Литературная форумная игра

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 4 сен 2015.

1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Уже.... Я даже на работе задержалась, когда увидела, что последняя часть вышла.... СУПЕР!!!! Самое главное, что автор всё же связал воедино ВСЕ части, БРАВО!!!!
    Rhfgbdf нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Миг, открой секрет, как тебе это в голову пришло?
    0le4ka нравится это.
  3. MIG

MIG Постоянный пользователь

Кто ж его знает? Мое дело только ворд открыть... дальше за меня мое извращенное подсознание пишет...
    Правда жалко было стирать то, что успел написать до этого, пока действо все больше напоминало шпионский роман. Там и МИГи в Америке летали и Афенди взрывали, и все наши герои были двойными, а то и тройными агентами. Ну и конечно же все они работали на нашу великую родину, а кто не работал, тот начал работать :)
    Rhfgbdf и 0le4ka нравится это.
  4. Любительница

Честно, неожиданно!!!! Я предполагала, что будет нечто, но не настолько.... Даже распечатала весь рассказ, вечером буду перечитывать..
  5. Крапива

Оцените выдержку, господа. Выдержку, и... мастерство автора. Я снимаю шляпу.

Легче простого писать так, как подсказывает тебе твое собственное вдохновение, не ограниченное никакими рамками и условиями. Сиди и твори. Сиди и рисуй. Ты никому и ничем не обязан.
    А ты попробуй написать в заданных рамках так, чтобы вздрогнул читатель. Вот это и есть мастерство. Самое настоящее.

Миг, у меня есть еще подобная этой задумка, и я буду рада видеть тебя в команде.
    June_julay и 0le4ka нравится это.
  6. MIG

Жгучая, у меня ноутбук сейчас загорится... Щеки от твоих комплиментов прямо пылают... Приятно, но до наших признанных творцов мне далеко.

Кстати есть задумка, правда не совсем моя. Но хотелось бы все-таки написать эротическую новеллу с разветвленным сюжетом, который сам читатель сможет выбирать в зависимости от своих предпочтений.
    Если кто-то играл в квесты - должно быть что-то подобное, но на основе рассказов.
    June_julay и 0le4ka нравится это.
  7. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Твою же мать, - подумал Гарни, когда дочитал похождения самого себя :D
    June_julay, mig и 0le4ka нравится это.
  8. Крапива

Да уж, я тоже заметила, что все завертелось вокруг тебя.
  9. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Дочитала окончание нашей эпопеи - я в восторге))
    Все обыграно и свернуто с таким изяществом, просто аплодисменты!))
    0le4ka нравится это.
  10. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Я тоже хочу ту траву, что курил Миг, когда писал свою часть!))))
    Но, реально браво!!! Все увязал! Даже психотерапевта))))

Товарищи, может вы ещё разок сыграете, а?;)
    И причешите кто нибудь рассказ и опубликуйте. Как вы на это смотрите?
    0le4ka, mig, GarniM и ещё 1-му нравится это.
  11. Гарни

Давай подключайся, любишь кататься, люби и саночки возить.

Кстати мне не понравилось быть "героем" сериала. Может в дальнейшем персонажи будут придуманные?
    June_julay нравится это.
  12. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Так Крапива предлагала ролевую игру. А там, как раз, авторы пишут о выдуманных персонажах))
    И в ролевку можно играть сколь угодно долго, подключая все новых людей)
  13. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Я была за придуманных, меня смущало, что представляемые мной образы форумчан могут пойти в разрез с фантазиями авторов. Вышло вполне нормально, хотя жесткий секс с девочками, скажем так, не возбудил))) А секс в рассказах я люблю и с придуманными персами как то попроще воспринимать.

И мне хочется, но колется :( Сколько я страниц за последний год написала, дай ка посчитать.... Две! А вы хотите от меня столько же за сутки)))) Да ещё и с рамками и условиями. Не, я лучше буду подсказывать ходы сюжета, но кому это надо?;)
  14. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Дочитала вашу эпопею!!!
    Да, ребята, вам точно, всем лечиться надо;)
    mig нравится это.
  15. Гарни

Делается так:
    1. Соглашаешься.
    2. Приходишь в ужас от своего согласия и думаешь как бы отказаться.
    3. Успокаиваешься и думаешь, "А, будь что будет".
    4. Тупо садишься и пишешь.
    5. Немного корректируешь, без фанатизма.
    6. Публикуешь.
    7. Думаешь "Где, черт побери, лайки? Прошло целых 2 минуты, какого черта они все не бросили свои дела и не читают ЭТО?".
    8. Машешь рукой, и занимаешься своими делами.
    9. Возвращаешься через долгое время, быстро пролистываешь не читая критику. Читаешь восторженные отзывы, радуешься, остальное игнорируешь.
    10. Улыбаешься. :)
    Rhfgbdf, 0le4ka, June_julay и 2 другим нравится это.
  16. MIG

У нас уже и психушка своя есть... Евгений3 недавно самолично себя туда поселил... И многим прочим не мешает поступить также :)
    0le4ka и evangelina нравится это.
  17. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

MIG, без ложной скромности, я бы тоже мечтал Вас видеть в своей команде ))))
    Одно только не пойму, почему у Вас спереди зеркала на аватаре нет ).
    Без шуток +10. Ну может 9.9. В психушке, в котором мы все, можете отписаться и Вы. Полагаю Крапива не против. И надеюсь Вы еще не раз удивите нас своим талантом).
    0le4ka и evangelina нравится это.
  18. Любительница

Ребят, вы все авторы... Вы для себя пишете? Я в восторге от всего этого... Я в шоке, что это может быть вот так.... Знаете, что с моей точки зрения, самое интересное? Вот эта хоть малая, но причастность к творчеству.. .хоть как-то, хоть малость...
  19. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Я конечно понимаю, поблажки там и всё, но разве не должен был Миг обыграть своего персонажа?))
  20. Любительница

Мало того, что он ваш бред связал воедино?

Поделиться этой страницей