Литературная форумная игра

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 4 сен 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Конечно здесь. Я имела в виду поднятый вчера скандал. Вот-вот напишет один интересный автор.
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  2. Жду с нетерпением. А моё заявление всё-таки не убирайте. Вдруг кому-то злодейка будет нужна:D:D:D
  3. Крапива

Хорошо)))
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

это надо еще заработать:p точнее, - нужно показать себя во всей красе:)
    я не думаю что такое кому-то в голову может взбрести.. Потому что я смгу написать продолжение:p и ..иииии:woot:
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  5. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Какие мои годы?;)
    Nifertity нравится это.
  6. Любительница

В прошлом каждого мужчины всегда будет
    ЖЕНЩИНА В ЧЁРНОМ...
    И причём совершенно неважно, какого цвета на ней было платье, красное, зелёное или в идиотский горох...
    Она пронзит твою жизнь кинжалом гордого черкеса, и, клянусь адом, боли прекрасней, чем эта, тебе не испытать никогда...
    Отчего же в чёрном?! - Спросишь, устав искать ответы...
    Потому что, друг мой, когда она уйдёт с твоего горизонта, ты останешься в бездонной чёрной дыре, которую теперь будешь носить в себе вместо сердца...
    Один... Пустой...
    И больше никогда и ни с кем не будешь счастлив...
    Поэтому рви от неё когти сразу или люби, пока дышишь...
    Rhfgbdf и anytkaradost нравится это.
  7. MIG

MIG Постоянный пользователь

Сильно... Но эта дыра не такая уж и черная...
    У мужиков есть ещё и работа, дети, увлечения, друзья, машина на худой конец...
    Только женщины думают, что уходя разбивают к х.ям его сердце...
    Rhfgbdf нравится это.
  8. Любительница

Прочитав этот стих, вспомнила фразу из первой части рассказа.... про "черную" женщину
  9. Крапива

ОГО. У меня даже дух захватило.
    0le4ka нравится это.
  10. Крапива

К сожалению, новый участник наступил на те же грабли, что и предыдущий. Новая часть отправляется на доработку.
  11. vilitaj

А мое мнение, что у Валеры нет и близко таких огрехов как у тебя. У него все плавно, логично. Только одно...Почему МИГ- хозяин кукурузного поля описан, а автор в конце мельком...Когда по-моему должно было бы наоборот.
  12. Крапива

Вот именно.
  13. vilitaj

А почему бы тебе деликатно не написать ему в личку, чтоб он молча поменя местами?
  14. Крапива

Я написала. Но на тебя я наехала в открытую, поэтому и последующие претензии тоже решила высказать открыто, чтобы не обвиняли в предвзятости.
  15. vilitaj

Конечно, два раза на грабли наступить - это лучше. ))
    Я же сказал вчера, что я мужественно перенес все и лично на тебя у меня ни обиды, ни подобия претензий нет. Нужно было просто понять как быть в подобной ситуации. Ведь ты - Вождь.
  16. Крапива

Не переживай за других, Виталий. Береги сердце. Сходи у Евы подлечись.
    anytkaradost нравится это.
  17. Крапива

Ребята оперативно исправились и дружно выложили новые серии. Стало еще больше загадок. Интересно, наш пятый участник сможет их разгадать?
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  18. Крапива

Разбивают, разбивают. Только не столько сердце, сколько голову. Тут все от самого мужика потом зависит. Кто-то и за стакан возьмется, а кто-то на Эверест полезет - уровень кортизола снижать.
    0le4ka нравится это.
  19. Любительница

У пятого участника, с одной стороны, такой простор для фантазии. Даже у меня, читателя, возникло желание взяться за перо))) Но с другой стороны, вырулить из всего этого, логически завершить, имея ограничения по знакам... Жду с нетерпением...
    Rhfgbdf и Nifertity нравится это.
  20. Крапива

Я подумываю, чтобы дать ему фору по знакам. Последнему всегда сложнее всего.
    0le4ka и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей