Клиника. или: и нас тоже вылечат!

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем evangelina, 8 сен 2015.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Дамы и Господа!
    Леди энд Джентльмены!
    Позвольте представить вам новый
    альтернативно-интерактивный
    безфинальный проект

КЛИНИКА.
    или:
    И НАС ТОЖЕ ВЫЛЕЧАТ!

Сериал, основанный на реально-выдуманных историях форумной жизни...
    Все совпадения событий, имён, ников и аватарок случайны...
    Поэтому, заранее приносим свои извинения всем, кто углядит в персонажах и героях намёк на себя...
    Повторяю ещё раз:
    Все совпадения случайны, но не без почвенны...

Итак...
    Приятного всем прочтения!;)
    Anfisa_T и 0le4ka нравится это.
  2. Ева Простоева

КЛИНИКА.
    Серия 1.
    ПРИЮТ НА БОЛОТЕ.

* * * * *

Таксист арабского происхождения заметно нервничал, пока мистер Брюлли отчитывал ему плату за проезд. Схватив протянутые деньги, сунул их в карман куртки, даже не пересчитывая. Затем, выскочив из автомобиля, бросился к багажнику и слегка дрожащими руками выудил из его недр два кожаных чемодана и пока клиент загадочно вглядывался в эту мрачную глухомань, в которую его только что завезли, бросил их к его ногам, поспешив вернуться на водительское место.

- Послушайте, любезный, - опомнился Брюлли. - Вы уверены что это точный адрес? Не могли бы Вы немного...

Но в ответ лишь услышал визг покрышек, да ещё ужасный арабский диалект, из которого он смог лишь разобрать:

- Да, да, мистер! - и ещё что-то про шайтана.

- ...подождать. - закончил свою фразу Брюлли, вглядываясь вслед удаляющемуся такси. Затем вздохнул и направился к единственному зданию на окраине провинциального городка.

- Не может быть. - проворчал мистер. - Это точно какая-то ошибка.

Огромнейшее, мрачное здание, ещё викторианской постройки, выглядело заброшенным. Железный покосившийся забор по периметру, с почти облезлой от времени краской и проржавевшей сеткой, не внушал оптимизма. На верхушке столба сидела съежившаяся от холода ворона, с почти седыми перьями. Она подозрительно скосила свой левый глаз на приближающего прохожего и нехотя каркнула охрипшим голоском. Вместе с потянувшей болотной сыростью и прохладой, это навевало мрачные мысли в голову мужчине. Даже мурашки побежали по спине.

Брюлли поморщился и с видом обречённого толкнул железную калитку. Та, к удивлению гостя, вместо того чтобы отвориться, просто рухнула со звоном и скрежетом на землю, перепугав всех птиц в округе. Их встревоженное карканье и галдение разнеслось бесконечным эхом по болотистой местности.

Пройдя узкой полузаросшей тропкой, мимо клумб, где вместо цветов, почему-то росли огурцы, мистер Брюлли добрался до дома. Поднявшись по трёхступенчатой лестнице на террасу, он остановился у запертой тяжёлой кованой двери. Справа от неё, на прибитой к стене табличке, висел белый медицинский халат, из кармана которого торчали ярко-красные стринги. Сдёрнув их, Брюлли, хоть и с трудом, но сумел прочитать облупившуюся от времени вывеску. Сомнений больше не оставалось. На табличке красивым викторианским шрифтом было написано:

ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА ГРАФСТВА ХВОРУМ.

Оглядевшись вокруг, он не обнаружил кнопки от звонка. Но рядом с дверью, на ржавой цепочке висел молоток. Взяв его, Брюлли, не долго думая, стукнул им по железной двери. Раздался глухой гул, но через минуту всё утихло. Пришлось стукнуть ещё раз... и опять тишина. И только после третьей попытки за дверью послышалась возня.

Открылось маленькое зарешоченное окошечко и в нём показалось лицо негра. Тот лишь на миг сверкнул своими белками глаз и снова захлопнул дверку. И опять тишина.

- Ну это уже чёрт знает что! - возмутился белый мужчина и стукнув кулаком в дверь прокричал. - Откройте немедленно. Что за шутки?

Окошко опять отворилось и черноватая личность за ним пробурчала:

- Сегодня пациентов больше не принимаем. У нас их уже ложить некуда... - и снова всё захлопнулось.

Брюлли просто закипел от негодования и колотя в дверь уже двумя руками, прокричал:

- Да что Вы тут себе позволяете? Я не пациент, я доктор. Меня назначили к вам главврачом...

Лицо снова появилось за решёткой окна и приложив палец к губам, произнесло:

- Что Вы тут шумите, Доктор? Больных пугаете. - и кивнув головой куда-то налево, добавил. - Зарегистрируйтесь сначала.

- Что? - не понял Брюлли.

- Зарегистрируйтесь. - повторил негр и показал пальцем влево от окна.

Доктор повернул голову в ту сторону и не сразу сообразил в чём дело. Когда же до него дошло, то удивился ещё больше. Там стояла чёрная школьная доска, где мелом было написано: "Зарегистрироваться!"

- Послушайте, это же бред какой-то? - возмутился он, но окно со стуком захлопнулось.

Ничего не оставалось, как подойти к доске и взять в руки мел. Немного помявшись, он написал: "Доктор Гай Брюлли". И только после этого заметил внизу доски маленьку кнопку с едва различимой надписью "Войти".

* * * * *
    deniska2, Anfisa_T, vilitaj и 2 другим нравится это.
  3. Ева Простоева

КЛИНИКА.
    Серия 2.
    ЕВА.

* * * * *

Немного помявшись, он написал: "Доктор Гай Брюлли". И только после этого заметил внизу доски маленьку кнопку с едва различимой надписью "Войти".

Он нажал её и за спиной, тут же, что-то заскежетало. Мужчина обернулся и только сейчас разглядел на стене видеокамеру. Та ожила и со ржавым скрипом, навела фокус на доску. Доктор от неожиданности чуть отступил, чтобы не мешать обзору, но потом подошёл поближе и помахал в электронный глазок рукой. За железной дверью послышалась возня и чей-то разговор. Судя по голосам, там оживлённо спорили, по меньшей мере, пять человек. Но когда дверь распахнулась, на пороге была лишь одна рыжая девушка в коротеньком медицинском халатике. Причем, настолько коротеньком, что казалось, лишь одно неловкое движение и взору откроется не только то, откуда у неё ноги растут, но и откуда у неё растёт шея. Девушка, заметив направление мужского взгляда, стала смущённо одёргивать свой подол. Хоть это и было безнадёжной затеей, но эти неловкие движения всё же привели в чувство совсем растерявшегося от такой картины Доктора.

- Я Доктор Гай Брюлли. - произнёс он строгим начальственным голосом. - Я назначен в эту клинику главврачом. Вам должны были позвонить... Почему меня не встретили на вокзале?

- Но... но... - девушка совсем растерялась, голос её дрожал. - Но, Доктор Брюлли, мы Вас ждали только завтра... Видимо произошла какая-то накладка... Я... я...

Гай хотел уже было сорваться, хотя бы на ком-то, но видя как из глаз этой рыжей девчонки того гляди брызнут слёзы, смягчился и успокоился.

- Ну, ну... не стоит так расстраиваться. - стал он её уговаривать. - Видимо и впрямь накладочка вышла... Тебя как зовут, красавица?

- Ева. - ответила повеселевшая девица.

- Хорошо, Ева! А теперь давайте пройдём внутрь и Вы мне всё покажете.

Ева в ответ улыбнулась и открыла дверь пошире, пропуская Доктора. Но в этот момент увидела на полу террасы валявшийся халат.

- Ой! Так вот же где они, а я их искала. - и с этими словами подбежала к нему и выдернула из кармана красные трусики.

В какой-то момент, пока она за ними нагибалась, подол её халатика взлетел предательски высоко, обнажая идеально кругленькую попку. Так что Гаю пришлось лично убедиться, что девушка действительно искала этот узенький клочок ткани. Хотя, судя по всему, эта аппетитная часть девушки совсем не скучала без этого яркого атрибута.

Ева весело подпрыгивая и радуясь как ребёнок, вбежала в дверь клиники, озорно крутя на мизинчике свои красненькие стринги. Потом, вдруг опомнившись, запихнула их себе в кармашек. И сделав серьёзный вид, произнесла:

- Прошу Вас, Доктор Брюлли. Добро пожаловать в нашу лечебницу!

* * * * *
    deniska2, Anfisa_T, vilitaj и 2 другим нравится это.
  4. Ева Простоева

КЛИНИКА.
    Серия 3.
    НОВЫЙ ГЛАВВРАЧ.

* * * * *

Внутри помещения оказалось не столь мрачно, как казалось снаружи. После сырого и прохладного воздуха здешних болот, в здании было тепло, сухо и уютно. Даже по своему гостеприимно, несмотря на специфику этого лечебного учреждения. Гай окинул начальственным взглядом фойе и с удивлением поднял голову вверх. Там, почти под потолком, красовался плакат-растяжка, на котором было написано: "Оставь надежду всяк сюда входящий!"

Да. Не слишком ободряюще, если бы не одно но... В слове "надежду" буквы "на" были зачёркнуты и поверх их красовалась грубо намалёванная буква "о"...

Ева, перехватив взгляд Доктора, слегка смутившись стала оправдываться:

- Эксгибиционисты из 5-ой палаты. Опять протестуют. Как они до него дотягиваются? Не представляю. Но каждый раз такая история. Не успеваем стирать.

- А как же охрана?

- Охрана? - Ева немного смутилась, но всё же ответила. - Охранник сейчас на больничном.

- Как на больничном? А негр? Я видел тут негра.

- Что Вы. У нас негров отродясь не было. - махнула рукой девушка. - Вы что-то путаете...

- Ну, как же так? - возмутился Гай. - Он меня ещё в дверь не пускал. Я его наглую чёрную рожу не забуду.

- Чёрную рожу? - переспросила Ева. - А! Это наверное мистер Ворот из первой палаты.

- Это что, был пациент? У вас тут что, психи свободно по клинике разгуливают?

- Ну почему сразу психи то... Всего лишь душевнобольные. А мистер Ворот даже не из буйных. Он из шахтёров. Когда у него душа болит, он уходит либо в забой, либо в запой... Вот у него лицо какого цвета было?

- Чёрное...

- Раз чёрное, значит в забой. Когда он уходит в запой, то у него лицо становится другим цветом... Вот, кстати, и его палата.

Доктор заглянул внутрь и ужаснулся. Весь пол в палате был взрыт, глубокий тоннель уходил куда-то вглубь. Ева только пожала плечами:

- Я и говорю, что шахтёр. Даже дверь запирать бесполезно. У него тут подземные ходы под всей клиникой.

- Ну и бардак у вас тут! - возмутился Брюлли. - А здесь что за пациенты? - дёрнул он ручку второй палаты, но та оказалась заперта.

- Ой! Док, не стоит туда заходить. - остановила его Ева. - Там инцестники.

- И что с того?

- Так они кого поймают, тот и родственник.

- И что они с ним сделают? - спросил Гай. Ева потянулась губами к его уху и что-то прошептала, у того даже глаза округлились. - Да я, да я... - начал он возмущаться. - Да я же доктор и почтенный отец семейства...

- Поверьте, Док. - остановила его девушка. - Ради красного словца, не пожалеют и отца.

* * * * *
    deniska2, escritor, vilitaj и 2 другим нравится это.
  5. Ева Простоева

КЛИНИКА.
    Серия 4.
    БЕЛОЧКА
    .

* * * * *

Вдруг на полу что-то зашипело и заклацало зубами. Гай в испуге отскочил в сторону. По коридору, вдоль стены, перебирая маленькими лапками бежал какой-то зверёк.

- О, Господи, кто это?

- А! - обрадовалась Ева. - Это наша белочка. Она тут ко многим приходит.

- Ничего себе белочка! - удивился Док. - Это же целый енот!

- Ну, а что Вы хотите? Каковы пациенты, такова и белочка. - улыбнулась девушка. - Кстати, в первую палату пошла. Значит мистер Ворот сразу из забоя в запой ушёл.

- Марфа Васильевна, - крикнула Ева убегающему еноту. - не задерживайтесь там, возвращайтесь скорее, я Вас с новым главврачом познакомлю.

- Марфа Васильевна? - удивился Гай. - Вы что, еноту имя дали?

- Так какой же это енот? Бог с вами. Это же наша старшая медсестра. А белочкой она по совместительству прикалывается.

Енотиха-белочка по кличке Марфа остановилась у распахнутых дверей первой палаты, обернулась и пошипела в сторону Доктора и Ева. Затем выхватила откуда не возьмись увесистый маузер. Гай даже вздрогнул от неожиданности, но полосатая бестия лишь злобно похихикала и одним прыжком скрылась в тёмном чреве подземных тоннелей.

- Ну всё! - констатировала Ева. - Трындец шахтёру. Беспокойная ночка у него будет. От нашей белочки ещё никто не уходил...

* * * * *
    deniska2, Tormator, escritor и 2 другим нравится это.
  6. Ева Простоева

КЛИНИКА.
    Серия 5.
    МИСТЕР ДИ И АТАКА КЛОНОВ.

* * * * *

- А тут что за шум? - спросил Доктор, заглядывая в глазок третьей палаты. - О, Боже! Такая маленькая палата, а так много пациентов в ней. Непорядок!

- Ну да! - согласилась Ева. - Палата одноместная, изначально предназначалась лишь одному больному. Но мистер Ди оказался уникальным феноменом. Он постоянно размножается, создавая своих клонов. Как он это делает, никто не знает.

- Вы хотите сказать, что это всё один человек?

- Да. И в соседней палате тоже.

Доктор дёрнул ручку соседней двери с табличкой "Д.П." В узком помещении толкалось ещё с десяток человек в больничных пижамах.

- Осторожно, Док! - Ева поспешила закрыть комнату. - Разбегутся, мы потом их не поймаем.

- А что означают буквы "Д.П."?

- Как что? Дополнительная палата, конечно. Мы её из кладовки переделали.

- А что же вы делаете с таким количеством двойников? Они же могут всю клинику заполонить.

- Мы периодически водим их в баню.

- В баню? - удивился Док.

- Ну да, в баню. Большинство клонов не стабильны. Поэтому от жаркого пара они распадаются на молекулы.

* * * * *
    deniska2, escritor, Anfisa_T и 2 другим нравится это.
  7. Ева Простоева

КЛИНИКА.
    Серия 6.
    ЗАЗЕМЛЕНИЕ
    .

* * * * *

- Смотрите, Док, Марфа Васильевна возвращается. Кажется недовольная.

Енотиха поравнялась с ними и злобно зашипела и зафыркала.

- Ева! - испуганно спросил Гай. - Она что, хочет меня укусить?

- Да, похоже Вы ей не нравитесь.

- Что же мне делать?

- Не смотрите ей в глаза. Она чувствует ваш страх.

Но Марфа продолжала скалить зубки.

- Да, Док. - почесала свой затылок Ева. - Видимо в Вас много отрицательной энергии из внешнего мира. Вам нужно срочно заземлиться, чтобы сбросить заряд.

- Как это, заземлиться?

- Возьмите свой указательный палец и обмуслякайте его... Ну... что же Вы? Муслякайте.. муслякайте... побольше муслякайте...

- Не могу... У меня от страха в горле пересохло...

- Ай! Дайте сюда... - девушка взяла руку Доктора и погрузила палец себе в ротик. Закрыла глазки и стала его облизывать. От такого зрелища Док почти сразу забыл про шипящего за спиной енота.

- Вот! - Ева освободила свой ротик и развернулась к мужчине задом. - А теперь быстро суйте его мне в попку.

И в доказательство своих слов, она поддёрнула свой подол к верху и развела руками свои аппетитные булочки, чтобы показалась маленькая коричневая дырочка.

- Это как-то не гигиенично... - было возразил Док, но злобные клацающие зубки за спиной быстро прогнали эту мысль.

Ева охнула и тихо застонала, когда пальчик резко вошёл в неё.

- А теперь, - сказала она задрожавшим голосом. - Второй рукой нащупайте другую дырочку...

Эти слова уже были напрасны. И без них, ладошка Гая нежно обвивала талию рыжей развратницы. Немного задержавшись на пупочке, она скользнула вверх, с радостью обнаружив отсутствие и верхней половины белья. Бесцеремонно помяв упругие груди и поиграв с заострившимися сосочками, покатав их между пальчиков, рука снова опустилась вниз. Слегка погладив мягонький девичий животик, она скользнула дальше, по гладко выбритому лобку, в расщелину половых губок.

Как только его пальчик коснулся горошинки клитора, с губ Евы сорвался ещё более протяжный стон. Колени вдруг задрожали и чтобы не упасть она поспешила упереть свои ручки об столик дежурной медсестры. А пальчики в обоих дырочках уже исполняли ритмичный парный танец, двигаясь навстречу друг друга в сладостном тёплом чреве, пока остальные их собратья мягко ласкали промежность. Ева уже не стонала, она кричала. Кричала криком подраненной птицы на весь больничный коридор. Даже енотиха Марфа замерла и молча наблюдала за происходящим.

А попка девушки, насаженная на докторский пальчик уже дёргалась в жутких конвульсиях в предчувствии наплывающего оргазма. Ещё мгновение и Ева с последним протяжным стоном падает грудью на столик. Гай резко выдёргивает из девушки оба пальчика и смотрит как ещё некоторое время ритмично пульсирует маленькое колечко в ложбинке двух булочек, то сжимаясь, то разжимаясь. Будто рыбка выброшенная на берег, судорожно хватающая воздух ртом.

Не в силах больше сдерживаться, и забыв на время где он находится, и даже о зубастом хищнике в халате медсестры за спиной, почтенный и солидный Доктор Брюлли, светила медицины и примерный семьянин, растёгивает ремень и ширинку, достаёт своего возбудившегося заместителя из штанов. Брюки падают вниз, обнажая ноги и филейную часть нашего гения психиатрии.

- Ого! - вдруг оживается енотиха и подскакивает сзади к Доктору.

- А-а-а! Блин...

* * * * *
  8. Ева Простоева

КЛИНИКА.
    Серия 7.
    С КРЕЩЕНИЕМ, ДОК!

* * * * *

- А-а-а! Блин, твою мать! - слышится истошный крик Гая. - Ваша белочка-переростыш только что у меня кошелёк стащила.

Марфа, забавно переваливаясь с боку на бок, бежит на задних лапках по коридору, ехидно и весело хихикая.

- Успокойтесь, Док. - выдыхает Ева, тихо сползая со столика на пол. - Она лишнего не возьмёт. Всего лишь оклад медсестры, который ей задолжали... года так за три...

- Что? - возмущается Доктор Брюлли. - Года за три? - он уже было собирается бежать за воришкой вдогонку, но покачивающаяся впереди него удочка с большим красным набалдашником напоминает о себе.

Ещё раз выругавшись себе под нос какими-то проклятиями, Гай, недолго думая, хватает рыжую взлохмаченную копну волос, сидящей на полу девушки. Та ойкает, открывая от неожиданности ротик. И Док, не долго думая, загоняет ей туда раскрасневшуюся головку. Ева давится, но покорно принимает этот странный на вкус леденец.

Но Доктор Брюлли, не удовлетворившись нежными посасываниями рыжей девицы, находясь уже на грани нервного срыва от всей этой бредовой ситуации, хватает Еву уже двумя руками за волосы. И не обращая внимание на её сопения и всхлипывания, начинает вкорачивать свой затвердевший поршень прямо бедняжке в горло.

С каждым поступательным движением, в его голове мелькают всё новые взрывоопасные мысли, готовые хоть сейчас расплавить мозг светилы психиатрии:

"Какого чёрта я здесь делаю, на этой фабрике абсурда? Кругом бардак, глухомань и болото... Не клиника, а чёрная бездонная дыра в органично ухоженной вселенной здравоохранения... И какого чёрта я здесь делаю... Так... похоже мысли бегут по кругу..."

- Класс! - чей-то восторженный возглас отвлёк его от своих мыслей. - По самые яйца!

Док опомнился и оглянулся на голос. Сознание медленно, как заторможенный интернет, загружало в его мозг очередную альтернативную реальность. И вот, с последними байтами, на его глазном мониторе, пиксели сложились в чёткую картинку. Из распахнутой двери палаты напротив, на его смотрели завораживающим взором, по меньшей мере, пятнадцать пар чьих-то любопытных глаз. А изо рта их хозяев по подборотку текли длинные слюни.

Гай уже было хотел развернуться к ним всем телом, но что-то помешало это сделать. Точнее кто-то... Взглянув вниз, он увидел сидевшую на полу девушку. Её носик весь зарылся в кудряшках его лобка. На остекленевших от ужаса глазах выступили слёзы. А натянутые на член губы почти посинели от напряжения.

Опомнившись, Доктор разжал свои руки на голове Евы, но всё равно между пальцами остались пряди её рыжих волос. Девушка соскочила с нанизанного члена и стала жадно глотать освободившимся ртом воздух. И в тот же миг, Гай разрядился ей в лицо мощными струями спермы. Чем вызвал бурные овации зрителей из четвёртой палаты.

- Да кто это такие? - спросил он.

Ева с заляпанным лицом, тяжело дыша и заикаясь, ответила дрожащим голосом:

- Эт... эт... это ву... ву... вуайеристы...

- Ну я им сейчас устрою. - возмутился Доктор, натягивая на себя брюки. - Я им покажу как надо подглядывать.

- Док, Док... не ходите туда, Док... - пыталась его остановить Ева осипшим голосом. - Ну, или хотя бы пару минут подождите.

Но было поздно. Доктор защёл в палату и гаркнул громким голосом:

- А ну все по койкам! - и через мгновение. - Твою ж мать!

Гай вышел из палаты с перекошенным от отвращения лицом и с широко разведёнными руками. Весь его халат был уляпан белёсой жидкостью. Даже несколько капелек этого эликсира попали на щеку и волосы Доктора.

- Что... что это было?

Ева соскочила с пола и еле-еле сдерживая улыбку, подбежала к остолбеневшему Гаю, чтобы помочь снять халат.

- Ну, как же Вы так, Док, неосторожно? - сказала с упрёком девушка. - Я же Вас предупреждала... Вы им такой зрелищный спектакль показали... Да они после этого как термоядерная бомба на боевом взводе были. А Вы к ним... и без защиты...

- Это... это...

- Это вуайеристы были.

- Вуайеристы? А я думал строители... У них же у каждого на поясе ручная дрель...

- Ну да! А как же иначе? В соседней палате эксгибиционистки лежат... Им без этого нельзя...

- Эксгибиционистки? - оживился Гай. - Вот как раз там мы ещё и не были...

- Постойте, Док. Ну не в таком же виде. - остановила его Ева и на весь коридор крикнула. - Марфа Васильевна, свежий халат нашему Доктору!

* * * * *
  9. Ева Простоева

Итак...
    Дамы и господа!

Конец первого сезона.

Жду ваши комментарии и критику...
    А так же предложения по сценарию и кастингу для второго сезона;)

Можно прямо в теме;)
    0le4ka и Tefida нравится это.
  10. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Прикольно) А главное реальность оценки происходящего зашкаливает!
    0le4ka, Tefida и evangelina нравится это.
  11. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ну что, братие, чего молчим-то?
    Evgenii и evangelina нравится это.
  12. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Мне понравилось, с нетерпением жду продолжения.....
    evangelina нравится это.
  13. Крапива

Мне тоже понравилось. Тем более мне зарплату выдали)))
    А кто продолжать будет?
    Evgenii, evangelina и 0le4ka нравится это.
  14. Любительница

Может, ты?
    evangelina нравится это.
  15. Крапива

Да нет уж, я просто рядом постою))). Правда, милому автору этой занимательной вещицы я могу об'яснить, почему у неё дефицит с общением и все превратилось в театр одного актёра.
  16. Любительница

И....?
  17. Крапива

Любое общение (и форумное в том числе) предполагает вопросы и ответы. Здесь вопросов нет. Здесь одни ответы.
  18. Евпатий Коловрат

А иногда стоит не задавать вопросов))) Просто взять и высказать свое мнение))) Правда тогда стоит подготовиться к тому что те о ком оно будет высказанно выпустят когти, начнут плеваться и кусаться или просто сделают вид "я не такая жду трамвая а эта выскочка вовсе чушь какую то собирает".
    Ну и никогда не надо забывать что мы судим по себе по своим мыслям а окружающие судят о нас по нашим действиям и словам.
    Evgenii и evangelina нравится это.
  19. Крапива

Евпатий, ваще не поняла, че ты хотел сказать, честно))) Кто в кого плевать собрался? Я - так и вовсе сразу сказала, что мне понравилось. И совершенно искренне причем. А после того, как меня вооружили маузером, мне еще больше приглянулось.)))

Автор этой игрушки обладает очень легким, можно даже сказать, изысканным чувством юмора. Не ищи в моих словах черных кошек, их там нет. Я знаю, какой редкостной сукой умею быть, но если ты успел заметить, я всегда стараюсь как-то помочь автору, который мне симпатичен, как автор. Потому что когда-то тоже была зеленой и понимаю, как это может быть обидно.

Поэтому, не в кассу Евпатий, не в кассу. Я высказалась сейчас строго по написанному.
    evangelina нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Боже упаси мое сказанное не относилось к тебе))) К тебе относилось лищь это:
    А иногда стоит не задавать вопросов))) Просто взять и высказать свое мнение)))
    А вот далее рассуждения о том почему так мало мнений

Поделиться этой страницей