"заблудившиеся" литературная эстафета.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 7 сен 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

- Ты опять заблудился?

Гарни стиснул зубы до боли. Этап бабенка на соседнем сидении была способна вывести из себя любого. А ведь он отдал семейному психотерапевту хренову тучу бабок. И что получил взамен? Темную дорогу и ворчащую суку рядом. А эта гребаная поездка должна была сблизить их, как сказал тот смешной толстяк.

Но больше всего Гарни бесило то, что Раккун была права. Он заблудился. Свернул не туда еще миль двадцать назад. Но гордость не давала Гарни признаться в этом.

И сейчас они находятся черт знает, где; черт знает, зачем; черт знает, когда, но зато с пустым бензобаком.

- Дорогой, ты не знаешь, где мы?

Опять этот голос, источающий ядовитый мед. Гарни прикрыл глаза. Черная. Она всегда была черной. Когда-то эти волосы заворожили его, но сейчас…

- Гарни Кармайкл,- раздался справа требовательный голос,- гдде мы, черт тебя раздери?

- Не знаю,- ответил Гарни.

- Зато я знаю,- торжествующе сказала Раккун.

Сказала и ткнула пальцем в дорожный указатель.

«Добро пожаловать в Павер Ридж»,- гласила веселая надпись.

- Никогда не слышал об этом месте,- пробормотал Гарни.

- О чем ты, вообще слышал?- торжествующе объявила Раккун.

Вылезла из машины и отправилась к заправке, огни которой светили метров за сто.

Когда-то Кармайкл начинал свой день с джина с тоником и заканчивал его виски. То время закончилось лет пять назад, но сейчас Гарни вдруг почувствовал на языке этот давно забытый обжигающий вкус.

К черту все! Он хлопнул дверцейи направился за женой.

А Раккун уже улыбалась заправщику так, как умела только она. Чуть растягивая губы и поводя кончиком языка по нижней губе.

«Интересно,- подумал Гарни,- а Вили ты улыбалась так же?»

- Гостиница в двух кварталах,- объяснял дюжий детина, не сводя взгляда с Раккун.

«И ты попался,- опять подумал Гарни. – А ведь ты еще не видел, как она встряхивает головой и эти чертовы темно-каштановые волосы струятся по спине. Лучше тебе этого не видеть»,- искренне пожелал Гарни.

- Вот только…,- замялся парень на заправке.

- Что?- удивленно спросила Раккун.

- Ваша одежда, мэм…

Девушка оглядела себя и покачала плечами. Одежда, как одежда: короткая джинсовая юбка и блуза с открытыми плечами.

- Здесь так не принято,- пояснил заправщик.

Раккун ослепительно улыбнулась и хлопнула его по плечу:

- Мы в благословенной стране, дружище. Расслабься…

Гарни бросил ключи на стойку. Поднял взгляд и уткнулся им в блекло-серые глаза заправщика.

«Черт,- неожиданно весело подумал он,- в этом парне все два метра, а то и больше. Ну, надо же…»

И это оказалось непривычным. Потому что еще со школы Гарни на всех посматривал свысока.

- Полный бак,- распорядился он.- Машина под дорожным указателем.

- О, Боже,- простонала Раккун в номере гостиницы,- убила бы сейчас за горячую воду и пиццу с анчоусами.

Оставляя за собой куски одежды, она направилась в душ.

«Где мы потерялись?,- подумал Гарни, глядя ей вслед.- В каком месте шоссе случилась эта гребаная развилка? Почему я этого не помню?

«Потому что когда-то тебя лишили прав управления за езду в нетрезвом виде».

Гарни вздрогнул. Он ненавидел этот внутренний голос за то, что тот всегда говорил правду. И только правду.

- Дорогой, ты заказал ужин?

Раккун стояла в дверях душа и вытирала волосы. От воды они потемнели и стали почти черными. Они закрывали плечи и верхнюю часть груди. Темные глаза смотрели на мужа не отрываясь.

- Когда ты успела стать такой сукой?- спросил Гарни.

- А то ты не заметил,- насмешливо ответила жена.- Конечно, до этого ли тебе было? Ты же все время работал.

- Для семьи,- сказал Гарни.

- Нет. Для себя. Подай сухое полотенце.

И когда Гарни с полотенцем в руках оказался за ее спиной, наступил момент истины. Гарни мог бы ее убить, просто сломав шею, как цыпленку, ведь Раккун едва доставала макушкой ему до груди.

Но вместо этого он положил ей руки на плечи. Почему-то вчера она казалась ему выше, но сейчас он опять увидел ту пигалицу, что так поразила его на дне рождения друга десять лет назад.

- Кармайкл, ты заболел?- прошептала Раккун.

- Видимо…

Полотенце, обернутое вокруг груди, падает на пол. В мутной поверхности зеркала отражаются они оба.

- Гарни, сволочь,- шепчет Раккун,- я тебя ненавижу. За то, что ты делаешь со мной.

Она выдыхает последние слова ему в рот.

- Я знаю,- тихо отвечает Гарни.

Несет ее на постель, покрытую дешевым покрывалом. Взглядом впитывает движения этого безукоризненного тела и думает: «Знаю, сука…». И проваливается сам, отпуская себя за грань.

Гарни проснулся, как от удара, и уставился в потолок, считая удары собственного сердца. Так было в Ираке двенадцать лет назад, где он отслужил полгода.

Тогда он тоже раскрыл глаза, не понимая, что произошло. Сначала сел на кровати, обхватив голову руками, а потом просто тихо сполз на пол и забился в угол между кроватью и тумбочкой.

А через минуту вокруг раздались взрывы и спящий по соседству Джонсон погиб сразу. Их накрыли тогда, как зеленых сопляков.

«Что может произойти в номере гостиницы глухого городка?»- успокаивал Гарни сам себя.

Вот только тот, сидящий внутри и говорящий одну правду, в это не поверил.

Потому что… Привыкшие к лунному свету глаза Кармайкла увидели четыре фигуры, окружившие их с Раккун кровать.

- Вы всё видели?- раздался справа спокойный мужской голос.

От его звука проснулась Раккун. Прижалась к мужу, ища защиты и тщетно вглядываясь в темноту.

- Всё,- ответил говорившему хор голосов.

- Тогда приступаем…

Чьи-то руки разделили их. Гарни рванулся телом, но чужие пальцы вцепились ему в плечи, и бывший морской котик взвыл от боли.

Рядом закричала Раккун, но ее тоже держали.

- Не волнуйтесь, сэр,- произнес первый голос,- мы не сделаем вам ничего плохого.

В отблеске лунного света Гарни увидел, как в руке говорившего блеснул наполненный жидкостью шприц.

- Мы вас…вылечим,- сказал тот, что держал бьющуюся Раккун.- Мы будем вас… опекать.
    Nord_ling, mig, shurasick и 2 другим нравится это.
  2. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Яркий, слепящий свет. Гарни узнал комнату допросов. Руки и ноги крепко привязаны у стулу.

- Какого ...?, - подумал он. - Ну конечно, бывших же не бывает. Расслабился...

Кто-то сказал что-то приказным тоном и пнул его в бок. Не продержавшись и минуты Гарни снова отключился.

Когда он пришел в себя во второй раз света не было, только пустая комната. Напротив стояла женщина спиной к нему.

- Кто вы?.. Что вам от меня надо?..

Она обернулась. Это была красивая девушка с рыжими распущенными волосами.

- Яко? Ты? Вы с ума сошли что-ли? Мы же гражданские, - узнал Гарни свою коллегу из секретного отдела, в котором раньше работал.

- Ты отряд для личный целей используешь? Тебя под трибунал отдадут. Жить надоело? Могла бы из окна выброситься, у тебя как раз окна на площадь выходят, красиво летела бы, - острил Гарни, пытаясь заглушить головную боль и фокусировать сознание, несмотря на дозу каннабиноидов в крови.

Она подошла, наклонилась и положила руки ему на плечи. Он посмотрел на глубокий вырез и не спеша поднял взгляд. Смотря на него пронзительно Яко спросила:

- Ты на меня рапорт подашь? Ты что не рад меня видеть?

- Зачем этот цирк? Могла бы пригласить.

- А потому что ты идиот и никак не уйдешь от своей .... , как ее там. Я тебе помочь решила, - обезоруживающе улыбнулась девушка.

Гарни закатил глаза, параллельно пытаясь понять где выход и как связаны руки.

- Но это не все, - зашагала Яко перед ним, - ты будешь нашим агентом в одном деле, а потом ты сменишь имя и будешь свободен. И от своей .. тоже. Будешь числиться мертвым. Но придется сделать в тебе дырочку, иначе не поверят.

- И что мне нужно сделать? - связанный сделал вид, что согласился.

- Ты ведь знаешь, что группа Аффенди ищет покупателя ядерного заряда?

- Да, идиот разве что в оружейные магазины не заходил с этой дурой. А я тут причем?

- Мы уговорим твою жену соблазнить его, они знакомы.

- Ааа... Старые добрые средства половой разведки. А ты что уже стара для этого стала?

Гарни прилетела увесистая пощечина.

- Ты, как ревнивый супруг, дашь ему в глаз и разузнаешь нужную нам информацию, если она не справится. Естественно его охрана тебя прибьет. Но если повезет, останешься жив.

- И как вы Раккун на это сподвигните?

- Очень просто. Сыграем на ее женских чувствах. Покажем ей как ты ей изменяешь, - стрельнув глазами улыбнулась девушка.

- Вообще-то я ей никогда не изменял. И не собираюсь.

- Ты точно в этом уверен? - сказала Яко нагибаясь перед бывшим коллегой.

Гарни смотрел ей в глаза, ухмыляясь. Яко встала на колени и положила руки на бедра связанному Гарни. Пальцами она зашагала к его ширинке и слегка сжала. Гарни уже собирался что-то сказать, но девичья ладонь зажала ему рот. А затем и полоса клейкой ленты плотно залепила ненужный источник звука.

- Я знаю тебе это не понравится. Ты же не любишь девушек, ты наверно только глядя в зеркало возбуждаешься, иначе как объяснить, что ты почти не трахаешь свою жену? Я уже молчу, что ты за годы службы даже не прикоснулся к своей подчиненной, которая устала намекать тебе, что эта штука у тебя в штанах не только для того, чтобы пИсать. Ты даже не удосужился узнать как меня зовут, - Яко-Хан расстегнула пуговицы на своей блузке и провела грудью перед его глазами.

Она опустилась на колени, расстегнула ширинку и ремень, замет рывком освободила объект своей пытки. Пытка началась с нежных касаний и поглаживаний. Тонкие пальцы с ярким маникюром едва касались члена и мошонки мужчины. Чудовищная пытка произвела эффект и половина Гарни уже сдалась. Девушка коснулась губами члена, потом прижала его к щеке и потерлась об него, глядя Гарни в глаза. Она обхватила член губами и опустила голову, растворяя для пленного все вокруг. Он закрыл глаза и погрузился в ощущения от невероятно умелых действий своей похитительницы. Гарни сдался полностью.

Раккун очнулась в глубоком, удобном кресле. Перед ней стоял мужчина с ядовитой улыбкой.

- Добрый день, миссис Кармайкл, приношу свои извинения за действия моих людей. Вы же понимаете, что люди не торопятся добровольно заходить в эти стены. Должен вам сказать, что вы в штаб-квартире секретной службы.

- Отпустите меня немедленно! - крикнула девушка придя в себя.

- Пока это не входит в мои планы. Мне нужна ваша помощь и я настоятельно рекомендую вам помочь мне, ради вашей безопасности. И безопасности вашего мужа.

- Да пошел ты.

- С вами приятно иметь дело, - ухмыльнулся пиджак, - так случилось, что вы знакомы с шейхом Аффенди. И мне известно, насколько теплым было это знакомство, - прищурился мужчина.

Раккун вспыхнула, лицо загорелось и сбилось дыхание. Этого никто не должен был знать.

- Так вот у меня есть забавное видео, где вы с шейхом, скажем так, приятно общаетесь за чашечкой чая.

- Я ничего не собираюсь делать для вас, - отрезала девушка.

- А известно ли вам, что ваш муж тоже не против... чаепитий с приятными собеседниками. Не хотите взглянуть?

Зажегся экран, и на нем Гарни с какой-то рыжеволосой девушкой обнимались и раздевали друг друга. Очередная буря эмоций захватила Раккун и она едва дышала, глядя на экран. На видео ее муж довольно грубо обращался с девушкой, держал ее за волосы и трахал в горло, через пару минут поставив девушку на четвереньки шлепал ее по заднице. Затем он придавил ее к постели, держал за волосы оттягивая голову назад и с размаху вгонял член до упора. Обида и злость встали пеленой на глазах Раккун.

Получив бурный оргазм Яко-Хан оттолкнула Гарни и встала.

- Хватит. Довольно с тебя. Одевайся, ты получишь инструкции от…
    - С чего ты взяла, что я согласился?
    Яко растерянно посмотрела на него.

- Я спокойно сверну шею этому ублюдку и скроюсь. А вы будете еще пять лет ловить очередного араба, который прикарманит этот металлолом. А тебя будет ждать трибунал за срыв операции. Они повесят на тебя все грязные дела последних лет. Я им подскажу.

Яко-Хан молча достала пистолет из сумки. Гарни посмотрел ей в глаза и задержался там на минуту.

- Дай пистолет и встань на колени.

Яко-Хан направила ствол на обнаженного мужчину и слегка надавила на курок. Гарни смотрел как ее обнаженная грудь колышется от взволнованного дыхания. В этом кретине было что угодно, только не страх. Она сняла палец с курка и опустила оружие. Гарни вопросительно посмотрел на нее. Яко-Хан отдала пистолет и медленно встала на колени.

Девушка на экране встала на колени, а мужчина связал ей руки за спиной и одел ремень на шею в качестве ошейника. Он что-то говорил ей и потянул за ремень, девушка послушно ползла за ним на коленях.

Раккун внимательно смотрела и все меньше верила своим глазам. Минут через десять она с криком швырнула стакан в экран.

- Я согласна, - сказала она глядя на разбитый кран и стекающую по стене жидкость.

Раккун шла под руку с мужем. Черное платье с обнаженной спиной, колье на груди и едва заметная тоненькая полоса трусиков со вставкой из золота с бриллиантом, роскошная прическа и макияж обезоруживали любого встречного мужчину. Камердинеры открывали двери, кто-то поднес шампанское. Интерьеры утопали в роскоши. Они знакомились со всеми подряд. Дешевые фальшивые улыбки вызывали тошноту. Гарни увлекся рулеткой и Раккун уличив минутку вышла во внутренний сад и любовалась фонтаном.

Оглянувшись на окна дома она заметила рыжеволосую девушку около мужа. Рука Гарни легла на талию девушки, слегка прижала к себе, а та обернулась и посмотрела прямо на Раккун и улыбнулась.

Сознание поплыло, ноги подкосились и она упала… Но пола она не достигла, чьи-то руки подхватили ее и обняли.

- Нет,.. - шептала она, - Нет, отпустите меня.
    Nord_ling, mig, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

С трудом, Раккун взяла себя в руки. Еще не хватало - терять сознание здесь, где десятки глаз так и ждут проявления малейшей её слабости. К тому же...Раккун поймала взгляд светло-карих, почти желтых глаз...На глазах у этой шлюхи! Обе были почти одного роста, но рыжая казалась крупнее миниатюрной соперницы из-за слишком рельефной фигуры. Вечернее платье светло-бежевого цвета подчеркивало пышную грудь и округлые бедра. Иногда в свете софитов девушка казалась почти обнаженной. Раккун мысленно зарычала - она знала, как легко Гарни ведется на такие дешевые приемчики!
    Её услужливо отвели к столику, бережно усадили.
    - Здесь слишком душно, миссис Кармайкл. Позвольте предложить вам шампанского.
    - Да....Здесь душно...Благодарю. - Раккун уже было протянула руку за бокалом, но снова поймала взгляд рыжей. Та чуть заметно сдвинула брови и отрицательно качнула головой. Раккун проигнорировала её, и улыбнулась человеку, который присел за столик рядом с ней.
    - Я прошу вас, миссис Кармайкл. Выпейте немного - вам сразу станет легче. Это великолепное шампанское, уверяю... - что-то в его интонациях, или в его натужной заботе встревожило её. Её тонкие пальчики гладили ножку бокала, она улыбалась - но не спешила подносить бокал к губам....Мужская рука нежно обняла её пальцы, голос стал тише и доверительней.
    - Выпейте. Бокал шампанского еще никому не повредил.
    Что произошло потом -Раккун так и не поняла. Её звонко приложили чем-то по макушке, и на неё посыпались креветки, листья салата, за шиворот полилось что-то ледяное.
    - О, прошу прощения! Леди, я...
    - Ой, уйди, неуклюжий! - над столиком склонилась та самая рыжая. Злобно шипя на официанта, она принялась смахивать салфеткой ошметки с лицаРаккун, одновременно умудрившись опрокинуть бокал с шампанским ей же на колени.
    Та схватила его и поднесла к губам - как раз в тот момент, когда рыжая выпрямилась, и визави Раккун удовлетворенно улыбнулся.
    Но видимо, рыжая еще не закончила.
    - Мистер....Я помогу леди привести себя в порядок, не возражаете? - тонкие пальцы вцепились в руку Раккун, её просто выволокли из-за стола и потащили через толпу.
    Рыжая скалилась, и шипела сквозь зубы
    - Улыбайся. Улыбайся. Ты же выпила это - улыбайся! Улыбайся, черт тебя дери, улыбайся, сука!
    - Заткнись лучше, блядь рыжая. Куда ты меня тащишь? - так же сквозь широченный оскал шипела Раккун. Но её не слышали - умело и быстро, почти танцуя, рыжая проволокла её через толпу, к незаметной двери. Она втолкнула туда Раккун, влетела сама и прижала дверь спиной.
    - А теперь слушай. - но тяжелый взгляд Раккун не предвещал ничего хорошего.
    - Это ты слушай....- сильный удар в лицо мог бы стоить рыжей утраты великолепной формы изящного носа - если бы она не успела перехватить руку шатенки. А вот второй удар - под дых, она не смогла блокировать, и согнулась, хрипя. Но боль не помешала ей боднуть соперницу так, что та тоже скрючилась, и отлетела к стене . Раккун вскочила быстро - но рыжая оказалась быстрее. Она уселась верхом на соперницу, фиксируя её ноги, а руки запястьями удерживала, прижатыми к стене.
    - И все-таки, слушай. Если хочешь уйти отсюда живой - не пей ничего. А лучше - уходи, я тебя выведу. С Аффенди.. - рыжая хмыкнула, - Сама уж разберешься. Ну или я ему все обьясню...
    Раккун скривилась:
    - Я знаю, как ты умеешь обьяснять. Видела.
    - Ты видела то, что тебе хотели показать. Как и я - делала то, что от меня требовали.
    - Ты мне еще расскажи, что моему мужу ты отсасывать не хотела!
    - Твоему мужу - нет. А вот Гарни, моему напарнику - да, хотела. И делала это не раз. Пока мы работали вместе.
    - Ага. И он даже не знает, как тебя зовут - он сам сказал, я слышала.
    - Милая. Он же первоклассный агент. Он сразу понял, что все будет снято на видео - и что это все увидишь ты. И как ты думаешь - он не искал лазейки? Не пытался дать ТЕБЕ знак, что все неправда? Раккун - ты ведь умная баба. Дуру возле себя Гарни недолго бы терпел.
    Раккун примолкла. Сказанное казалось логичным - но только казалось. Неувязок было море - но это следовало обдумать в более спокойной обстановке. Вот только стоило ли верить этой рыжей? Впрочем - у Раккун уже созрел свой план.
    - Хорошо. Что ты предлагаешь, Яко-Хан?
    - Ханна. Меня зовут Ханна, - та взяла Раккун за запястье, поднесла к нему свои часы-кулон.
    - У тебя ровно три минуты. Выходишь, идешь сразу направо, до самого ограждения. Там будет дверь - просто выйдешь, и все.
    - Выйду, и все? Ты меня за идиотку держишь, Ханна? - имя соперницы Раккун произнесла как можно язвительней.
    - Нет. Я думаю, что ты очень пунктуальна. И да - дай мне фору. Тридцать секунд, - с этими словами рыжая выскользнула из кладовки.

Мысли Раккун метались. Как же ей хотелось найти Гарни - и прижаться, позволить ему увести её отсюда! Однако, она понимала, что это невозможно - похоже, за них взялись всерьез. И еще эта Ханна - как можно было ей верить?
    Раккун взглянула на часики - фора почти истекла. "А вот сейчас и проверим"
    Она осторожно приоткрыла дверь и выглянула - поблизости никого не было. Раккун сняла туфли, и бесшумно вышла.
    Подобрав подол вечернего платья, она неслась по мокрой от росы траве, прислушиваясь к шуму вечеринки вдалеке.
    Вот и дверь - конечно, заперто. Но в прорези торчала карточка-ключ! Раккун оглянулась - и увидела, как та самая Ханна жарко целуется с человеком в форме. Она пожала плечами, провела картой - и выбежала наружу...Теперь ей предстояло найти убежище, а потом вытащить мужа из этой заварушки....

Ломота и жар во всем теле навалились так неожиданно, что Раккун тихо застонала. Кто-то заботливо приподнял её голову и поднес к губам стакан.
    - Это вода, не бойся…Пей, полегчает, - раздался женский голос. Раккун открыла глаза и увидела перед собой смутно знакомое лицо. Ярко-рыжие волосы были гладко зачесаны, темно-серое платье только подчеркивало бледную кожу. Но глаза – светло-карие, почти желтые, она узнала сразу.
    - Ха…Ханна?
    - Да, милая. Потерпи, скоро все пройдет – это обычная реакция на препарат….
    Дверь открылась – кто-то тихо кашлянул.
    - Ханна…Хаааннаа…
    Женщина бережно уложила Раккун, после чего недовольно оглянулась.
    - Чего тебе?
    - Там это…Валериан нашел…
    - Новый способ закалки плуга? Что еще мог найти наш кузнец?
    - Ханна, тебе надо самой поговорить с ним.
    - Хорошо, иду. А ты, милая – отдохни пока. Спи, девочка.
    «Какая я тебе девочка!» - хотела возмутиться Раккун – но не успела. Глаза её закрылись, сон навалился тяжелым пуховым одеялом.
    Nord_ling, mig, evangelina и 2 другим нравится это.
  4. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Первое, что сделал Гарни, придя в себя - это снова лег на землю. Не по своей, конечно, воле. Просто сложно встать, когда ударяешься обо что-то головой. В этот раз он решил попытаться сделать это с открытыми глазами, и на его счастье, это спасло ему жизнь. Потому что то, что не давало ему встать, было дулом двуствольного ружья, которое держал в руках крепко сложенный парень лет 25. У его колена настороженно скалила зубы громадная псина.. Пару мгновений они смотрели друг другу в глаза, после чего пальцы, лежащие на курке, начали подрагивать, что не укрылось от Гарни.
    - Эй, не стреляй. Я не знаю, что я здесь делаю…А кстати, где я?
    - Вы на нашем кукурузном поле, мистер. И советую вам не двигаться! Странно, что вы вообще можете говорить. Все предыдущие лишь мычали, да руками махали перед собой.
    - Предыдущ…стоп, что? Как я сюда попал? Я же был на..
    В памяти Гарни начали всплывать недавние события. Они с Раккун ехали на отдых, по совету чертова психолога. Потом, что потом…Ах да, отель.
    Вновь у него перед глазами пронеслась сцена с четырьмя фигурами, хором голосов и шприцом в руке. Машинально, решив проверить, нет ли на нём следов инъекций, Гарни осёк себя, так как он всё ещё был на прицеле, и любое резкое движение могло стать для него последним. Для него, опытного пехотинца, прошедшего Ирак и вернувшегося с «пурпурным сердцем».
    А тут, парень, который разве что по банкам стреляет, когда отца нет дома. И всё же, нужно сохранять осторожность.
    После отеля была допросная, его бывшая напарница, секс с целью вербовки... Неужели всё это был бред, порождённый воздействием той жидкости в шприце? Или нет?
    - Эй, эй мистер, как вас там?
    - Гарни. Гарни Кармайкл. Приятно познакомиться.
    - Взаимно. А теперь скажите, мистер Кармайкл, как вам удалось выжить и что вы намерены делать, зная о нашей Общине?
    - Прежде чем ответить, может, позволишь узнать твоё имя?
    - Валериан Филлипс, кукурузные поля Филлипсов.
    - Вот как. И много у вас тут полей?
    - Достаточно. Но вы так и не ответили на мой вопрос.
    - Всё верно, не ответил. Дело в том, что я и сам не знаю, как и почему здесь оказался. А почему выжил…Наверное всё дело в том, что я прошёл военную подготовку, - «а о том, что я был во многих горячих точках, тебе знать не следует».
    - Ну раз вы здесь оказались, значит им вы не подходите. Да и не следует мне с вами разговаривать. Ещё обвинят в связи с грешниками. Мой вам совет, мистер – валите отсюда и забудьте всё, что здесь видели. Второй раз вам может не повезти. Если бы вас нашёл мой отец, царство ему небесное, вам бы было не сдобровать.
    - Спасибо, конечно, за совет, но воспользоваться я им смогу не раньше, чем найду, гхм, кое-что.
    - И что же это?
    - Девушка, шатенка, на вид около 30, миниатюрная. Она моя жена. И без неё я отсюда не уйду.
    - Тогда у меня для вас не очень хорошие новости.
    Тихо и спокойно, Валериан поведал Гарни, что случается с женщинами, попавшими в Общину.
    - Так что, мистер Кармайкл, вам будет проще и легче забыть, что у вас была жена.
    - Да чёрта с два. 10 лет брака выкинуть на помойку? Скажи мне, парень, ты когда-нибудь любил?
    Тут Валериан немного смутился, но всё же промолчал.
    - То-то и оно. Так что не смей мне говорить, что делать с любовью всей моей жизни!
    В этот момент даже пёс, до этого сидящий у ноги хозяина, подался немного назад.
    - Даже если вы и сможете проникнуть в женский блок, вам всё равно не удастся выйти оттуда живым.
    - Значит ты мне поможешь.
    - С чего это вдруг?
    - Потому что ты знаешь, что такое любить кого-то.
    Между ними повисла пауза, которая, казалось, тянулась бесконечно долго.
    Приняв решение, Валериан убрал ружье от лица Гарни и помог ему встать.
    - Но у меня есть одно условие, - железным тоном сказал парень, - Вы возьмёте меня и моего брата, Мига, с собой.
    - По рукам.
    После чего они пожали друг другу руки и направились к дому, стоящему на краю огромного кукурузного поля. На полпути к нему Гарни увидел молодого паренька, который, видимо, и был братом Валериана. В бейсболке Чикаго Булс и порядком выцветшей майке с подсолнухами. Валериан что-то крикнул ему и тот резво подскочил к ним.
    - Послушай, Миг, это очень важно. Ты должен найти Ханну и сказать, что я кое-что нашёл и что она должна со мной встретиться в кузнице. Ты всё понял?
    Миг радостно закивал и побежал собираться.
    Валериан повернулся к Гарни.
    - Теперь всё. Обратного пути нет. Надеюсь, ты знаешь, что делаешь.

В это время в Павер Ридж.

Дойдя до кузницы, Ханна удивилась тому, что печь не растоплена. Обычно Валериан всегда держал её горячей на случай непредвиденной работы.
    Внутри она увидела кузнеца и ещё одного мужчину, которого из-за темноты в помещении не могла разглядеть. Но когда он заговорил, её словно током ударило.
    - Ну здравствуй, Ханна.
    Evgenii, mig, Anfisa_T и 2 другим нравится это.
  5. MIG

MIG Постоянный пользователь

И тут же, не делая пауз попросил кузнеца дать им пообщаться наедине.

Кузнец был явно ошарашен наглостью этого незнакомца, но все же оставил помещение, кинув многозначительно:

- Я буду тут рядом.

Не теряя времени, Гарни подошел к замершей в изумлении Ханне и впился в ее губы жадным поцелуем. Она слегка пришла в себя, когда он уже одной рукой шарил под ее блузкой, а другая пыталась задрать ее юбку. Она дернулась, пытаясь вырваться, но крепкий мужчина в ответ легко бросил женщину на стол и сорвал с нее тонкие полупрозрачные трусики.

Кузнец ворвался в помещение, услышав стук молотка, упавшего со стола. В полумраке, на столе билась в конвульсиях полуобнаженная рыжая женщина. Над ней склонился высокий мужчина. Первой мыслью было, что он ее душит, и кинулся спасать.

Гарни вбивал свой член в Яко-Хан, удивляясь, как эта фурия так легко сдалась. Она обмякла сразу же, после того, как его член протиснулся между тугих створок ее раковины. А сейчас извивалась и подмахивала ему истекая соками. Правда, до этого она успела шепнуть Гарни, что его жену сейчас трахает в общинном доме староста. Но у Гарни была мысль, которую срочно надо было проверить на практике.

- Давай присоединяйся, - Гарни обратил внимание на стоящего в нерешительности Валериана, голодными глазами пожирающего разворачивающееся перед ним действо.

Валериан подошел ближе и положил руку на высокую грудь, покрытую веснушками.

- Вставь этой суке в рот, - услышал Гарни свой голос и кузнец снова подчинился.

Ханна была похожа на безвольную резиновую куклу, с которой можно было делать всё, что угодно. Она лишь открыла рот, пытаясь поймать болтающейся головой крупный член кузнеца. А Гарни понял, что подходит к своему пику и начал изливаться в судорожно сжимающуюся вагину Яко-Хан.

Навалилась темнота.

- Кто-то подкрался сзади и вырубил меня, - подумал Гарни.

Он осторожно приоткрыл глаза. Темнота никуда не исчезла, но до его слуха донеслась далекая музыка. Осторожно оглядевшись и не увидев в комнате никого, он встал и крадучись подобрался к двери. Дверь была не заперта, но снаружи переговаривались мужские голоса. Он приоткрыл дверь. К музыке примешивались странные, но очень знакомые звуки. Сгрудившись у соседней двери и попеременно оглядываясь стояли трое мужчин. Все как на подбор здоровые и при оружии.

То, что он мог вырубить одного, подобравшись к ним незаметно, Гарни не сомневался. Двоих – с большой вероятностью. Но третий, как минимум успеет поднять шум, а скорее всего он просто пристрелит его.

Гарни прошел в противоположный конец комнаты и попытался открыть окно. Тоже открыто, но огромная высота и бетонированная площадка внизу со стоящими дорогими машинами совсем не располагали к прыжкам.

Гарни высунул голову из окна и ветер снова донес до него странные звуки, прорывающиеся сквозь музыку. По обе стороны окна шел широкий карниз. Гарни больше ни минуты не колеблясь ступил на него и двинулся в сторону звука.

Ещё до того, как Гарни добрался он уже знал, что увидит. В этой комнате горела люстра, освещая до мельчайших деталей происходящее на кровати.

Великолепное черное платье Раккун было задрано на пояс. В ярком свете сияло колье, отвлекая от розового соска, торчащего из разорванного платья. Миниатюрные черные трусики валялись на полу, блестя золотой пряжкой. А между ее ног расположился один из амбалов-охранников и размеренно накачивал его любимую, целуя своими слюнявыми губами прямо в ее пухлые алые губки.

И звуки. Звуки бесили больше всего. Раккун явно наслаждалась сейчас. Гарни прекрасно помнил, что именно с этими стонами его жена подходит к оргазму. Некогда шикарная прическа сейчас была сбита мечущейся под амбалом миниатюрной женщиной, а на шее виднелся свежий засос.

- Неужели и с Вилли ты точно также извивалась на нашей кровати, когда я пропадал на своей чёртовой работе? – думал Гарни и, как в оцепенении, продолжал смотреть, не двигаясь с места.

Было странное чувство. В нем клокотала дикая ревность. Он сейчас ненавидел этого амбала, Вилли и всех мужиков на свете. И в то же время глядя на свою жену, он сейчас любил и ненавидел ее одновременно. Ненавидел и страстно желал. И с каждым толчком, с каждым вскриком своей жены все больше хотел оказаться рядом с ней и навсегда забыть их ссоры на пустом месте, их глупые обиды. И даже тот случай с Вилли казался сущим пустяком.

Гарни поймал себя на мысли, что одной рукой он цепляется за раму, а другая скользит по его напряженному члену вызывая судороги где-то внутри.

- Интересно, а это будет считаться оргазмом? – спросил он у самого себя, но не успел ответить.

На кровати выгнулась дугой Раккун, вонзая свои прелестные ноготки в ягодицы амбала и задохнувшись в крике. Вторя ей и сам Гарни содрогнулся, выплескивая свое содержимое на стекло. Нога его соскользнула с карниза, и он полетел вниз.

- Это конец, - успел подумать он, глядя на приближающуюся крышу Роллс-Ройса.

Темнота.

Как странно. Он так и не почувствовал удара. И сейчас ничего не болело.

Гарни открыл глаза и огляделся. Он лежал на кровати в комнатке мотеля. Из под двери в ванную комнату выбивалась полоска света, и было слышно, как Ракун напевает себе под нос какой-то мотивчик.

Дверь открылась. Миниатюрная женщина тряхнула пышной черной гривой в дверном проёме и направилась в сторону кровати.

Гарни притянул к себе жену и поцеловал в губы. Та озадаченно посмотрела на него. Не часто ее муж проявлял свои чувства, а уж после секса она и забыла, когда это было последний раз.

А муж любовался ее тонкими чертами лица, не забыв, правда, посмотреть на шею, где в прошлый раз красовался рубиновым пятном засос. Но сейчас это была другая Раккун. Его любимая, настоящая Раккун. Он почувствовал, как член шевельнулся, приподнимаясь.

Он тоже был другим. Он отлично помнил, как трахал рыжую Ханни. Помнил, её запах. Помнил, как падал с карниза и свой ужас. Но в то же время, он знал, что все это было с каким-то другим Гарни. И одновременно с ним.

Он снова прильнул к губам своей жены. Раккун напряглась, ожидая подвоха.

- Я люблю тебя, - произнес Гарни.

Как ни странно, и его глаза говорили то же самое. Куда исчез его настороженно-неприязненный взгляд? Если бы он сказал: «Я люблю тебя, сука!», она бы не удивилась. Но это….

Гарни покрывал всё ее тело поцелуями, успевая между ними признаваться ей в любви. Его торчащий инструмент напоминал, что это не игра, и Гарни действительно снова жаждет её, хотя не прошло и получаса с прошлого раза. И Раккун расслабилась:

- Я тоже тебя люблю, милый!

Гарни парил от счастья, видя, как его любимая уже в третий раз содрогается от оргазма. Она гладила его волосы, стонала и между стонами, как молитву повторяла:

- Я люблю тебя, Гарни Кармайкл! Люблю! Люблю! Люблю!

Лишь во время оргазма забывала всякие слова, впивалась в его ягодицы своими коготками и, притянувшись к нему, мелко дрожала, пытаясь, казалось проглотить его целиком.

Наконец и Гарни почувствовал, как его захлестнула горячая волна, и он захрипел, вонзаясь в лоно своей жены со скоростью отбойного молотка.

- Твою же мать, - успел подумать Гарни.

И снова провалился в темноту.

В комнате с двумя глубокими креслами сидел пожилой толстячок и, улыбаясь, поглядывал, как в креслах вздрагивают и вскрикивают супруги. Особенно интересно было наблюдать, как черноволосая миниатюрная девушка выгибается в очередном оргазме, постанывая и сотрясаясь в судорогах. Дико хотелось прикоснуться к упругому телу женщины, но врачебная этика и включенная камера не давали ему этого сделать.

В комнату заглянула рыжеволосая женщина с аппетитными формами и вопросительно посмотрела на доктора.

- Ещё 15 минут, и будем приводить в сознание, - негромко сказал бывший научный сотрудник института при КГБ СССР Виталий Хохлов, а ныне известный психотерапевт, запатентовавший революционную методику, сочетающую, как гипноз, так и химические препараты.
    Nord_ling, Evgenii, vilitaj и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей