Литературная форумная игра

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 4 сен 2015.

1. Уже не прочитаете того, что было:)
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

То-то мне сегодня икалось:)
    Не читала опус нашего огуречного мистера, надеюсь, там мне огурцы никуда не пихали?:)
    А вообще Крапива права. Ник это второе имя на форуме. Практически одно целое со мной.
    Это моя виртуальная и при этом в чем-то реальная оболочка.
    И когда без моего ведома ее всуе склоняют или вовсю упоминают в тексте другого автора, я проявляю недовольство.
    Хотя бы потому, что спрос не ударит в нос.
    Вот недавно одна барышня написала, что в своем произведении упомянет меня, но не под ником Алуэтт
    Я тоже была не очень рада , но поскольку имя другое, я могу запросто от этого абстрагироваться.
    И я дала ей понять, что хоть мне и не очень нравится идея, запретить я не могу, могу просто игнорировать рассказ, когда он выйдет.
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Так как я не люблю всякие правила и ограничения, то:

Дамы и Господа!
    Леди энд Джентльмены!
    Позвольте представить вам новый
    альтернативно-интерактивный
    безфинальный проект

КЛИНИКА.
    или:
    И НАС ТОЖЕ ВЫЛЕЧАТ.

sexytales.org/forum/threads/842/

Одно лишь правило:
    Никаких правил;)
    Если кто-то захочет присоединиться к сценарию, то добро пожаловать!

Всем привет от рыжей анархистки!!!;)
    Anfisa_T, d-nedosekin, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Увы, Крапива, я не понял.
    Где-то видно проглядел.
    И считаю что правильно что сняли.
    А так как *******************, то переписывать не вижу смысла и прошу меня из конкурса вычеркнуть.
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2015
    Nifertity нравится это.
  5. vilitaj

Свежо предание:oops:
  6. Ева Простоева

Вилли! Тебя, говорят, тут затирают...
    Выставляйся в моём сериале, под заголовком "Мемуары пациента из палаты #7"...
    Можно любой бред;)
    Я либеральный и независимый режиссёр...
  7. vilitaj

Режисер то ты либеральный:)
    но права на подмостки у тебя нет:p
  8. vilitaj

Я теперь понял почему Юра не участвует в конкурсах, почему не пишет на форуме и почему пишет о космосе:)
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  9. alouette

alouette Постоянный пользователь

А часовню тоже я?:)))
    0le4ka нравится это.
  10. vilitaj

Нет. - Её закрыли.
    Просто человек со своим реальным именем жалуется что никому не нужен. Даже собственным детям.
    А считать оскорблением литературное внимание к псевдониму или нику?- Для меня это должно быть не на форуме, а в институте благородных девиц.
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  11. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Прочитала я сей труд - по-моему, кто-то на днях смотрел "Обитель проклятых", с Кейт Бекинсейл, или я ошибаюсь?
  12. Яко-Хан

Вилли, ну чего ты надулся-то как ребенок?
    Правила есть правила - не знание их не освобождает от ответственности. Да, я могу понять, как трудно переписывать то, что писал с душой - но ведь это не совсем твой рассказ. В своем рассказе - сам себе режиссер, а здесь изволь учитывать правила и требования.
    К тому же, насколько я могу понять, ты упоминал о людях, которые не участвуют в этой затее, значит - надо было узнать у них, хотят ли они, чтобы их упоминали.
    Когда девочки писали свое "Королевство Форумленд" - лично у меня Тефида спросила, не буду ли я против такой любовной линии. Думаю, тебе это тоже стоило сделать.
    0le4ka нравится это.
  13. Ева Простоева

Если честно, то нет... не смотрела, но видимо попадание есть...
    Вот так всегда, только придумаешь что-то оригинальное... хвать, а это уже кто-то придумал до тебя...
    Жизнь не справедлива:(
    Где же Юра? Он обещал меня пристрелить... Жду, вся истомилась...;)
  14. vilitaj

Я не дуюсь.
    Просто я пропустил тот момент, что нельзя всуе упоминать в рассказе имен. Судил по себе. Меня никто никогда не спрашивает, а при этом еще и мельком увидел как Гарни спросил и не было возражения.
    Если настолько бояться колдовства и магии написаного слова в свой адрес, то я думаю нужно не в интернете сидеть, а на диване перед телевизором. Я понимал, что все мы как актеры, а не одни - клоуны, а другие - сидящие в ложах с опахалами.
    И я бы переписал. Но мой последователь с возмущением назвал написаное дерьмом. Я вошел в его положение и снял свой рассказ. - Пусть пишет действительно с хорошего окончания. - Зачем его ставить, в такие неравные с другими, условия.
    0le4ka нравится это.
  15. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я здесь. К сожалению, я не видел рассказа Виталия. Но очень надеюсь, что он перепишет его. Иначе придётся написать продолжение запасному.
    Лично я с правилами не ознакомлен, но если судьбе будет угодно... Постараюсь их исполнять неукоснительно.
  16. vilitaj

Крапива, в личку ты мне отправила только то что я буду после Яко. Никаких больше инструкций небыло. - Проверь.
    Выше я объяснил почему я не буду переписывать. Ни модеры, ни ты здесь ни при чем.
  17. Яко-Хан

Гарни спросил - и ему я привела слова ТС, а потом ответила Крапива. Совершенно четко указала, что с участниками можно писать и делать что угодно. А вот если будет упомянут человек, НЕ принимающий участия - то он должен спросить у него разрешения. Пролистай эту тему - увидишь все сам.
    Это раз.
    И второе - если ты о МИГе - то назвал не дерьмом, а "гонивом", от слова "гнать", то есть говорить не по теме. Ему судить, по теме там у тебя было или нет, я твой отрывок не застала.
    Но дело твое - хочешь дуться, дуйся. Извини, но если ты не удосужился прочесть правила - то обижаться можешь только сам на себя.
    Мне было довольно трудно продолжить то, что написал Гарни (после Крапивиного отрывка я думала, все пойдет в мистико-готическом ключе, и готовилась именно к этому)
    Но что поделать. Даже если упоминание о тебе вышло не слишком рельефным - я старалась.
    0le4ka нравится это.
  18. Яко-Хан

Гарни : "Вопрос такой. Крапива тактично обошла тему постельных сцен, а у меня она назрела. Причем с человеком на форуме, кто пока не давал на это согласия.
    Мне вводить персонажа-дублера для этих целей, или участники подписались на все, что с ними могут сделать?"

Яко-Хан: "Повторю, я задаю антураж и динамику действия (вы сами захотели, чтобы я стартовала)))). Поэтому, отмазки "это не моё" не принимаются. Вы можете выворачивать свой отрывок в любую сторону, как хотите. Главное-это плавность повествования и присутствие в вашем рассказике следующего автора. Для того, чтобы он принял эстафету.
    Единственное условие-связь событий и поступков. Если я, к примеру, сделала из себя монахиню, а кто-то захотел со мной жёсткую групповуху-не вопрос. Только он должен об'яснить, почему монахиня поступила так, а не иначе. Хотя бы в двух словах."
    Это слова Крапивы, так что - вперед, я думаю."

Крапива : "Э-э... По поводу нереализованных мечт из серии: сейчас мы спустиммя с горы и переебем все стадо...
    На все про все подписались те, кто участвует. У всех остальных сами разрешения спрашивайте."
    Страница 10 данной темы. Можешь убедиться сам.
    GarniM и vilitaj нравится это.
  19. vilitaj

Яко, ну значит я не дорос до таких конкурсов.
    Хуже всего, когда в команде отдают "пас" - который нападающий не может остановить. И тут можно обвинять как подающего, так и принимаемого.
    Мой "пас" действительно не вяжется в "канву".
    Я расслабляюсь, садясь на скамейку после замены и буду смотреть дальше.;)
    Nifertity нравится это.
  20. Яко-Хан

Да флаг в руки и барабан на шею. Не буду я взрослого мужика уговаривать, хоть ты очень любишь.
    0le4ka и alouette нравится это.

Поделиться этой страницей