Погода за окном и в доме

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем vilitaj, 7 сен 2015.

1. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

осень.jpg

А это наша погода... тоже третий день лежит снег, периодически падает (основная масса выпала позавчера).

Дарвина.jpg

А вот так у нас было вчера утром....
    Sunay, anytkaradost и TimurSA нравится это.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Какой все таки разный климат, первый снег у нас был давненько. А сегодня солнце я в футболке и джинсах в магазин ходил.
    TimurSA нравится это.
  3. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Скоро зима. Сегодня был первый снег, правда уже растаял.
    091020152918.jpg
    4elovec4inka, vilitaj, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Днем хмурилось небо. Уже месяца три не выпадали осадки. Ни дождя, ни снега. Только благодаря разнице суточной температуры, атмосферная влага конденсируется на охлажденных листьях, именуемая в народе "росой"...
  5. Евпатий Коловрат

6. Любительница

7. Евпатий Коловрат

Иногда трезветь приятно))))
  8. Любительница

Рада приветствовать тебя))))) Ты снова в строю?))
  9. Евпатий Коловрат

Чуть живой и еле дышу, но выстоим! Где наша не пропадала)
    TimurSA нравится это.
  10. Любительница

Наша где только не пропадала)))
  11. Евпатий Коловрат

Суть прививки какая? Ввести млое количество инфекции в организм, чтобы он научился бороться. Я получил прививку до НГ)
  12. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Кто-то может сказать,в Москве в данный момент лежит снег ?!И много ли его ?
  13. vilitaj

У нас снова потеплело. Днем до +17. Но листья на деревьях почему-то не хотят желтеть.
    Возможно кроме Кондора Пасе кто-то еще помнит, как я весной с друзьями проведывал нашего одноклассника-Валеру, который в начале года перенес третий инфаркт. После нашего посещения он приободрился, возможно даже потому что понял, что он кому-то еще нужен(с женой у него не срослось). Речь стала более членораздельна, повеселел. Я заезжал еще разок, созванивался и все время думал - какой выход из его положения? Что может его оздоровить так, чтоб он пожил как можно дольше. Друзья- друзьями, дети- детьми...Я где-то в глубине мозгов понимал, что его может спасти только женщина.
    Я перебирал в уме возможные кандидатуры, но "пазл" не складывался из-за множества факторов. И главное - "Кому нужно чужое горе?"
    Месяца три назад мне на почту из "Одноклассников" пришло письмо. В "Одноклассниках" я не помню когда был, и даже пароль не восстанавливаю. Но кто-то поместил нашу фотографию посещения Валеры и мне написала Наташа С. "Виталя, привет! Я здесь тебя увидела. Как дела? Если меня помнишь- ответь."
    Хотя мы проучились вместе два года, я её конечно же хорошо помнил, как и всех, даже с параллельных классов.
    Она была маленькой, шустрой, симпатичной девочкой, которой учеба не очень давалась. Ей нравился мой брат, помню даже предлагала ему встречаться, но у него была Любовь с седьмого класса.- Отличница Света.
    Я долго не отвечал Наташе С., но навел справки, что она похоронила мужа и живет заботами о своих трех детях(младшей дочке 12-ть).
    И тут у меня стал складываться "пазл".
    - Если у неё никого нет - значит ей плохо. Ну что что дети..?- Старшие живут уже своей жизнью...
    Я взял телефон Наташи С. у самого Валеры.- Оказывается он с ней общался когда-то в инете и позвонил ей.
    Три десятилетия не особенно повлияли на её голос. Она была очень удивлена и мы проговорили не меньше часа.
    Никого у неё небыло- из мужчин, за Валеру она знала и я не долго думая вторую часть беседы посвятил теме "Кому легко?" И что "Наше счастье- в наших руках". А также "Не зря природой придуманы мужчины и женщины", поэтому "Не дело обрекать себя на одиночество в средине жизни"...
    Потом я позвонил Валере и сказал что собираюсь его женить на Наташе С. Он промямлил, что он её приглашал в гости, но она не приехала. Я ответил, что она женщина серьезная и надо сначала предложить руку и сердце, а потом предлагать постель. Но не наоборот.
    Чесался у меня язык, начать их сватать, но я сдерживался. -Понимал, что "клиенты должны созреть" сами. Не маленькие.
    Позавчера вечером позвонила мне Наташа и радостно сообщила, что она уже была у Валеры несколько раз и хотят меня и друзей пригласить на 8-е ноября(у Валеры ДР) .
    Вот думаю, будет свадьба на ДР или нет?
    А вы как думаете?
    Nifertity и mig нравится это.
  14. За окном - дождь, на душе просто пасмурно. o_O Усталость какая-то. Ем витамины:hungry:
  15. vilitaj

А у нас нет осадков с июля.- Ни капли с неба. Земля с трещинами в палец. Без полива ничего не хочет расти.(((
    Но на душе хорошо)))
  16. Ой, это засуха! :( Состояние души от погоды не зависит.
  17. vilitaj

От Сухова нет вестей?:D

Ходят слухи он у Абдуллы:woot:
  18. От моего Феденьки пока нет:p Жду.
  19. Azura

Azura Постоянный пользователь

Дождик, дождик, кап, кап, кап,
  20. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

А я под солнышком сижу :)

Поделиться этой страницей