Литературная форумная игра

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 4 сен 2015.

1. А вообще у меня предложение. Когда "отстреляется" последний автор, Крапива, допишите своё начало сама. Как вы видели этот сюжет. Мне кажется, выйдет классный рассказ.;)
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Нефер, давай по пунктам. Я ничего не имею против выворачивания сюжетной линии, но:
    А. Здесь нет того, кто должен был принять эстафету. Не просто нет, а НЕТ. Хотя условия были высланы в личку.
    Б. Затронуты персонажи, не дававшие согласия на использование их (пусть даже форумных) имен. Я юрист.

Если мы, подписавшиеся под эстафету, дали согласие на то, чтобы с нами вытворяли все, что угодно, то ни Тимур, ни Алуэтт на это согласия не давали.

Но примерно этого я и ожидала.

Итак, как организатор эстафеты, я принимаю решение - Виталий либо переписывает свой отрывок до 12.00 по мск завтрашнего дня, либо сходит с круга. Если он уходит, я попробую подключить запасного игрока.
    TimurSA и Nifertity нравится это.
  3. Ааа, то есть были и ещё такие условия :) Ну, я о них не знала. Простите:rolleyes: Я оценила чисто отрывок. И - если не учитывать означенные вами условия - мне отрывок понравился. Но раз есть условия, конечно, их нужно соблюдать.
    Вот! Как же я была права, что не приняла участие в этих игрищах :D:D:D Ну что же - буду следить дальше. Похоже, Виталий придал остроты. Стало даже интереснее. Не просто читаешь забавный рассказ, а ещё и за конфликтом следишь :D:D:D
  4. А кто запасной? Или это секрет?
  5. Крапива

А потом меня будут обвинять в том, что именно я разожгла этот конфликт)))

Нормально, да? Занимайте места в партере.
  6. Крапива

Секрет. Как и пятый)))
    Nifertity нравится это.
  7. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Мне пока закрыть доступ к посту vilitaj в теме "заблудившиеся" литературная эстафета, как не соответствующей условиям игры ?
  8. Крапива! Лично я вас обожаю! И ни в чём обвинять не стану! Просто мне весело наблюдать. Наверное, я уже поздно со своими соображениями. Но мне кажется, надо было выделить человека-наставника, который перед выкладкой текстов проверил бы их на предмет соответствия условиям. И этот наставник не принимал бы сам участие в игре. Но теперь уже поздно.
  9. А я о пятом и так догадываюсь:p
  10. Крапива

Тогда это будет уже не игра. Давайте перед тем, как сесть играть в покер, будем проверять расклады карт друг у друга.
  11. Крапива

Да, закройте, пожалуйста. Либо он предоставит мне сканы переписок с форумными персонажами, не участвующими в игре, но задействованные им, о том, что они дали ему согласие на использование их имен.
  12. Э, нет! Не друг у друга. Проверял бы независимый наставник. А вы - другие авторы - ничего бы не видели, не знали. А наставник просто работал бы с каждым в отдельности. А потом уже всем форумом бы обсуждали. И выносили вердикт.
  13. jugisto

Хорошо, пока закрыл. Если понадобится восстановить - напишете ).
  14. Крапива

Нефер, это уже даже не огород, а целое картофельное поле))). Весь цимес этой игры именно в неожиданности.
    Nifertity нравится это.
  15. Для всех, кроме наставника, и была бы неожиданность ;) А так получилось, человек старался, а его побили:) А он, может, просто не понял правил. Ладно. Умолкаю и жду дальнейшего развития событий.
  16. Крапива

Сдается мне, Нефер, что он прекрасно все понял.
  17. Ну, кто его знает:) Написал прикольно.
    Я уважаю правила. Но - вот честное слово - если бы кто-то написал про мой персонаж без моего спроса, я бы просто поржала от души :D Это же не мои фотки в сеть сливать. А персонаж - он всего лишь персонаж.
  18. jugisto

Никто никого не побил. Крапива ясно изложила правила. В отрывке они действительно нарушены. У автора еще достаточно времени, чтоб переписать.
    Nifertity нравится это.
  19. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Ууу чего я пропустила-то....
    Эхх....
    June_julay и Nifertity нравится это.
  20. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

......и я пропустил... Но наверстаем))))))
    anytkaradost и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей