Ругательства во время секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Sansan77, 5 мар 2014.

1. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Очень точно описала! Подписываюсь под каждым словом!:oops:
    cadawr и sladkova нравится это.
  2. Ane4ka87

Что ты тогда делаешь на ЭТОМ сайте, моралист?
    snr42 и cadawr нравится это.
  3. Оля-ля

Оля-ля Новичок

Зависит от степени возбуждения.
    Ane4ka_SM нравится это.
  4. nkama

nkama Пользователь

Моей любовнице нравится,когда во время секса я называю ее "моя сучка","шлюшка ненасытная" и т.д. Интересно наблюдать ее реакцию,когда она уже возбужденная просит:"Трахни меня!".А я говорю,что не буду,пока не попросит подробнее..И вот она сначала с трудом,запинаясь и краснея просит"засунь свой х.. в мою п..!" при этом возбуждается неимоверно.И потом уже излагает свои просьбы без всякого стеснения.Но это только в постели.Вне ее общаемся без мата,да я и с молодости не могу материться при женщинах и детях.Так уж воспитан..))
    azvik, Miriada и d-nedosekin нравится это.
  5. Ane4ka87

Все разные. А я вот не могу материться в постели. Меня мужчины "обзывают" и я понимаю, что это допустимо и от возбуждения. А сама не люблю.
    Svetikknopochka, Tefida, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  6. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

По жизни я очень ругачий. Ужасно шумный, часто агрессивный и возможно своей смертью не помру, а кто-то охотно поможет мне отойти в мир иной раньше срока... А матом я даже не ругаюсь, а говорю... но в сексе грубые слова не приемлю. Мат в сексе для меня крайне асексуален. А употребление вульгарностей женщиной убивает всякое желание.
    Nifertity нравится это.
  7. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Абсолютно правильно, то что в жизни неприемлемо, в сексе с любимым жутко возбуждает) мне нравится когда называет меня соской) я сама с удовольствием шепчу ему на ухо, что я его соска) хотя когда первый раз муж сказал: Ты моя любимая соска! - я на него обиделась) он убедил меня что он это любя) я поняла, простила и поддержала)
    cadawr, Svetikknopochka и d-nedosekin нравится это.
  8. Михаил Fuck'n'loFF

Михаил Fuck'n'loFF Новичок

Я очень люблю, когда женщина во время секса разговаривает матом, меня это ух как заводит. Самому очень хочется назвать партнёршу очень грубо, но чаще всего не решаюсь. Мне приятнее, когда партнёрша сама себя называет шлюхой, блядью, сукой и т.д., предлагает мне различные части тела для сношения, называя их грубым слэнгом. Такое мне нравится больше, чем ругать её самому.
    nkama, Svetikknopochka и d-nedosekin нравится это.
  9. sancho

sancho Пользователь

Как бы правильно выразиться.... У нас ( с женой) такой вопрос даже не обсуждается . Она прекрасно знает, что по жизни она единственная и (куча мимимишек), но в постели она всегда была и будет "шлюхой". Как она выражается "твоей шлюхой". Мы не приемлем секс как что то тихое и спокойное. Для нас секс существует только жесткий. Поэтому слова, типа "зайка" или что то в этом духе -брррррр..... И мат в постели (и не только но во время секса) это норма (у нас). А в обычной жизни даже "дура(к)" у нас не произносится:)
    Miriada, nikolay_lugovoy, tvoiaMarina и 2 другим нравится это.
  10. Ane4ka87

Классный вариант отношений! Можно даже сказать - ИДЕАЛЬНЫЙ!
    Evgenii, 4elovec4inka, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  11. Ane4ka87

Пока Мужчина с ТАКИМ интересом относится к своей Женщине отношения будут только крепнуть и окрашиваться яркими красками! Молодцы!
    Miriada и sancho нравится это.
  12. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Особенно, если мат на немецком))))
    vilitaj, sancho, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  13. Ane4ka87

Я-я, натюрлих! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    sancho, krik и 0le4ka нравится это.
  14. крик

крик Активный пользователь

Scheisse!О, Гут, Е
    sancho и 0le4ka нравится это.
  15. sancho

sancho Пользователь

Ya, Ya!!!! Зер гут унд зер щон:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
  16. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Круто, я начал флеш-моб!
    vilitaj нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А я по испански знаю) Правда только в русской транскрипции)
    Мамама ла пинга - Возьми в рот.
    Лагуэст - пидераст.
  18. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Даст ист фантастиш!
    vilitaj и krik нравится это.
  19. energetic

energetic Активный пользователь

ЯЯ, ЗЕР ГУТТ.
  20. крик

крик Активный пользователь

Даст и не только фантастистике, но и где захочет