Литературная форумная игра

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 4 сен 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ну, Нефер... ШХ я предложила потому, что он первый пришел в голову. Могут быть и оборотни. И русалки. И скандинавская мифология.

А ты же в любую шкурку можешь вжиться, я точно знаю)))
    Nifertity нравится это.
  2. Крапива

На самом деле я просто в творческом коллапсе. На другом сайте с меня требуют продолжения очень интересной вещи, а я не могу написать ни одной строчки (привет, Анфиса). Пытаюсь хотя бы так встать на рельсы. Кому-то же надо пускать поезда под откос))))

А если не я, то кто?
    Последнее редактирование: 8 сен 2015
    0le4ka, 2510ira и Nifertity нравится это.
  3. Проблема в том, что я не могу быть в рамках :rolleyes: Меня нельзя заставить. Я - человек, играющий только по своим правилам. Поэтому никогда не принимаю участия во всякого рода конкурсах. Вру! Когда мне было девять лет, я участвовала в конкурсе рисунка:D:D:D Мне вручили приз - куклу.
    vilitaj, mig, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Однако же у меня давно зреет идея (проект) провести дуэль наподобие прошлой, в которой участвовали Яко и Бадун.
    Главное что инкогнитость будет 100% (!)
    У меня есть аккаунт на мэйле специально для дуэльянтов. Я напишу статью в "Рассказах" с условиями. Принять участие сможет каждый, даже не зарегенный на СТ. И открываться тоже по желанию. Я же не буду знать кто скрывается под маской. Однако смело смогу каментить и выставлять оценки.

Но так как буду являться секундантом, а точнее судьёй, то последнее слово будет за мной. Здесь это обсуждать не вижу смысла. Напишу статью и дам рекламу в рассказах. И кстати угадывать будет разрешено. А как вы угадаете, например, того же "гостя"?)))))
    Nifertity нравится это.
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я почти написал.
    Свыше 5000 знаков.
    Счас буду проверять - кромсать
  6. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ох, Юра, идея всем хороша, но вот это " Последнее слово за мной" ей-Богу, лишнее.
    Тоже не буду зафлуживать тему, но скажу, что судей можно набрать побольше и даже устроить голосовалку.
    Так же можно выбрать того, кому будут присылаться рассказы, а он потом бы посылал судьям просто с пометкой, автор 1, автор 2. И вот он бы судить и оценивать не мог.
  7. Крапива

Чего кромсать собрался? 7300 - максимум!
  8. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Хорошо. Зафлуживать не будем. Я выставлю статью в "Рассказах". Там и высказывайтесь
    Nifertity нравится это.
  9. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Я знал, я верил, что хоть кому-то понравится. Крепко целую в знак благодарности :joyful:
    2510ira и Nifertity нравится это.
  10. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Гарни, не серчай, мне тоже понравилось) ТОлько в отличие от Нефер - мне еще и продолжать пришлось, выкручиваться))
    А если бы Неф еще и в команду ввели - мы бы с ней быстро увезли всех персонажей на единорогах в волшебные леса, за волшебные моря))
    0le4ka, June_julay, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  11. Можно ещё во времени переместить;)
    anytkaradost нравится это.
  12. Крапива

И мне понравилось. А че?
  13. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А ролевка, между прочим, дело тоже хорошее. Интересное) Как ветеран ролевых игр ВК вам говорю)
    Так шо - Енот, если все же начнешь, я с тобой))
    alouette нравится это.
  14. Крапива

Ну, я знала, шо со мной будут мои верные друзья.

Я ж говорю - пока тока удочку закинула: клюнет - не клюнет. А че? Низзя, что ли?

Эта эпопея не сегодня-завтра уже закончится. Виталька вот-вот кончит-закончит. Потом-пятый, у которого, думаю, уже все готово. Пару дней передохнем и за ролевую возьмемся. Че со скуки подыхать-то?
    vilitaj нравится это.
  15. Крапива

Виталик, я, конечно, громко рассмеялась, но где у тебя пятый?

Вот, не пришей кобыле хвост, честное слово.
    0le4ka нравится это.
  16. MIG

MIG Постоянный пользователь

Виталя, это 3.14здец! Я ожидал, что ты муть напишешь, но такого гонского гонива, даже я не ожидал...
    Rhfgbdf нравится это.
  17. Ну наконец-то, наша почва :D. Виталий отличился! Вон оказывается как! Вот я чувствовала, что все дороги ведут к нам. Точно будет русский след, или славянский :D:D:D
    Вот бывает же - сидит себе такой мужик-дачник, выращивает бройлеров, любовницу имеет в трёхстах километрах от своего поселения. А оказывается мужик-то - резидент (правда, пока непонятно, какой разведки) и любовница - не любовница вовсе :)
    Ну а что в самолёте вытворяют! :rolleyes::hungry:
    Evgenii нравится это.
  18. А за что ругаете? Человек увидел ТАК:p Каждый может по-своему писать.
    mig нравится это.
  19. Крапива

Что увидел?
  20. Ваш сюжет:D Замутив эту игру, вы же могли предвидеть, что каждый игрок напишет по-своему. И возможно, не так, как хотелось бы большинству. В этом и прикол.

Поделиться этой страницей