Клиника. или: и нас тоже вылечат!

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем evangelina, 8 сен 2015.

1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Мне кажется, ЭТО просто нелегально)
  2. MIG

MIG Постоянный пользователь

Я честно пытался пропихнуть Анфису в конкурс, используя законные и незаконные методы. Мне кажется она была бы украшением. Если бы согласилась конечно. Поскольку на хромой козе (а другой у нас не было) к ней не подъедешь.
    Roksalana нравится это.
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Так и я пыталась. Я честно-честно за нее голос отдала. Кто не отдал? Вот щас я и пытаюсь выяснить. А как выясню, так мало тому не покажется точно.

Почему в моем конкурсе ЭТОГО не было? Я вас всех тут, сумасшедших, спрашиваю.
    2510ira нравится это.
  4. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Я голосовала за Анфису! И даже расстроилась, что она не прошла в финал :(
    evangelina нравится это.
  5. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Юрий наругавшись с Евой по поводу её пёрышек, которые она запретила ему гладить, потому что щекотно, решил посетить территорию болот. На которых по слухам, проживали три девы. Одна похожая на ночь, другая словно день, а третья так ни то ни сё, но страшная как тень.
    Путешествие продлилось не долго, а очень долго. Трижды Юрий тонул, дважды чуть не задохнулся от ядовитого газа, но провидение спасало его , а точнее оставшиеся стрелы с амназамом. Они давали ему волю к победе и являлись антидотом от метана. К тому же инопланетники, отпуская его с миром подарили ему кольцо с неиссякаемой силой Шворц. Правда в больнице никто не верил в россказни пришельца со Звёзд и на поверку признавали кольцо даже не золотым а из крашеного алюминия со стекляшкой, а не бриллиантом Лу-кун-Кум.

Но Юрию было всё нипочём, с него как с гуся болотная вода. Он верил в своё великое предназначение. Он знал стопицот, что именно на болоте находится потайная комната, в которой спрятаны волшебные камни. Так ему шепнула на ухо одна из Анфис, когда они распадались из триединства. Тогда они были соседями. А сейчас несчастные проживали на болоте со своей подружайкой собакой Баскервилей.

Ночь опустилась над сказочным королевством Форумленд, луна похожая на правую ягодицу младой девы взошла над грфством ХвороСТ. Мой герой по пластунски доползал почти к центру болота. Он держал праведный путь к отблескам догорающего костра. Возле костра сидела огромная собака. Её шерсть, некогда блиставшая в ночи, теперь слабо перемаргивалась клочками, будто гнилушки старого пня.
    - Что фосфор стал нынче дорог? - начал приветственную речь путник, выходя к костру.
    - Эти глупые люди все равно не понимают собачьего языка, - грустно ответила леди из рода Баскервилей на собачьем языке, - Анфисы тоже не понимали, но они хотя бы изредка меня поглаживали по шерсти. Тогда от девичьей ласки моя шерсть начинала вновь светится, как было в пору моей молодости...

- Так значит не в фосфоре дело? - поразился крышнаит, - я понимаю собачий язык. Инопланетники наградили меня волшебным кольцом в котором заключена таинственная сила Шворц. Но я не знаю как им пользоваться. Вероятно эта сила дала мне особенность понимать собачий язык... а где Анфисы? - задал он наиважнейший на текущий момент животрепещущий вопрос.

- Они подслушивают и подглядывают подле ворот больницы. Всё фотают, записывают, складируют, каталогизируют, - ответила собака, обрадовавшись, что нашла в Юрии приятного во всех отношениях собеседника.

Ах эти женщины! Даже в собачьем обличье им лишь бы поболтать.
    Но пришельцу было не до болтовни. Он очень сожалел, что проделал долгий путь в пустую. И если сей же час вернётся взад, вдруг с Анфисками разминётся.
    - Что делать, что делать, - причитал мой герой посыпая тупую голову остывшим пеплом от костра.
    - Я знаю, я помогу, - сказала собака Баскервилей, - я проведу тебя к кроличьей норе, покажу путь в царство гномов и крылатых фей.
    - И что это мне совсем ничего не будет стоить? - изумился путешественник по болотам.
    - Ну конечноооо! - криво пролаяла новая подружка крышнаита, - колечко, - протянув лапу, как бы для заключения сделки, - докончила она, - ишь халявщик! За всё надо платить!

Юрий скорчив кривую мину на лице, снял колечко и протянул его собаке. Стоило той только коснуться крашеной люминьки своей лапой, как кольцо заблистало золотым блеском, камень из стекляшки превратился в алмазный бриллиант Лу-кун-Кум, а собака превратилась в прекрасную девушку по имени Сабрина, совершенно голую к тому же. Поделившись с ней толикой одежды, Юрий взял её, теперь уже, нежную ручку в свою грубую длань и они отправились в путешествие к центру болота рука об руку к кроличьей норе...
    Nifertity, TimurSA и evangelina нравится это.
  6. 2510yura

-2-

Близился рассвет, а норы всё нет. Но едва первый луч солнца забрезжил над болотами, пред искателями предстал огромный трухлявый пень в недрах коего пряталась кроличья нора.
    - Там что-то чернеется, - сказал Юра засовывая свою голову в нору.
    - А по-моему белеется, - сказала Сабрина, прижавшись своей нежной щёчкой к грубой щеке мужчины.
    Места было маловато. Внезапно нора резко расширилась словно оргазмирующая дырочка в попе женщины при аннилигусе, и путешественники провалились в неё.
    Они полетели вниз, вращаясь в разнообразных позах, крича и стеная, что разобьются. Долго ли коротко ли они падали в преисподнюю, как обозвал её в запальчивости пришелец со Звёзд, мне не известно. Наконец, они плавно опустились в комнату со множеством дверей.

Посередине комнаты стоял стеклянный стол. Но на нём не было волшебных камней. На нём стояла бутылка водки "Парламент", лежал какой-то ключ и кусочек сала, вероятно в качестве закуски.
    Распихав выпивку и закуску по карманам, друзья отправились в поисках выхода. В закруглённой комнате было множество дверей, но все они были заперты, вероятно снаружи. Кроме одной, но очень маленькой - совсем крошечной. Дверца была чуть приоткрыта. Просунув туда головы поочерёдно, друзья увидали за ней прекрасную волшебную страну.

Там ярко светило полуденное солнце, блистали цветы и какие-то крылатые создания летавшие между ними. Чудные и чудесные деревья и кустарники манили окунуться в них, расположиться под их сенью и отдохнуть. Сильно огорчившись, Юра достал бутылку из широких штанин и основательно приложился к ней. Занюхав рукавом и откусив небольшую толику сала, сожалея об отсутствии хлеба, он передал выпивку подружке. Сабрина сделала три маленьких женственных глоточка, быстро доела сало и... Они стали стремительно уменьшаться. Как только их рост достиг размера, что они смогли бы пройти в маленькую дверь, процесс обратился вспять - они стали стремительно увеличиваться и вновь стали большим. К тому же дверь самопроизвольно захлопнулась.

- Вот блин, вот блин! - ругался бывший владелец волшебного кольца, - нам так водки не хватит, быстро проскочить в эту страну.
    - Успокойся, дорогой, - ласково улыбнулась теперешняя владелица кольца, она считала себя наречённой, раз ей подарили кольцо и имела право на такие слащавые речи, - нам не следовало закусывать. водка является уменьшительным, а сало увеличителем. Вот смотри...

Сабрина сделала приличествующие случаю три глотка и стала стремительно уменьшаться. Точнее уменьшалось только её тело, а одежда и бутылка остались прежними. Подхватив из слабеющих ручек бутылку её друг, соратник и будущий любовник повторил её подвиг. Вскоре они стали маленькими. Поискав в ворохе одежды ключ, друзья отперли дверь и проникли в сказочную страну. Добежав до первопопавшихся прекрасных деревьев они укрылись под их сенью, опасаясь врагов сказочной страны.

- Каких врагов? - не понял Юрий, - феи и гномы прекрасные создания...
    - Ты что не читал книгу Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес"? - подивилась Сабрина
    - Нет... кино смотрел... Ты наверное права. И как нам теперь снова стать большими, точнее нормальными?
    - Уменьшительным, как ты догадываешься, была водка, - пояснила умненькая девочка, - а увеличительным - сало. Нам не следовало закусывать. Точнее надо было закусить, когда мы прошли в Волшебную Страну.
    - И что теперь делать? - понурил голову незнайка известных сказок.

- В другой сказке малоизвестного автора, - хитро сощурив прекрасные глазки, сказала Сабрина, - двое друзей занялись любовью и это привело к тому, что их рост восстановился
    - В моей что ли? - догадался малоизвестный автор, - "В поисках Золушки принцом и маленькой проказницой"? Думаешь сработает?
    - Почему бы и нет? - пожала голенькими плечами маленькая проказница, - даже если и нет, разве ты не прочь получить неземное удовольствие?
    - Я-то не прочь, но здесь же нет крыши, - признался в своей недалёкости крышнаит (от автора: далась ему эта крыша, вот дебил! Пред ним стоит младая дева, даже раздевать не надо - одежда после уменьшения осталась в комнате, а он чего-то выкаблучивается?!)

- А вершина дерева не может стать её заменителем? - поинтересовалась дева, сучащая ногами и начавшая уже основательно подтекать от предвкушения происходящего.
    - Не может! - отрезал крышнаит, - впрочем ради благого дела, я готов отказаться от своих бзиков - чего не сделаешь ради того, чтобы стать снова нормальным.

Сабрина тут же пала в объятия своего героя и они стали страстно целоваться и обниматься. Юрий обсасывал и облизывал её малипусенькие сиси, вожделея, чтобы они вновь стали большими. Сабрина в свою очередь играла в заглот с его членом, который со стороны выглядел не более горохового стручка, а окантовывающие его шарики, как две горошины. Так долго продолжаться не могло. Насосавшись и нализавшись вволю друзья занялись любовью.

Он ей вставил на всю длину своего стручка! Вагина девы уже основательно умасленная с удовольствием поглотила сладкую штучку мужчины. Они стали двигаться туда-сюда, обратно, вскрикивая: "Ох-ой как приятно!"
    Парадокс уменьшительного зелья гласил, что и время для совершения коитуса тоже уменьшалось. Малипусенькие людишки ростом с кролика и любовью занимались по крольчаточьи.

- Придётся поменять позу, - догадался любовник Сабрины.
    Он поставил свою любовницу в позу собаки Баскервилей и засадил ей свой стручок по самые горошины. На сей раз им удалось пролонгировать свой любовный акт, но не потому что это была поза доги стайл, а потому что повтор всегда немного длиннее...

Перекусив это дело дарами сказочного леса. Огромной земляникой, жёлудями и сыроежками, моя друзья решили заняться любовью по миссионерски.
    Третий раз был долог, приятен и незабываем, потому что экстазируя, оргазмируя и эякулируя, они не заметили, как стали снова большими, а точнее нормальными.

- Но я вам сейчас поооокааааажуу-у-у-у!!!! - раздался дикий рёв над девственным лесом, то рычала бывшая собака Баскервилей.
    - Ты не та Алиса, - сказал один из близнецов, ростом с кролика, выходя из кустов.
    - Конечно, нет, - усмехнулась великанша, - зовите меня Сабрина.
    Последнее редактирование: 30 сен 2015
    evangelina, Nifertity и Roksalana нравится это.
  7. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

1) Вначале о юриной серии. Всё так туманно и непонятно, но одно определённо: смирительную рубашку рановато сняли, набедокурит он на вольном режиме бог весть чего. А болезнь тем временем прогрессирует, чего только стоит одна эта фраза:
    - И если сей же час вернётся взад, вдруг с Анфисками разминётся.
    В чей зад он вернётся, как туда влезет? Опять же, если речь идёт о возвращении, то как он туда первоначально попал? Сплошные загадки. Да, непростой клинический случай, есть над чем задуматься доктору.
    2) Ну, что можно сказать про научную статью кандидата в пациенты нашей экспериментальной психушки Анфисы? В первую очередь то, что единение с растительным и животным миром болота дало свои положительные результаты и это заметно. Вся статья пропитана глубоким околонаучным, и я бы сказал, исследовательским духом. На мой взгляд(начинающего медика) этот реферат можно одобрить и предъявить доктору Брюлле в качестве вступительных документов для определения в палату.
    vilitaj, evangelina, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  8. Увеличительное сало! :D Блеск!
    2510ira нравится это.
  9. 2510yura

"Вертай всё взад" (ц), - перл из какого-то фильма или юмористического рассказа. Моя самоуверенность, что многие читали тоже самое и смотрели те же фильмы, вечно меня подводит. )))) Но ставить знаки копирайта по всему тексту не комильфо, он просто ими будет пестреть)))

Я попытался обыграть несколько историй, описанные известными мировыми авторами и своими конечно, но это не подходит под манию величия. Я нормальный))))
    Все крышнаиты нормальные. Они оргазмируют от проглаживания пёрышек крыльев ангельских созданий. Никто же не будет оспарять сию догму?)))
    vilitaj, evangelina и Nifertity нравится это.
  10. 2510yura

-3-

- Так как тебя зовут, скажи ещё раз? - спросил Юрий у голубоглазой, темноволосой девчушки в красной шапке и красных же ичигах, в чёрном прозрачном пеньюаре на голое тело, сквозь который просвечивали сексуальные трусики нежного паутинчатого цвета, ничего не скрывающего и такой же лифик, Сквозь фактуру коего проглядывали огромные коричневые сосочки, стоящие по стойке смирно ровно оловянный солдатик.

- Ред Кеп, - ответила прелестница, - а моего дружбана Грей Волф.
    - Это по-каковски? - притопнув ножкой поинтересовалась Сабрина
    - По-аглицки, - мило улыбнулась Ред, - вы что не местные?
    - Не местные, - подтвердил пришелец из дурдома, - мы с оттуда, - тыкая пальцем в небо, которого под землёй быть не должно, - а ты кто? - обратился он к златовласке, стоявшей чуть поодаль от парочки.
    - Зовите меня по-простецки Белоснежка, - отрекомендовалась Белоснежка
    - Ну, я так не играю! - нахмурила прекрасные бровки Красная Шапочка и надула прелестные губки, - договаривались же обмишурить и объегорить пришельцев. Тем более что вот эта, - зло зыркнув в сторону Сабрины, продолжила девица, - обещалась нам устроить бледную жизнь.

- Да они совсем не такие! - ухмыльнулся во всю пасть Серый Волк, - давайте я их проверю на конявость?
    - Ну, проверяй, - подала голос рогатая дева, сильно смахивающая на актрису из "Солт" или даже на : "Томб Рейдер - расхитительница гробниц".
    - А скажите други разлюбезные, начал подначку Волчище, - как вы относитесь к групповухе?
    - На крыше? - поинтересовался крышнаит, у которого стала сильно подтекать собственная крыша, потому что веретена с амназамом давно закончились, а водку он позабыл в начале пути.

- Тут нет крыш, придурок, - зазлючилась Малесента, - отвечай по сусчеству или я тебя рогом бодону!
    - А я щас кому-то рОги-то поотшибаю, - вставая в стойку борцов за свободу востока из далёкого прошлого, озлилась Сабрина, - Шворц! Гив ми павеэ!

Глаза бывшей собаки Баскервилей налились рубиновым цветом, кожа покрылась густой шерстью, которая засверкала не взирая на свет полуденного солнца, ногти-когти удлинились и покрылись чёрным с синевой лаком. Из остроконечных зубов закапала серная кислота на пару с азотной.

- Друзья, друзья, - запричитала Белоснежка, давайте не будем драться, а начнём иппаться? А? Ну, пожалуйста!
    - Она сказала волшебное слово? - обращаясь к сбежавшему со звёзд спросила Сабрина
    - Сказала, подтверждаю, - подтвердил Юрий.

- Ну тогда другое дело! - сладко улыбнулась провалившаяся в кроличью нору.
    Взор её потух, шерсть исчезла, как и не бывало, ноготки заалели и уменьшились до приемлемых размеров, - давайте любиться, - и она кинулась в объятия рогатой.

Крышнаит ухватил Красную Шапочку, а Волку досталась Белоснежка...
    evangelina и Nifertity нравится это.
  11. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Пожалуй, самая захватывающая часть трилогии... Главное, как точно выражены мысли автора... а как он ловко играет словами... Браво, Мастер!!!;)
    2510ira и Rhfgbdf нравится это.
  12. Я скучала по твоим историям! Наконец-то, порадовал! Давай дальше!!!!!!!!!!!!!!
    evangelina и 2510ira нравится это.
  13. 2510yura

Я уже отредактировал, не вредничай)))
    Дашь пёрышки погладить? Или опять будешь злючиться: "Щекотно?". Полезешь со мной на крышу? Тока амназама побольше захвати))
    evangelina и Nifertity нравится это.
  14. 2510yura

-4-

- Белоснежка, а правду говорят, что у тебя ТАМ тоже всё белоснежное? - спросил Серый Волк, языком и зубами щёлк.
    - Хочешь посмотреть? - сладко поводя белоснежной попкой из стороны в сторону, спросила Белоснежка.
    - Не просто хочу, а мечтаю коснуться языком твоей белоснежной полянки, - Серый провёл своим языком по губам. Да так ловко словно он сбежал из Уолт Диснея и возжелала отведать свежей ягнятинки.

- Ну что ж милый, пожалуй, я позволю тебе опробовать на вкус мою полянку, радостно рассмеялась падчерица злой колдуньи и сбросила свою юбку на траву.
    Следом полетели подъюбниик, бабушкины трусы (ох уж эти бабушки никакого прохода не дают своим внучкам) . Затем мамины шортики (ох уж эти мамы... да ну их, право!). И наконец, белоснежные стринги, под которыми Волк узрел вожделенный лужок. Его глаза зарубинились, усы защетинились, Серый набросился на трепетную белоснежную лань, повалив её навзничь. Мужчина ухватил в свои мохнатые руки её спелые груди, а лицо Волка потонуло в белоснежье Белоснежки.

Язык Вольфа, затрепетал, аки кузнечик, распевающий свою песнь любви. Белоснежка закатила свои прекрасные глазки и только стоны вырывались из её симпатичной трепещущей груди.
    - Ах! Ох! мой разлюбезный Волчище, - стонала и стенала она, - как же сладко ты лижешь мою куночку. Я пряма вся теку. Ой! Теку! Дозволь пососать твою дубинку, мой разлюбезный дружочек?
    - Дозволяю! - обрадовался Волчище смене караула.
    Развернувшись на 69 градусов, не прекращая вылизывать симпатичный лужок, он позволил падщери (древнерусское название падчерицы) злой колдуньи, совершить отсос любовной жидкости из своего древа жизни.

Белоснежка не была злой колдуньей, но немного околдовывать мужланов умела. Предварительно посыпав свои волосики Амунзаном (расщеплённое средство сонливости в отличие от Аминазина не приводит к сонливости, а действует как Виагра или известный в узких кругах как КВ - не путать с ВК!), имеющие сладковатый вкус и афродизиаковый аромат. Куночка Белоснежки пахла волчьей ягодой - любимым лакомством вервольфов, а вкусом напоминала гречишный мёд. Тоже известное средство для привлечения волков и медведей к соитию.

Волк не был шит лыком и имел естественный запах, привлекательный для человеческих женщин. (Только в сказках. Прим. автора). Посему они заигрались в полизушки, забыв об остальных. А что делали остальные?

Остальные не видели, как с неба (откуда нахрен небо в подземелье?), медленно спускалась пернатая женщина. Ей не требовалось падать в кроличью нору. Ведь у неё были крылья. И водку ей не надо было пить для уменьшения, а сало жрать для увеличения. Она плавно махала крылами, медленно опускаясь на цветочную поляну, где трешились её изменщик крышнаит с Ред Кепкой, а Серый Волк со Снежкой, кроме них была ещё парочка лесбушек. одна рогатая, а вторая бывшая собака Баскервилей.

"Ну, я вам щас устроюююююю", - в уме вскричала Евангелина. Затем она достала лук изготовленный из веточки сакуры и резинки выдернутой из негодных трусиков и начала пускать стрелы (веретена наполненные аминазином) в прелюбудеянцев.
    Вскоре земляничная поляна была усеяна бесчувственными телами незадачливых любовников.
    - Сначала отписдошу Красную Шапку, - вслух сказала Ангел Отмщения, доставая плётку о семи хвостов, - а потом предателя-изменщика. Остальным тоже достанется!

Подобрав бесхозную бутылку водки, женщина сделала два приличествующих случаю глотка и... стала уменьшаться в размерах.
    - Ай, уй! - кричала Ева, - я не хочу! Остановите это!
    Но колдовство было непреклонно. Вскоре мстительница стала ростом чуть меньше пресловутого кролика...
    Nifertity и evangelina нравится это.
  15. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Я сегодня хожу по палате в таком виде:

55540_wallpaperpussy.com.jpg
    Tormator, evangelina, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  16. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Наверное я ретроград?
    Смеюсь от бессильной злобы понять и связать всё в кучу))))
    Как эти твои поклонницы улавливают логику?- Диву даюсь) Нужен толмач...или внизу под звездочкой перевод для тупых))
    mkapris и mig нравится это.
  17. 2510yura

Я просто немного увёл в сторону от клиники в сказку Льюиса Кэрролла: "Алиса в стране чудес". Там тоже сумасшедший дом и все персонажи описаны в монографиях по психиатрии. Однако я не стал приплетать тех героев, а взял превратил собаку Баскервилей из одноименного романа Конан Дойля в женщину. Дав ей кольцо из фантастической саги "Звёздные войны", точнее пародии на неё "Космические яйца".

Кроличья нора - это символ попадания в сумасшедший дом. Серый Волк, Красная Шапочка, Белоснежка, Малесента герои сказок. В сказках кто-то из них добрый, кто-то злой. Я сделал их всех добрыми и сексуальными. Ну а Ева? Просто Ева. Это и так понятно)))

Про себя: я просто обыграл слово "крыша" Это ведь и вершина здания и человеческий мозг. А когда крыша подтекает или приподнимается у человека. Он лезет на крышу к Ангелу, не для того чтобы заняться с ней сексом, а погладить её пёрышки. Это ли не выглядит полным сумасшествием?)))

Названия лекарств, приборов. Мне они известны. Я был частым посетителем дурдомов. Работал электриком. Оплата двойная, да и просто интересно их послушать)))

А болота и камни - это из моего рассказа про Федосонью. Фокус с уменьшением и увеличения ищи в моей сказке: "Принц и маленькая проказница в поисках Золушки". И вспомни или посмотри фильмы: "Матрица, Однажды в сказке, Малесента, Белоснежка и охотник, Алиса в стране чудес." и похожие...

Надеюсь объяснил?))))

Но главное. Главное! Я не затронул ни одного персонажа СТ, кроме себя и Евы. Меня сам Бог велел, а Ева придумала всё это куда она теперь денется?))))
    Nifertity, evangelina и vilitaj нравится это.
  18. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Вот, теперь мне все ясно. Я-то смутненько так что-то и соображал в этом духе, но больше половины я или не читал или не смотрел(((
    2510ira нравится это.
  19. 2510yura

Забыл про бриллиант. В оригинале он назывался не Лу кун Кум, а как-то по другому. Его спрятали в руль Кадиллака в старинном комедийном фильме "Разиня". Там ещё играл Луи де Фюнес главу преступников. А Разня был таким же тупым как мой герой. Когда девица крутила перед ним попой в прямом и переносном смысле в кадиллаке, он по моему тоже хотел ей что-то намекнуть про крышу, но никак не про любовь в машине)))
  20. 2510yura

Нашёл! Цитата:
    Всё же разиня Марешаль находит последнюю драгоценность, оставшуюся в машине — огромный алмаз «Ю-кун-кун», спрятанный в кнопке сигнала.

Поделиться этой страницей