Погода за окном и в доме

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем vilitaj, 7 сен 2015.

1. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

У нас с ней, Виталя, налажена голубиная почта, не помню уж, с каких времён. Ща гляну... А вот, читай коммены: http://sexytales.org/story/2015-04-02/neprilichno.html#comment_list
    Даст бог, появится.
    1973s нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

И все-равно у нас еще лето!!!
    Нет..не совсем июль или август... Прохладней конечно. Но вот сейчас вышел в одних трусах на улицу и нормально!..
  3. Евгений3

Нормально для трусов или для улицы? Вообще-то на улицу нужно выходить в приличном виде и не пугать общественность.
    Евпат уже огород убрал, а я лениво так картофель копаю. Даже ещё чеснок в земле, но хороший вырос.
    А огурцы, Виталя, все в гербарий высохли, пора выдирать. Как теперь жить-то без огурцов? Плачу...
    cvetic7 и 4elovec4inka нравится это.
  4. vilitaj

У меня расстояние к ближайшим соседям 50 метров и из-за забора меня не видно.
    Нормально у меня в трусах и обращественности для шока здесь просто нет.
    Чеснок надо убирать в средине июля. На Петра и Павла. А скоро озимый уже садить нужно... Так что выкопай сколько тебе надо, а остальной можешь уже и не трогать, чтоб не заморачиваться с посадкой)))
    Огурцы...Это достойно отдельной темы.. Надо было мариновать.. У меня новое поколение цветет. К Новому году будут свежие)))
  5. Евгений3

Ну сказанул, в середине июля чеснок только головки завязал, у нас всё на полтора месяца позднее. Сейчас самая уборка. Озимый не садим, хранится плохо.
    А зимой как огурцы подогреваешь, калорифером?
  6. vilitaj

Да-электро...Но есть и буржуйка-булерьян, У нас плюсовая температура обычно до Крещенских морозов. И тогда я закрываю сезон. Перекур до марта.
    Evgenii нравится это.
  7. vilitaj

От жеж, блин.
    Да не, погода летняя. +30 днем.
    А вот в Доме херня.
    Сегодня определили что у моего свата-Валеры, рак 4-й степени. Дали три месяца.
    Оно вроде и не к месту..вам неприятные эти новости..зачем?
    Но мне хочется выговориться.
    Там тема, про алкоголь, где я рвал рубашку на себе... И вот теперь думаю.
    Этот сват, сам россиянин, из Саратова. Спортсмен, мастер спорта. Пригласили в Кривой Рог при Союзе тренером. Дали квартиру сразу. Жена- тоже спортсменка, - гимнастка.
    Второй сват у меня - украинец...Скорее можно назвать - Мастер спирта. Пьет хорошо. Ровесник Валеры. Гуляет, с женой скандалит и ходит красенощекий, симпатичный мужик..
    Валера до последнего на велике катался, пил только вино, правда покуривать начал год несколько назад.
    И вот. - Спортсмен умирает. Полуалкаш может всех пережить.
    Где истина, где правда жизни и где ложь агитации.
    Поеду я на днях опять по монастырям, свечки за него ставить. И просить Всевышнего чтоб помог. Уже было у меня подобное. И кажется помогло, тьфу, тьфу, тьфу.
    Извините за такой коммент, но ...нелегко мне. Грустно.
    0le4ka и Evgenii нравится это.
  8. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Вот тогда и пригодится нам твой домашний адрес! Пришлешь наложкой килограммчик на оливье!
  9. vilitaj

Надо будет сначала с мешком проползти через кордон.
  10. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Насчёт рака...
    Вит, это как раз то, что зовут судьбой...
  11. vilitaj

Конечно, нас всех, к сожалению, когда-то не станет. И я всегда задумывался, что остается после нас. От одних людей остается память на века и тысячелетия, других забывают через несколько лет. Одни оставляют неизгладимый след, другие уходят бесследно. Об одних слагают легенды. О других никто не вспоминает.
    Зависит ли это от нас?..
  12. vilitaj

Иногда выдуманые герои книг, живут дольше живого человека. Это не совсем справедливо, думаю я.
  13. vilitaj

Вот уже заканчивается сентябрь, а лето у нас не заканчивается.
    Днем, до +28.
    Футболка днем иногда мокрая от этой жары, но и сполоснув её, через час можно одевать высохшую.
    Дождя нет уже месяца два, если не больше. Розы все цветут и цветут.
    Завтра утром еще 4 штуки посажу.
  14. vilitaj

Похолодало. Ночью +12.
    В прошлом году было +2.
  15. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

У нас утром после +20 всю последнюю неделю вдруг всего +10 было... Но утром согрело сообщение от милого - На улице свежо, одевайся теплее, тебе нельзя простужаться....
    Вот скажите - почему ни слова о чувствах, а как будто теплым пледом укутал?
    Evgenii нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Плюс 19 сегодня, кажись и не было снега. Зуб болит губу раздуло, клюв как у утки. Ну дайте повод хоть кто нибудь))))) че так тихонечко и будем сидеть?
  17. Евгений3

Какой тебе повод, Евпатий, выдернуть зуб? Не майся дурью и с утра пораньше к стоматологу. Вот и вся твоя погода.
    У нас уже завтра похолодает до+9, так что очередное бабье лето продлилось аж два дня. Правда успел огород почистить и мусор сжечь.
    d-nedosekin нравится это.
  18. vilitaj

Женя, извини что я в очередной раз "поумничаю". Но не поддерживаю тех кто считает остатки растений - мусором. Я- за органическое земледелие.
    Остатки - это полезные химические элементы для жизнедеятельности растения, которые были отобраны растениям у почвы и осталось в стеблях и листьях. Определенные элементы при сжигании конечно в пепле останутся, но более половины улетят в воздух. - Сразу же две пакости.
    Остатки не нужно даже сгребать, их нужно перекопать.
    Evgenii нравится это.
  19. vilitaj

Наконец-то похолодало.
    Ночью на 8-е был "ноль"
    И стало тепло, когда солнце встало,
    Но потемневшим зеленым листьям уже не помогло.
    Evgenii нравится это.
  20. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

У нас идет снег. Причем уже третий день. На ярко зеленых листьях вишни иссиня белый снег. И красиво и необычно)))
    Evgenii, d-nedosekin и alouette нравится это.

Поделиться этой страницей