Литературная форумная игра

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 4 сен 2015.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Тебе что, снова прислать?))
    Ладно, не получил - и хорошо) Это эмоции были - уж очень ты там мою героиню "разложил"))
  2. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Если опрокидывать поднос с напитками, то платье может намочиться, и оно будет сильнее подчеркивать фигуру и выпуклости, соски например торчать будут от холодной жидкости, а еще мокрую и холодную одежду нужно снять.
    Но это так, к слову. :rolleyes:
    1973s нравится это.
  3. Яко-Хан

Мне казалось, что там был чей-то заказ - салат, креветки, какой-то напиток)) Да и цели у Ханны такой не было - помочь ей переодеться, времени просто не было, она же хотела вывести Раккун оттуда) Возможно, для того, чтобы продолжать флиртовать с Гарни, не рискуя формой носика)
  4. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Да... Что поделать... Люблю я разложить симпатичную героиню... А тут такая возможность... Я вообще скромно написал. Ограничение было. В общем злой он был, что похитили его. А кто как ни следующий участник?
    Обычно то все добровольно.
    Не серчай. Это ж невзаправду.
    0le4ka, Nifertity, Rhfgbdf и ещё 1-му нравится это.
  5. Яко-Хан

Да знаю я. Тем более - что раз влезла в это, то согласилась с подобными действиями (то есть, со всем, что напишет другой автор о моей героине), заранее)
    0le4ka и GarniM нравится это.
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Гарни, про спецагентов именно потому и нестыковка, что они такие странные, вуаеристы какие-то и доктора по совместительству))) У тебя классно сюжет поворачивается и в начале я даже не обратила на это внимание, но когда читаешь подряд встают именно такие вопросы. Что за спецагенты с прибабахами? Если бы это все писал один автор, его бы точно обвинили в том, что он что-то не то курит))) Как мне кажется, это одна из сложностей игры - учесть ходы предыдущего автора и, обыграв их, вывернуть свою линию.
    То, что ты не понял почему этих людей так удивил секс супругов у Крапивы не отмазка, может это город извращенцев? Ведь это ты их сделал спецангентами, а были они просто мужчины. Стало быть и тебе объяснять почему они на секс уставились))))
    Но это мелочи. Я вообще придираться не люблю. Повторяю,мне все три отрывка дико понравились и смысла критиковать их как готовый цельный рассказ не вижу. Но коли просили... :)
    0le4ka и anytkaradost нравится это.
  7. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Любой последователь, получив предшествующий текст может его назвать "бурдой". После всего я вам покажу "бурду" каждого... Но в команде не должно быть публичного высмеивание непонятного пока работа не закончена. Если это команда- а не "капкан" для одного из членов. Непонятно - это еще не значит плохо. И если непонятно, то пытаются выяснить-понять, а не выливать с водой младенца.
    Неужели так трудно было связать мой рассказ с теми событиями что "произошли" в Штатах? - Для меня именно это непонятно.
    И я думал что некоторым форумчанам будет приятно оказаться в роли агентов ГРУ РФ...Повторяю - в РОЛИ. - Ну извините. Я думал что мы шутим-играем.
    Nifertity нравится это.
  8. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Как мне лично кажется, качество материала это залог успеха у аудитории. Не всем нравится "артхаусное" кино, где почти нет диалогов и ты сам должен понять, что за ересь происходит, и какую мысль пытался выразить автор. Это раз.
    Вы не команда. Команда совещается, принимает совместные решения. Здесь каждый за себя. Делая вид "обиженного" всеми и угнетённого, вы выставляете себя в неприглядном свете. Это два.
  9. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Хватит ругаться))) Если запасной сыграет, как надо, нас ждет неожиданный поворот сюжета)))

Я же специально ввела ограничения. Так интереснее, чем писать про все подряд, не заморачиваясь ничем. Во, накнопали сколько, пока я спала)))
    Nifertity нравится это.
  10. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Любой автор, когда пишет свой рассказ он знает, что все знают на какие фильмы он намекает и какие герои, каких книг напоминают его героев рассказа. Все смеются над анекдотической ситуацией слышанной всеми сотни раз.

Парадокс такой уверенности зиждется на том, что солнце светит не для всех одинаково. И в некоторых странах слыхом не слыхали кто такие Петька с Чапаям, а Анка у них не пулемётчица, а Каренина или того хуже - царица.

Это эстафета, а не командная игра. Хрен ли им совещаться, кто и как должен продолжать? Каждый с ума должен сходить по своему. И если один передаёт палку другому, то не факт, что эта палка человеческий орган, она может быть натурально деревянной палочкой)))
    evangelina, Nifertity и GarniM нравится это.
  11. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Вы промахнулись с ответом)
  12. Крапива

По техническим причинам продолжение этой занимательной эпопеи задерживается на сутки.))) Ждём следующую серию. Она обещает быть неожиданной и интересной.
    0le4ka, Nifertity и Anfisa_T нравится это.
  13. vilitaj

1. у меня достаточно диалогов;
    2.то что мы не команда- согласен;
    3.я не вижу смысла обижаться. "Все пройдет"(с)
    Nifertity нравится это.
  14. Дорогие друзья!
    Наблюдая вчера и сегодня все эти горячие споры вокруг рассказа Виталия, я решила выступить с официальным заявлением. Обращаюсь к авторам, которые будут дальше писать в этой эстафете или просто задумают, как Тефида, написать рассказ о форумных персонажах.
    Я разрешаю любому автору использовать Нефертити в качестве героини своего рассказа. :) Единственная просьба - не включайте мой персонаж в групповые и гомосексуальные сцены ;)Что касается зоофильских сцен, то в них можете использовать, но только при условии, что дог, кот, медведь, волк, дракон и прочие животные в конце концов окажутся крутым парнем на коне(автомобиле) :D:D:D Я разрешаю использовать свой форумный персонаж в качестве отрицательной героини. Можете сделать Нефертити ведьмой, шпионкой, работающей на вражескую разведку, злой королевой, угнетающей бедных подданных, мачехой, гнобящей Золушку. И флаг вам в руки, дорогие авторы! Нефертити не обидится, а будет вместе со всеми читать ваши рассказы и улыбаться. :smug:
    Anfisa_T, Evgenii, 2510ira и 2 другим нравится это.
  15. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Мой ник достаточно простой, да и на форуме я всего ничего... Но буду не против, если кто-то меня упомянет.
    2510ira, vilitaj и Nifertity нравится это.
  16. vilitaj

Я полностью поддерживаю петицию предыдущего автора, с единственной корректировкой.- Меня можете использовать и в групповых сценах:p , а животное должно превратиться в добрую и умную, красивую и обаятельную ...Нефертити:D:D:D
    Anfisa_T, Evgenii, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  17. А в "голубых" тоже можно тебя применить? :D
  18. Крапива

О, Господи... По пятому кругу уже пошли.
    В рассказе Виталия были затронуты люди, которым (а я знаю точно) это крайне не понравилось бы. И такие прецеденты уже были и именно с этими людьми. Мы все разные. Очень и очень разные. Кто-то рассмеется, а кто-то и оскорбится в ответ. И Виталий об этом знает. Прекрасно знает. Просто сейчас делает вид, что с Луны свалился.
    Я понимаю, что сделано это было специально. Но зачем? Вот этого я понять не могу.
    Ах, на форуме скучно. Вон Юра новую дуэль мутит. Ева в своей психушке тихо сама с собою веселится. Чешка в цитаты и буримэ играет.
    Зачем нужен был этот скандал? Просто повеселиться? Давайте переименуем форум в "самый скандальный ресурс Рунета" и будем открыто наслаждаться набрасыванием дерьма на вентиляторы.

Это раз.

Два. Если кто-то чего-то недопонял и все-таки будет продолжать требовать отмены правил и "цензуры", я попытаюсь объяснить. Это игра. В любой игре есть свои законы. Даже в подкидном дураке. Побить трефовой шестеркой пикового туза можно только тогда, когда она козырная. В противном случае игрок, не умеющий играть по правилам, удаляется из-за стола. И он может потом обижаться на весь белый свет и говорить, что и игра глупая, и правила дурацкие.

Все. За сим дальнейшую дискуссию считаю непродуктивной. Прошу модератора удалять все дальнейшие посты, касающиеся данной темы.

Эстафета продолжается. Да, была заминка с поиском следующего автора, но...
    "Но Слава Богу, есть друзья. А у друзей есть шпаги".
    GarniM, TimurSA, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  19. Крапива! О вчерашнем уже забыли. А моё заявление - так, на всякий пожарный случай. В Багдаде всё уже спокойно:D
  20. А где можно будет обсуждать эстафетные рассказы? Тут уже нельзя будет?
    Anfisa_T нравится это.

Поделиться этой страницей