Касательно кривого члена

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Michael_Collins, 8 сен 2015.

1. крик

крик Активный пользователь

ну если не подошло, как говорится хорошему танцору...
  2. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

В запале можно и перепутать!..
    Sterv4ka нравится это.
  3. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Скажите, у вас всегда член стоит, когда к врачу идёте, или он попросил привести его в возбужденное состояние?

С девушкой начните с куннилингуса.
    Miriada и mig нравится это.
  4. крик

крик Активный пользователь

это не проблема -главное не зацикливайся на этом - член может быть изогнут в результате того, что одна из мышц более развита, чем другая, т.к. член в трусах направлен, особенно в сидячем положениии куда в одну из сторон. в молодости он часто встает, вовремя сна вы спите в трусах и соответственно он тоже будет склоняться тоже куда то все время в одну сторону и так вы привыкаете и одна из мышц из-за этого, как я уже сказал менее развивается - одна напряжена, а другая бездействует, он начинает искривляться....главное не комплексуй- член не палка и мир на одной девушке не кончается - во всем ищи позитив!
  5. MIG

MIG Постоянный пользователь

Докатились... Член оказался мышцей... и не одной... :) Анекдот вспомнил на эту тему
    C0uNT-R1vE нравится это.
  6. MIG

MIG Постоянный пользователь

Случай на стройке. Заспорили в бытовке три женщины, из чего у мужиков член состоит. Долго и громко орали, одна говорит из мяса, вторая - из хряща, а третья - из кости. Так и не пришли к единому мнению. Тут проходил мужичек пьяненький мимо, они его поймали, затащили в вагончик, связали ему руки.
    Первая залезла ему в штаны, шурудит там рукой: - Я же говорю, из мяса!
    Вторая залезла, шурудит: - Да ну на хер - хрящ!
    Третья шурудит: - Да вы что, бабы, - кость! ........ Ой, мозги потекли... )))
    fylheif, d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  7. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

А я хочу один случай из жизни рассказать.
    В общем, приложений для общения в инете огромная куча. ну и порой выходит так, что уже давние друзья в реале начинают "дружить" где-то в приложениях.
    Так и получилось с одной моей подругой. Добавила она в друзья своего любовника. А тут одна дамочка из его окружения решила разузнать, что да как, ну и стала провоцировать её.
    Провокация простейшая - мол, этот товарисч ко всем пристаёт и свои интимные фотки рассылает. Подружка сначала разозлилась на любовника, мол, значит, ты свой хрен всем подряд рассылаешь? Он в отказ. А потом что-то её насторожило, она возьми да спроси у той дамочки - а пришли-ка ты мне его фоточку. Та прислала.
    К чему эта история здесь? А у любовника хрен слегка кривой, а на фоточке ровненький, как выструганный)))) Вот так и спалилась дамочка)))) А подружка с любовником всё это выяснили, и любовник с этой дамочкой все связи оборвал)))) Вот так кривизна помогла))))
    fylheif нравится это.
  8. Count Raven

Лучше начать с оральной стимуляции сосков...
    Sterv4ka нравится это.
  9. escritor

Тогда уж с поцелуев и петтинга.
  10. Count Raven

Я же не о свидании, а уже о собственно, прелюдиях...
    Sterv4ka нравится это.
  11. escritor

А полизаться да пообжиматься, скажете, не прелюдия?

Слушайте, давно хотела вас спросить, это же Джофри у вас на аватарке? Неужели этот заносчивый нездоровый мальчишка вам симпатичен?
  12. Count Raven

Романтические игры...
    Да, это Джоффри и он в чём то соответствует моему образу.
    Sterv4ka нравится это.
  13. escritor

Да ладно, у молодого человека на врача встает, а от поцелуя, думаете, не встанет? Какая уж тут романтика.

Да? Жаль. Я бы вам не дала.
    d-nedosekin нравится это.
  14. Count Raven

Да это я в общем...
    Я и не настаивал на близости, мы же совсем не знакомы!
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ух ты а я градусы как то упустил)))) Скорее всего молодой человек врача упомянул дабы добавить серьезности, так как самого его это очень волнует. Но 86 градусов это как то совсем Г получается тут действительно не примостыришься))))) Я со своим кривым орудием и внимание до осознания этой цифры не обращал. Думал вопрос из разряда "а можно ли заразиться от спермы другого если трахнуть сражу же после его".
    Интересно а такое реально бывает? Г
  16. escritor

Подождите, а вы понимаете, в какую сторону у него 86 градусов?
    0le4ka нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ну я предполагаю отсчет от головки, нормальный перпендекуляр берем за ноль. Отсчитываем 86 градусов. Получается форма буквы Г!
  18. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот я тоже задалась этим вопросом... мне прям интересно посмотреть - к какой оси этот угол и в каком месте начинается изгиб?
  19. Vartanyan

Vartanyan Новичок

Ну серьёзно, бывают куда более страшные недостатки, чем кривой член. Но если так боишься зашквариться перед тянкой, то прикупи какой-нибудь виагры в магазе, и будет тебе супер-стояк.
  20. Cereath

Cereath Новичок

Виагра не про меня, я нищеброд. Таблетки вообще тема. Есть что нормальное, но не такое дорогое?

Поделиться этой страницей