодовалой или уже наверное двухгодичной давности, то она реально офигеет, как долго мы с ней "знакомы".
    1973s, 0le4ka и alouette нравится это.
  8. alouette

Лови лайк, ветеран:)
    Ну я на этот сайт захаживала с 2013, но редко, читала по рассказу в месяц и уходила
    А вот в 2014 затянуло, а в 2015 зимой затянул :) так и сижу теперь, вся затянутая:)
    1973s и 0le4ka нравится это.
  9. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Судя по всему вы уже далеко не новичок...)))

Мой список идентичен списку Алуэтт, только естественно туда нужно добавить ее саму, Сергея 76, Капочку,Гарни, Светлову, Сова, Габриэля, Кондора, Юру, Горячий еще... Не совсеми дружила и общалась в личке, не все уже здесь присутствуют, но это для меня "старички")))

Есть даже середнячки - Евпатий, Яко, Че))))
    d-nedosekin, 0le4ka, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  10. TimurSA

Меня форум не затягивал пока тебя не встретил, случайно))) И так тоже бывает)))
    1973s и alouette нравится это.
  11. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Я на сайте с 2012 (уточняю). Именно тогда начала свои рассказы выкладывать)
    А здесь на форуме - с февраля 2015, кажется)
    И сразу познакомилась с Алуэтт и Жюли, а потом и с остальными)
    Разве что, с Нефертити мы до этого уже давно общались в личке на сайте)
    June_julay, 0le4ka и alouette нравится это.
  12. TimurSA

Весь ваш список есть и у меня. И с Гарни я общался и даже поменял о нем свое мнение с минуса на плюс. И с Горячим. Просто забыл их включить в список. Еще РоЛи он делал классные постеры для новых рассказов.
    Капочкины рассказы мне нравились тоже...
    Может еще кого забыл? Старичок уже. Склероз.
    Напомните если не трудно)))
    June_julay и 0le4ka нравится это.
  13. alouette

Помню, как сначала подружилась тут с Жюли и Некки, тоже была тогда в отпуске, кстати:))И девчонки здорово его скрасили тогда, " мы пели так, что вытрезвитель плакал)))", ржач и флуд был на весь форум)) потом помню нашу дуэль с Яко и мне настолько показалась она близкой и душевной, что я немедленно захотела ей что-то реально подарить, о чем и поставила ее в известность)))
    Ну а Тимур...
    Слишком личное:))
    Но если почитать старые форумные сообщения, то меня можно было бы спокойно прибить за наезды и жесткие высмеивания, но он просто терпеливо ждал:)И дождался:)
    А еще приятно было общаться пусть и коротко с Реед, милая и уравновешенная девушка, с Мариной, которая первая здесь на форуме оценила мои стихи..
    Ну и еще со многими людьми:) За что им всем спасибо)
    1973s, Reed-3095, June_julay и 2 другим нравится это.
  14. MIG

MIG Постоянный пользователь

Неожиданно :)
    Я думал Тимур вполне ещё новичок, а он оказывается один из самых ветеранистых ветеранов. :)

Не зря мне все время кажется по его слогу, что я давным давно знаю его писанину :)
    1973s, Roksalana и 4elovec4inka нравится это.
  15. June_julay

Ага, однажды так доржались и дофлудились, что схлопотали бан с Некки))) Бедный Горячий :) Терпеливейший человек.
    Да, точно, РоЛи же еще был. У него не только постеры кланассные были,но и собеседник интересный, думающий.

Собрались бабки на лавочке о былом вспоминать :rofl:
    4elovec4inka и alouette нравится это.
  16. June_julay

А ведь и Миг ветеран ветеранистый :) Хоть и не часто пишет.
    0le4ka и 4elovec4inka нравится это.
  17. alouette

Новая волна, но тсссс/)
  18. Любительница

Сижу тихонечко... Как здорово, когда ветераны форума устраивают вечер воспоминаний... Становится тепло и уютно...
    Roksalana и June_julay нравится это.
  19. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Бойцы вспоминают минувшие дни
    И битвы, где вместе рубились они..
    ОТкуда?
    0le4ka нравится это.
  20. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Чё лайкаем? Разгадывай и пошли в цитаты) Там новая загадка) Легкая)
    GarniM нравится это.

Поделиться этой страницей