Литературная форумная игра

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 4 сен 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Да-да, ищите блох. Первое условие было - логика и связь. Ищите несостыковки событий и персонажей, чтобы Вилли и... пятому было легче.
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

И кто же этот темный пятый, с крепкими нервами?))
    Nifertity нравится это.
  3. Крапива

Нискажу))) Но точно не тот, о ком ты только что подумала)))

А еще он красивый:p
    Nifertity и mig нравится это.
  4. Гарни, от меня вам за ваш отрывок [​IMG] Очень понравилось! Если по шкале СТ оценивать, то десятка полная.
    GarniM нравится это.
  5. Крапива

Нефер, ты не багадуль))) Ты, давай, читай внимательно.
    Nifertity нравится это.
  6. Пятым будет Юра. Тем более шпионская тема - его конёк. Уж он наведёт шороху:rolleyes:
  7. Да я и читаю. Очень интересно! И отрывок Яко - класс! Только давайте уж эротики побольше. Всё-таки мы где находимся-то? ;) Хочу погорячее!!!:D
  8. Крапива

Ну-у-у, здесь еще неизвестно, куда Виталик вырулит. Мож, это ему все приснилось))) Или телевизор сидел смотрел, огурцами похрустывая)))
    Nifertity нравится это.
  9. Крапива

Эротика за мужиками)))
  10. Вот у меня всё вырулилось бы иначе :D Но я не принимаю участия. Вообще уверена во всех вас - все напишут круто!:kiss:
  11. MIG

MIG Постоянный пользователь

А чего бы нам 6-го участник не ввести ;) И выруливай куда хочешь... Если наша жгучая и непостоянная не против окажется...
    Nifertity нравится это.
  12. Не, некогда мне - работа. :) Опять же, я пишу долго. И не люблю ограничиваться рамками. :D
  13. Крапива

Неть, на это пойтить я никак не могу)))

Правила утверждены? Утверждены? Соглашаясь на них, участники заключили договор публичной оферты. Неча сейчас заниматься приписьками)))

Следующий заводила может хоть сто участников собрать, это будет его право.
    0le4ka, mig и Nifertity нравится это.
  14. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Вот это я понимаю, эстафета! А то два дня, два дня))))

Но герои множатся с приходом новых. Это не айс. Когда придёт моя очередь. Надеюсь раньше моей Царицы, я поубиваю их всех или сдам в тюрьму.... Нет лучше продам в сексуальное рабство инопланетянам для сексуальных гладиаторских боёв..... а сам, по просьбе инопланетян, сяду на космошип и полечу в другую галактику, чтобы захватить в плен Королеву Нефертити. По пути соблазню Алуэтт и Жюли. Они мне будут готовить изысканные иноземные блюда. Одна Мгеланооблаковские, а другая Антаресовские. Потом мы спасём Птаху, попавшую в Чёрную Дыру. И вырвем из лап злодеев Тефиду и Анфису_Т. (Надо будет глянуть всех активных пользователей)))))

И воинство во главе меня нападёт на неприступную космическую крепость, где Королева околдована космическими чарами и хочет свернуть вселенную в бриллиантик для своего колечка))))
    GarniM и Nifertity нравится это.
  15. Крапива

Кстати... пока у нас огурцы на грядках зреют, а до конкурса красоты еще есть время (надеюсь, вы о нем все-таки помните. Он стартует в конце сентября), я хотела бы предложить вам приколюху под названием "ролевая игра". Пока только предложить. Это на тот случай, если меня опять начнут обвинять в беспомощности, перестраховке и прочей байде.

Идея такова:
    Ведущий предлагает игру. В общих (очень общих) чертах описывает условия. Цель игры ставится сразу. Нпр, моя любимая - спасти мир. В данной конкретной ситуации: падение метеорита, нашествие помидоров-зомби и пр.... Персонажи вводятся изначально. Игроки набираются инкогнито. Каждому на время проведения игры (а оно строго ограничено) присваивается временный ник. Маски снимаются после того, как игра закончится. Во время игры ведущий время от времени направляет игроков по одному ему известному курсу. Все остальное сумасхождение - на совести игроков.

Если интересно, тогда я возьмусь за сценарий.
    0le4ka нравится это.
  16. Ой, Крапива, так всё запутали:rolleyes: Что делать-то игроки должны? Опять писать рассказы?
    mig нравится это.
  17. Крапива

Представь, что ты Шерлок Холмс. А у тебя получится, я точно знаю)))

И тебе дается задание - найти сокровища Агры и жениться на индийской принцессе. Твоя задача - описать свои действия, подключая других игроков.
    Nifertity нравится это.
  18. Вы меня плохо знаете :D Детективы люблю читать, но не люблю писать (и никогда не писала). Не, Нефертити опять пас :rolleyes: Лучше я одна что-нибудь напишу, тихо, без спешки, без условий, сдерживающих мою фантазию, без ограничения по знакам. ;) А за вашими выкрутасами с удовольствием понаблюдаю:D
    2510ira нравится это.
  19. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Крапива Енотовна, мне кажется ты распыляешься. Доведи сначала эту игру до конца, потом проведи конкурс Красоты, а потом уже предлагай что-то ещё))))
    Nifertity нравится это.
  20. В точку однако ;)

Поделиться этой страницей