Касательно кривого члена

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Michael_Collins, 8 сен 2015.

1. Michael_Callins

Michael_Callins Новичок

Хотелось бы узнать мнение прекрасной половины, как они относятся к подобным "отклонениям" (уж простите за каламбур). Может ли это стать решающим фактором в отношениях?
  2. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

насколько кривой? Если на 90 градусов то это конечно проблема, а если немного то ничего страшного
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

и кстати почему вообще это отклонение??? протсо член такой)) так можно и грудь которая чуть свисает назвать отклонением. Или где=то эталон члена есть по которому сравнивают? )))
    Miriada и 0le4ka нравится это.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Про эталон очень понравилось....
    Для меня ни форма, ни размер не могут стать решающим фактором....
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А не для точки G он так выгнулся?))
  6. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Одна моя подруга исключительно балдела от кривого члена, расписывая жаркий в подробностях)
    krik нравится это.
  7. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Кстати да, если член выгнут дугой вверх, то он отлично попадет в эту самую точку.
  8. Роксоланa

Ой не скажите! Так попадает, что потом несколько дней внутренности болят.
  9. Tormator

Это теория)) смотря конечно какой размер и как загнут
  10. Роксоланa

Ваша теория испытана на практике. Никуда он не доставал, то есть доставал куда-то вбок и оттого потом там ужасные боли были. А парень секс любил, мог и 3 раза в день.
  11. Tormator

Это вам просто не повезло) Моя теория нуждается во всесторонней проверке)))
  12. Роксоланa

Может быть, у всех размеры разные, значит моя киска была не для этого монстра))
    vilitaj нравится это.
  13. Tormator

Конечно)) тут же столько факторов - и длинна, и толщина, и куда загнут, и размер самой головки. Ну и конечно продолжительность с частотой)
  14. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Действительно, всё индивидуально.... я заметила, что у партнера член в сторону смотрит, только на присланном мне фото... И это при том, что у нас секс на тот момент был не один и не два раза... я просто не обратила на это внимания...
  15. vilitaj

Человек не симметричен. И член- это не какой-то кий для билльярда. Он должен быть не ровным...Ну и неповторимым, чтоб можно было чемпионаты устраивать по его красоте. Да Коловрат?o_O:)
  16. Роксоланa

По мне так он должен быть правильной формы и не огромным)
  17. Tormator

насчет формы не знаю, тут уж каждому свое) а вот насчет размера согласен.Я придерживаюсь мнения, что главное - как!)
  18. MIG

MIG Постоянный пользователь

Мне девушка жаловалась насчет одного общего знакомого. Говорит его член, когда он сильно возбуждается настолько сильно загибается вверх, что приходится с силой отгибать его от живота, чтобы хотя бы взять в рот. Плюс из-за этого он постоянно выскакивает. В общем какие-то неудобства в этом есть.
    Svetikknopochka и vilitaj нравится это.
  19. vilitaj

Это же бесплатный фитнесс-миньет!
  20. Marysya

Marysya Активный пользователь

Ну если он вбок доставал, не пробовали на 90 градусов друг к другу повернуться, чтобы он как раз был загнут в точку G? Приноровиться можно. Вдруг получите огромнейшее удовольствие, тогда такая плата как такая поза необычная - это немного)))
    0le4ka и vilitaj нравится это.

Поделиться этой страницей