"воскрешение из мёртвых" или комментарии и лайки старых, забытых тем

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 0le4ka, 2 сен 2015.

1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Я уже жалею, что столько времени на сайте, а на форум только пришла...
    И, пользуясь случаем, хочу спросить - как Вам, как новичку, тема? И обсуждения в ней?
  2. nezabudka1505

nezabudka1505 Постоянный пользователь

Сказано много лишнего, но тем и интересны обсуждения. Появляются симпатии и интересы к кому-то. Хоть какая-то инфа об участниках форума. Так или иначе начинаешь хоть что-то понимать. А тто приходится наобум блуждать по темам.
    0le4ka нравится это.
  3. Любительница

Спасибо... Значит, не зря тему создала...
    2510ira и TimurSA нравится это.
  4. nezabudka1505

nezabudka1505 Постоянный пользователь

Зря никогда ничего не бывает. Всегда найдется тот, кому это нужно.
    0le4ka и TimurSA нравится это.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

У Гарни сон в руку, я пила Кровавую Мэри вчера и сегодня, сидела в шляпке от солнца , и официанты постоянно меняли пепельницы и бокалы, и да, ногти у меня красные сейчас)))
    June_julay, 2510ira и Evgenii нравится это.
  6. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Он наверно, прорицатель. Может другие объявятся, тоже что-то расскажут.
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  7. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Кстати, я действительно люблю смешивать разные алкогольные напитки. Канешна без тараканов))))))). Чтобы зелёный цвет придать использую газирорвку Тархун. Для рубинового гранатовый сок или соус Наршараб. Жёлтый получается от ранеточного варенья. Ягоды можжевельника чуть сероватый. Кофе или кедровые орешки - коричневый. Так что доля правды в этом сне есть)))
    anytkaradost, 0le4ka и GarniM нравится это.
  8. 2510yura

Мне тоже порою, и не вырваться из этого цикла. Просыпаюсь схожу в туалет. Покурю... тяну время. А фиг та там! Лёг досыпать и опять в этот же сон попал.)))
    TimurSA нравится это.
  9. 2510yura

Прорицатель стопицот! Откуда ему знать, что я лю смешивать спиртные напитки? А про Жаворонка с её Кровавой Мери?)))
    0le4ka нравится это.
  10. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Вы меня пугаете, господа.
    Это хорошо, что я с Кондором на встречу не пошел.
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  11. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Наверно, это уже неактуально ни для Вас, ни для ещё кого. Но всё же выскажусь, если позволите:).
    Что плохого в том, чтобы поднимать старые темы? Во-первых, от новичка, как мне кажется, далеко не всегда ждут прямо-таки новой-новейшей оригинальнейшей темы. Если у него получится такая - честь и хвала ему. Но - и это уже во-вторых - очень велика вероятность того, что эта самая новая-новейшая тема окажется такой же старой, только в несколько иной обёртке, и что одной из первых на неё реакций будет: "Да мы это уже обсуждали..." (уже так было, и не раз). И осадок тогда у новичка будет, прямо скажем, не очень...
    А вот узнать чьё-то новое мнение по старой теме, да ещё, может, подкреплённое каким-нибудь случаем из жизни (необязательно своей) - о, это другое дело. Опять же: во-первых, это, наверно, и есть проявление той самой свежей крови, о которой так много когда-то говорили на форуме и так сетовали на то, что её нет. Да, велика вероятность того, что Вы повторите то, что уже говорили до Вас (а, может, и не повторите; а если и повторите, то всё равно это будет оригинально, потому что это будет Ваш взгляд - а если, опять повторюсь, это будет подкреплено неким случаем...). Но в любом случае это может стать неслабым толчком.
    И потом - люди ведь тоже могут меняться со временем под различными влияниями;). На то это и время.
    Невозможно придумывать каждый раз абсолютно новые темы. Какими-то плоскостями они пересекаются со старыми в любом случае. И с каждым разом таких пересечений будет всё больше и больше. Так что в будущем, вполне такое возможно, участники форума будут общаться исключительно в старых темах.
    А то, что у Вас был такой грустный опыт на другом форуме... Ну, форум форуму рознь, насколько я могу судить:). Главное, что Вам нравится здесь:).
    Последнее редактирование: 27 сен 2015
    0le4ka, el_condor_pasa, Evgenii и 2 другим нравится это.
  12. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Стара как этот мир история Христа,
    Но снова ворошим её, как будто что-то упустили.
    И ищем в книге суть, а суть проста,
    Мы невнимательно прочли, и уже этим согрешили...
    0le4ka, 2510ira, steppenwolf76 и ещё 1-му нравится это.
  13. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Интересная тема. Обсуждение не читала, прошу прощения, если кого-то повторю или подниму разговор уже жеваный пережеванный:)
    Темы, которые не из "курилки" со временем становятся все более скучны, на мой скромный субъективный взгляд. Потому и такой ажиотаж вокруг новых выдумок с конкурсами, и потому все сидят в цитатах и в темах для флуда)) Потому что основные разделы форума и темы в них изжили себя и выжаты уже на 1500 рядов, перемолоты и выплюнуты)) Ну что еще такого можно написать про минеты, групповухи, оргии и анальный секс, чего еще не было тут написано и упомянуто?)) Да ничего. Новички могут разнообразить основные тематические разделы форума только интересными и хорошо преподнесенными рассказами своими на указанные темы, но нового ничего не скажут точно. А так как форум для авторов - то смысл тут в темах распинаться с историями, которые канут в небытие, если можно их, собственно, написать более продуманно и выложить на самом сайте?)
    Касаемо же "курительных" флудливых тем - очень радует, что обосновавшиеся тут старички-завсегдатаи мхом не зарастают, а шевелят и форум в целом и новичков тоже. Печалит, что стали процветать склоки между форумчанами и ядовитость почему-то стала в чести. Хотелось бы, чтобы в чести было воспитание, как в другой теме верно заметила Крапива - даже не воспитание, а Воспитание с большой буквы. Я считаю, именно это было отличительной чертой атмосферы данного форума. Пусть сама атмосфера неизбежно изменяется и будет изменяться, но эту черту хотелось бы сохранить:)
    Tiranozavr, 0le4ka, Evgenii и 2 другим нравится это.
  14. 2510yura

Она пернатою была
    Присев, сложивши
    Крылья словно ночью
    Не увидала буриданова осла
    Который умирал у копен сена этой ночью
    Лишь только вихря лейтмотива ночь порвал
    Луна сожгла у Евы два крыла
    И брови опалив и её очи
    Она прекрасна и мила
    Улыбочка не очень
    Да! Это осень..
    0le4ka, evangelina и anytkaradost нравится это.
  15. 2510yura

Я не поэт, но вырвав из крыла перо
    Слова любви на попе напишу кроваво
    Толпе понравится то, но Боже мой!
    Пишу своей я кровью, где же: "Браво!"?
    0le4ka и evangelina нравится это.
  16. Любительница

Решила прогуляться по своим темам.... и вспомнила самую первую))))
    Тепло стало))))

Поделиться этой страницей