Ругательства во время секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Sansan77, 5 мар 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не, ну то, что, когда я бухой - могу на всех языках разговаривать - это всем известно)))
    Но, тут - родное.))))
    evangelina нравится это.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот на этом самом радистка Кет и прокололась)))
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Да, молода ты, чтобы это знать))))
    evangelina нравится это.
  4. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Мне Штирлиц рассказывал!;)
  5. Контроль

Контроль Активный пользователь

А Мюллер внимательно записывал, и накрывал своим колпаком ))
  6. baunti

baunti Новичок

А как можно невыражаться вовремя бурного секса!!! Это так заводит
  7. Nogabosoy

Nogabosoy Гость

Кто вам скажет правду? Один раз покритикуешь девушку, а в следующий раз она тебе не даст.
  8. валера3

валера3 Постоянный пользователь

дура.jpg
    d-nedosekin нравится это.
  9. Мириада

Мириада Активный пользователь

Даст) критика разная бывает)
  10. Андрей49

Андрей49 Пользователь

Во время секса я не ругаюсь, просто называю вещи своими именами........пиз..а так пиз...а,.... х.й так х.й....еб...ь так еб..ь. Глупо говорить член, орган сношение в постеле..........а вот саму женщину ласкать только красивыми словами......милая, красивая, женственная, хорошая моя и пр.......... Зато в вирте мат это самое главное слово........ Там все проходит через эмоции и мат этому помогает......сначала женщина немного смущается этого, но потом сама входит во вкус таких названий.....особенно когда она начинает стонать, охать и чередует это разными словечками....
    azvik и Svetikknopochka нравится это.
  11. неангел

неангел Активный пользователь

Меня такое не заводит, но я нормально отношусь, если партнер матерится во время секса.
  12. Azura

Azura Постоянный пользователь

Неприемлемо, не заводит, отвратительно, фу :vomit:
  13. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

А если на французском или испанском?))
  14. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

Ну если я не пойму что это ругательные слова , и интонация ни чего не выдаст . Хоть обругайся! Особенно на французском )
  15. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

о да, там вообще они красиво звучат))))
  16. Azura

Я не знаю как звучат ругательства на французском и испанском (кроме английского) и я не против ругательств вообще, просто что касается секса, то мне нравится слышать приятные слова без ненормативной лексики. Да у меня желание просто пропадет от матов.
  17. All4ek

All4ek Постоянный пользователь

Вообще знаете что матом можно ругаться только в двух случаях!
    1 - от удовольствия .
    2 - от не удовольствия.
  18. Azura

Люди все разные. Кому то нравится, кому то нет. Понятие о нормальности относительно. В случае ругани во время секса важно, чтобы нравилось обоим. Если нравится одному, то второй явно будет оскорблен, в этом случае, конечно, не нормально.
  19. Вобланд

Вобланд Постоянный пользователь

я щас сделаю чаю себе и напечатаю, какая у меня была история на эту тему
  20. Вобланд

Вобланд Постоянный пользователь

Я когда кого-то трахаю - меня постоянно тянет в процессе трандеть, нести всякую околесицу и материться. Я вообще люблю трандеть и матерится, при каждом удобном случае, так уж вышло. Само собой, я сдерживаю эти позывы с малознакомыми девушками. Однажды познакомился я с девкой, трахаю ее трахаю, она сопит, сопит, и нихера не происходит. Я в ужасе, понятно, что если в первый раз плохо трахнешь – большая вероятность что знакомство на этом закончится, и во второй раз уже не дадут

Думаю - пошло оно все, надоел этот процесс, надо сливать и ползти спать, если что – всегда можно сказать что дескать “извини, ты такая красивая, я не нарочно, просто перевозбудился от вида твоей распрекрасной задницы, и все в таком духе”. Начинаю шлепать по жопе и вопить что то в духе –“ах еб, ах блять, вот тебе сучка, подмахивай ебана, итд итп”, и сразу, сразу же эта няшка начинает тоже вопить и материться, притом совершенно бессвязно, без генеральной мысли, что-то типо – “дададада ебиебиеби” и за 2 минуты кончает, и ее сразу же рубит в сон. И я такой лежу и думаю – красава, мавр сделал свое дело!
    Sinner и shurasick нравится это.

Поделиться этой страницей