Ругательства во время секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Sansan77, 5 мар 2014.

1. Sansan77

Sansan77 Новичок

Как вы относитесь к ругательствам в сексе? Какие фразочки и слова возбуждают особенно?
    Nata_1980 нравится это.
  2. Oushen

Oushen Новичок

Мне нравится когда меня называют сучкой и шлюхой. Другие изречения, мол дрянь, шалава и др. -не приемлю.
    sancho, nkama, Stepenwolf и ещё 1-му нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А меня не возбуждают ругательства ни во время, ни после, ни до секса... меня в принципе ругательства не возбуждают...
    0le4ka, Tefida, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  4. Oushen

Oushen Новичок

У каждого свои причуды :)
    GSvetlova нравится это.
  5. Не-комментатор

Согласна)))))
  6. Obitely

Obitely Пользователь

Вообще, не столь важно как называть, главное эмоциональная отдача. Ну правда некоторые слова для определённых людей имеют мемическую окраску негативную.
  7. Не-комментатор

Одета? Во время секса?! Эм, кхм... может, я че-то неправильно понимаю...
  8. Марионеточка

Марионеточка Новичок

полностью вас поддерживаю)
    cadawr и Stepenwolf нравится это.
  9. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

у меня язык не повернется сказать такое своей женщине )
    Tefida, GSvetlova, NOLLA и 2 другим нравится это.
  10. Нолл

Нолл Новичок

если ругательства приемлют оба - то хорошо, если кому то не нравится или оскорбляет - плохо. лично я б не смогла с этим смирится , обиделась бы :mad:
    cadawr, Stepenwolf и no-comment нравится это.
  11. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Эту тему смело бы в раздел извращений можно было бы перенести. Ее так и расматривают психологи. Когда ее в универе училась, познакомилась с мужчиной, в которого втюрилась по самые ушки. Он меня постепенно, очень тактично приучил к разным играм на основе морального унижения и легкого мазо. Одним из первых стало признание мною, что я шлюха, блядь, хуесоска и тд. Но в обычной жизни я за такое нос разобью и глаза выцарапаю.
    Olia, Stepenwolf, SexXXL777 и 2 другим нравится это.
  12. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Полностью с Вами согласна! У меня была похожая ситуация (ругательства слово в слово совпадают).
    В обычной жизни муж иногда затевает подобные игры, но он у меня бывший актер и поэтому легко входит и выходит из роли по первому моему требованию. И главное, чтобы настроение особенное что-ли было, время и место подходящее, ситуация соответствующая. И конечно, же, я сама провоцирую такие игры, но очень редко. В других случаях любые ругательства, даже самые безобидные, для меня недопустимы.
    Miriada, Stepenwolf и shluha нравится это.
  13. Wulf

Wulf Пользователь

А по моему если это используется в правильных моментах и по согласию, то мне на пример дополнительное удовольствие приносит. Назвать свою женщину сучкой, и в этот момент начать жестче *****ть.
    Miriada, nkama, Stepenwolf и 2 другим нравится это.
  14. Давалка Л.

ага
    Stepenwolf нравится это.
  15. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Не хотела тут отписываться, потому как моя позиция, наверное, судя по высказываниям в других темах - ясна. Мне нравятся ругательства во время секса, сама не использую, а от мужчины слышать люблю, если в тему разумеется. Ну и еще, для меня это предполагает достаточно высокий уровень отношений - право на такое не каждому можно предоставить, и не сразу. И это говорится при определенных обстоятельствах, в моем случае - я могу на это достаточно откровенно, целенаправленно и результативно провоцировать, так что ругательство из мужских уст вылетает само собой, без каких-либо усилий. Ясен пень, что просто вдруг сказать на свою любимую женщину "шлюха" или "сука" язык повернется не у всякого))
    Stepenwolf, GSvetlova, Wulf и 2 другим нравится это.
  16. Давалка Л.

в принципе грязные словечки во время секса явление распространенное. не только мужчины, но и женщины многие это любят
    Stepenwolf и swingwife нравится это.
  17. Pirate

Pirate Активный пользователь

А мне нравится во время игры ) И когда женщина про себя говорит, что она твоя ... (нужное подставить) - очень приятно такое слышать (в рамках игры, опять же).
    Miriada, Olia, Stepenwolf и 2 другим нравится это.
  18. Nikol St. James

Моему тоже нравится когда я так про себя говорю)) Ну и я бы сказала в рамках секса, все таки игра для меня какое-то абстрактное понятие)
    Stepenwolf нравится это.
  19. Pirate

Pirate Активный пользователь

Просто
    Просто игра может не ограничиваться сексом )
    Stepenwolf и Arika нравится это.
  20. Nikol St. James

Если в этом смысле - согласна)
    Stepenwolf нравится это.

Поделиться этой страницей