Клиника. или: и нас тоже вылечат!

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем evangelina, 8 сен 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ну напиши, только больше об этом ни-ни)))
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Оспидя, вот те на месте-то не сидится. Уже 25-ю тему про конкурсы, подарки и пр. создал. А еще кто-то говорит, что это у меня шило в заднице.
    TimurSA и 2510ira нравится это.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Потому-то ты и победила заслуженно, что Первая посмеялась над собой:)
    :singing::singing::singing::singing::singing::singing::singing::singing::singing::singing::singing:
    :p:p:p:p:p
    evangelina нравится это.
  4. 2510yura

-5-
    Идея не подсказана Виталием. Я давно лелеял её воткнуть

- Мы его теряем!!! - дико вопила медсестра, - избиратели не станут голосовать за вас Брюлли, если мы начнём терять пациентов. Сделайте же что-нибудь!
    - Сделаю, обязательно сделаю! - хищно потирая ладони одну о другую сказал доктор и подойдя к пациенту, который встав на мостик, так и замёрз в нём, - пациент скорее жив чем мёртв*1, - выдал он непререкаемую сентенцию, - но он впал в состояние кататонии. Требуется нетрадиционные методы лечения.
    - Это как? - спросила Ангелица, - что вы подразумеваете под ката... кака... тоник... или как её? А что под нетрадиционалами?*2

- Проще невпарёной репы*3, - ответил док, - Кататония, обожаемая мной, Ева - это временная затверделость всего тела и мозга. Традиционными методами не лечится, но для ускорения лечибельного процесса я предлагаю... - затем прохвессор*4 уткнулся пальцем в пасмурное небо, находящееся выше крыши*5 жёлтого домика*6, где сии события имели место быть*7, - электро шокотерапию. Поооооодключить агрегат! - завыл он как паровозик из Мошкова*8.

Ева бросив всё, даже вязание подгузников для одного нерадивого пациента , бросилась к агрегату. Быстро вставив провода в предназначенные им места (все гнёзда отличали по форме и по цвету - не перепутаешь), она воткнула вилку в розетку и подставила присоски, одну к голове пациента, где предположительно был мозг, другую к месту, где предположительно было его сердце.

- Разряд! - отдал приказание доктор.
    Ева наступила правой симпатичной ножкой на педаль разряда...
    Пациент дёрнулся и распрямился, но его сердце, его бедное сердце не билось, а мозг не испускал волны разума...
    - Сколько ты подала вольт? - в сомнении поинтересовался профессор.
    - Триста тридцать три тысячи и три десятых, - скоренько ответила сестра
    - Подай миллион, - торжествующе приказал доктор.
    - А он он превратится в пепел? - засомневалась пернатая дева
    - Развеем по ветру, - не терпящим возражений голосом сказал Брюлли, - и ваще маслом кашу не испортишь(ц).

- Ррррразряддддт!!! - громогласный рык потряс окрестности.
    Свет погас во всём Форумленде, а не только в графстве ХвороСТ. Но сердце человека по имени Юрий начало биться, а мозги стали излучать мысленные волны.
    - Где я? - отпихивая от себя сестру с присосками спросил вернувшийся с того Света.
    - Дома! - радостно обнимая крышнаита и пуская одинокую слезу, сказала Ева.
    - А где Шапка, Малесента, Сабрина и остальные? - удивлённо оглядывая дом - родимый дом спросил пришелец со Звёзд, - где мой волшебный перстень с бриллиантом? - дико вращая глазными белками поинтересовался буйно помешанный, - вы его украли! Верните Ю Кун Кум или я за себя не отвечаю!

- Надо было дать ему два миллиона вольт, - делая ручкой, прощаясь с Евой и чеканутым крышнаитом сказал Док
    Юрий и Ева отправились к пресловутому пню, который скрывал вход в пресловутую кроличью нору, которая вела в пресловутый сказочный лес, где разгуливали добрые Серые Волки под ручку с Красными Шапочками, а Малесента не собиралась усыплять целое царство на сто лет, уколов прекрасную принцессу веретеном...
    Теперь уже безмолствуящая собака Баскервилей с несвятящейся шерстью в нОчи, любезно согласилась сопровождать парочку сумасшедших к кроличьей норе, упрятанной под сенью трухлявого пня...

- Ну что скажешь? - просовываю тупую голову в отверстие ведущее в сказочный лес, - спросил Юра, - видишь там что-то белеется?
    - А по мне так что-то чернеется, - доложилась Евангелина, заняв место вперёдсмотрящего вниз.
    - А ты что скажешь Сабрина? - вопросил шизик немую женщину собачьей породы
    - Гав, гав, гав, - прогавкала жалобно животинка и протянула лапу, на которой отсутствовало кольцо с силой Шворц и бриллиантом Ю кун Кум.
    - Потеряла, сучка! - разозлился Юрий.
    - Сам ты, сучонок, - ответила Сабрина, превращаясь в прекрасную голую женщину.
    - Ап-па! - завопила Ева, - я её тоже понимаю и вижу как она превратилась в женщину! Так ты не врал??!

- День Сурка, пилять, - сказала Сабрина и прыгнула в нору, только её розовые пяточки засверкали.
    - Ну что ныряем? - спросил крышнаит Еву
    - Ныряем! - согласилась крылатка и нырнула в пропасть, расправив прекрасные пернатые крылья...
    Последнее редактирование: 1 окт 2015
    evangelina и vilitaj нравится это.
  5. vilitaj

:p:p:p Классно написано, только зачем ты их запихнул опять в нору:)?
    2510ira нравится это.
  6. 2510yura

День Сурка, пилять!

http://www.kinopoisk.ru/film/527/
  7. 2510yura

Цитата:

"...Но ему помогла любовь. Любовь к своей коллеге, милой девушке. Он изменился только ради нее и для нее, он стал лучше. И самое главное он стал добрее к окружающим его людям, он стал им помогать. Спасительная любовь сделала чудо и проснувшись утром Фил увидел рядом с собой свою любимую Риту, а на дворе все белое от снега, и нет ни единой души, наступило долгожданное 3-е февраля…"
  8. 2510yura

А это фотка Сабрины. Разве она не прекрасна?

9. 2510yura

Малифисента (Малисента) и друг Красной Шапки Серый Волк

Nifertity нравится это.
  10. 2510yura

Красная Шапочка и Белоснежка

Nifertity нравится это.
  11. Вот я читаю твои рассказы и диву даюсь, КАК , ну КАК ты можешь так ловко придумывать слова?! :D Пора составлять твой словарь. Серьёзно подумываю этим заняться.:rolleyes:
    evangelina нравится это.
  12. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

РЕФЕРАТ
    О некоторых симптомах "глубинного" поражения центральной нервной системы на примере небезызвестной "Английской гор(д)ячки".

Английская горячка зародилась в позапрошлом веке в дебрях чеширских лесов и болот, а точнее, в извилистых мозговых дебрях тамошнего пациента с простым английским ником "Льюис". За два века болезнь была разнесена по всему свету. Не миновала чаша сия и наше болото.
    Чем же характерна эта болезнь?
    1) Прежде всего тем, что больного, как во сне, так и наяву, тянет и манит зарыться как можно глубже в землю, пытаясь таким образом избежать насущных земных проблем. Больных не останавливает ни размер норы/лаза, ни другие препятствия, мешающие достижению цели. Под любым валежником или пнём больные готовы подозревать скрытый вход в несуществующую реальность.
    2) Следующий симптом- стремление любыми путями забыться, уйти в иную, как им кажется, сказочную реальность. Поражённый может одновременно существовать в двух параллельных мирах: реальном и мифическом. Здесь налицо раздвоение личности.
    3) В своих мечтах больной постоянно ищет встречи с непонятными существами в человеческом обличии, но чаще- в зверином. В реальности же вечно чего-то выискивает, пристаёт к встречным с вопросами:
    - Вы не знакомы с кроликом? Вы умеете улыбаться по-чеширски?- и с многими другими глупыми вопросами.
    4) Больному характерно стремление к поискам различных артефактов, а так же к кладоискательству.
    5) Иногда больной подыскивает себе компаньона для поисков и проникновения в подземный ход.
    6) При обострениях болезни поражённый впадает в задумчивость, выпадает из реальности, бессмысленно смеётся, похлопывает себя по бокам, с кем-то спорит, доказывает, что ему срочно нужно под землю.
    7) Больной иногда представляет себя очень маленьким, затем- вновь большим.
    Также больному характерна быстрая смена настроения: от полной задумчивости до неудержимого веселья.
    ПРИМЕЧАНИЕ.
    Известны несколько методик лечения заболевания, которые, применительно к отдельному пациенту, могут дать как положительный эффект, так и отрицательный. Чаще всего подыскивать наиболее эффективное лечение приходится методом проб и ошибок.
    Широкое распространение получил метод под названием "Игровой", при котором врач включается вместе с пациентом в игру по поискам несуществующей норы.

Реферат написан санитаром Евгением3
    и представлен д-ру Брюлле в качестве итоговой работы
    после окончания курсов повышения.
    Nifertity, 2510ira, Anfisa_T и 2 другим нравится это.
  13. 2510yura

-6-

Меееедленно спустившись в крольчаточью нору, Евой были запримечены Юрий и Сабрина с задратыми вверх головами, поджидавшими её спуска на землю.
    - Хорошо тебе крылатка, - съязвила Сабрина, - а я себе всю попу отбила при падении.
    - А я кажется голову ушиб, - сказал Юра, потирая ушибленную голову, - что-то я сало не вижу. Водки предостаточно, - беря в руку литровую нераспочатую бутылку Столичной и прикладывая её к ушибленному затылку, продолжил он.
    - Дай-ка её сюда, - отбирая бутылку у единственного мужчины с ушибленной головой, - попросила Евангелина.
    Быстро отвинтив пробку, она сделала два прекрасных глотка и стала уменьшаться. На сей раз бутыль была в два раза больше прошлой. Девчушка не смогла её удержать в слабеющих ручках, ты выскользнула из её рук и храснувшись о твёрдый пол разлетелась вдребезги.

- Какой ты неуклюжий! - гневно хлопая ресницами сказала Сабрина.
    - Вот так здрасти!? Нифигасе, ничё не понял? - ничё не понял Юра в чём его обвиняют.
    - Ты должен был её подхватить, пока я уменьшалась, - пояснила крылатка размером с голубку, прогуливающаяся туда-обратно по по быстро сохнувшему полу.
    - Может попробовать слизать прямо с пола? - почёсывая ушибленное место на голове, выдал умную мысль крышнаит.
    - Хорошая мысля пришла к тебе опосля, - сказала Сабрина, слижи у меня там, может тебе это поможет? - показывая на это ТАМ, усмехнулась прекрасная женщина, всё давно испарилось
    - Слижу, придёт время. И не только слижу, а вылижу и оближу, - слащаво улыбнулся мой герой делая языком вращательные и лакательные движения, высунув его на всю длину, - а ты у меня пососёшь и всё высосешь, хорошо?
    - Непременно, - демонстрируя это языком постукивающим изнутри по щеке, а рукой делая возвратно-поступательные движения, словно она сосёт виртуальный член, изящно разыграла сценку минета Сабрина, - только не здесь, а под сеню прекрасных дерев сказочного леса. Но как нам туда попасть без уменьшительного зелья? - с сожалением разглядывая хорошенько просохшие осколки от бутыли из под уменьшительного зелья, грустно сказала голая девчушка.

- Всё пропало, всё пропало! - запричитал мужчина, которому были свойственны резкие перепады настроения из-за его холерического темперамента.
    Он стал раскачивать ушибленной головой, оглядываясь по сторонам в поисках пепла, коим ему взбрендилось посыпать её от горя. Пепла в привратной комнате не наблюдалось. Не было там сала и ключ от дверей тоже отсутствовал.

- Эй вы там наверху, - злючилась Ева, - перестаньте ныть! - это не "день Сурка". Здесь всё иначе. На дверях нет замков. Они все большие. Попробуйте открыть хоть одну, а то моих теперешних силёнок не хватит.
    - А что здраво мыслит! - сказала Сабрина, хоть у уменьшилась до голубиных размеров, но её мозг не утратил свежести и яркости мыслей.
    Говоря это, обладательница кольца с огромным бриллиантом (после превращения он снова появился на её пальце) подошла к первопопавшейся двери и подёргала безуспешно её ручку. Психанув Сабрина пнула не открывшуюся дверь... Та открылась. Ларчик открывался просто... наружу.

Пред путешественниками в сказочные Миры, не предстал прекрасный лес. Пред ними предстало огромная поляна по которой в их сторону брёл маленький человечек, размером с теперешнюю крылатку.
    - Нет - это не день Сурка! - торжествующе доложился об обстановке Юрий, - и это не страна гномов и фей.
    - А что это? Где мы? - поинтересовалась его боевая подруга.
    - Это Страна Дураков, - доложился подошедший человечек. К тому же он был деревянным, - Буратино, - представился он, пожимая прелестную ручку Евангелины и пальчики присевших Сабрины и Юрия.
    - Нда - ндакнул Юрий, - попасть из одного дурдома в другой, стоило ли это моей ушибленной головы?
    - А на хрена я тогда уменьшалась? - вновь зазлючилась Ева, - с кем мне тут заняться сексом, чтобы стать вновь большой, точнее нормальной?
    - Со мной, - сильно покраснев от такой дерзости, предложил свою кандидатуру деревянный человечек.

Следует отметить, что ростом он как раз вышел, только некоторые особенности строения буратинского тела пугали пернатую девчушку.
    - Я сильно беспокоюсь за последстви от такого соития, - обеспокоено сказала Ева, - боюсь ты мне там всё по протыкаешь своим карандашом.
    - Друзья с чего вы взяли, что у меня там карандаш или чего-то острое? - мило улыбнулся Буратина новым друзям
    - По аналогии с носом, - сказала Сабрина
    Вовсе нет у меня там всё норм, - говоря это дерянный человечек, быстро скинул кафтанчик и шортики. Трусов, как оказалось он не носил.
    - Какой миленький! - захлопала в руки и в крылья, готовящаяся стать вновь большой.
    Действительно член Буратино был выше всяческих похвал. Выстроганный папа Карло с любовью он до мельчайших деталей повторял структуру человеческого. Вероятно у папы было с чего его копировать и он отнёсся к скульптурному творению, даже больше чем к остальным скорее стилизованным частям буратиньего тела. Естественно член был на шарнире, но уже полностью эрегирован. И менять своё положение мог только вверх или вниз. Как пушка у танка Т34.

- Хочу сказать вам друзья, что легенда гласит, если я займусь любовью с крылатой женщиной, то стану человеком и даже нормального роста. Поболеете за меня?
    - С удовольствием! - сказала отъявленная вуайристка Сабрина.
    - Буду мысленно с тобой! Займусь сексом сам с собой, - с твёрдым желанием помочь сказал Юрий, надеюсь наш двойной оргазм поможет стать тебе человек. Но ты потеряешь наиважнейшую особенность строения деревянного тела.
    - Какую же? - не понял обладатель деревянного тела.
    - Вечную эрекцию, - огромной долей патетики и зависти в голосе, сказал крышнаит.
    - Ах, это, погрустнел Буратино, - к чему мне вечно стоящий член, если никто не даёт? Не говоря уже о Мальвине, я подкатывал к Лисе Алисе. Она послала меня подальше и сказала, что верна Коту Базилио навеки. А черепаха Тортилла...
    - Может хватит потчевать нас россказнями о своих неудавшихся любовных победах, - перебила его женщина готовящаяся стать нормальной, - и займёмся, наконец, любовью??!

- Да, да... хватит потчевать и займитесь любовью! А мы с Юрочкой посмотрим, а потом тоже займёмся, а вы посмотрите. Правда, милый?
    -Правда, правда, - отметил её милый, озираясь в поисках крыши...
    Буратино подошёл к своей первой любовнице. Та расправила крылья и взяв в ручку его член, обрадовано захихикала:
    - А он у тебя тёплый! И такой твёрдый как скала. Скорее же воткни его в меня, милый Буратино.
    Буратино тут же исполнил пожелание своей любовницы и воткнул свою скалу в её пещеру. Внезапно он стал очень быстро двигаться, как заводная игрушка. Амплитуда его движений могла сравниться с движением крыльев бабочки или даже стрекозы. Вскоре пошёл дым, но палёным не запахло. Они только начали заниматься любовью, как вдруг превратились в больших (нормальных). Причём Буратино стал человеком из мяса, крови и костей, с приятным волосяным покровом. Теперь они трахались как люди. Сабрина и Юрий не могущие более смотреть на это, переглянулись и бросились в объятия друг друга.
    - Как жаль, что здесь нет крыши, - посетовал крышнаит
    - Далась тебе эта крыша? - крепко обволакивая своей вагиной его член, расхохоталась Сабрина.

Две парочки любили друга. Когда всё было закончено голый человек попросил отныне называть его не Буратино, а Борат...
    Roksalana, vilitaj, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  14. 2510yura

Ну вот, я же говорил, что введу известного вам героя, но вы ни за что не догадаетесь кто он. А правда, почему все думают, что у Буратино член похожий на нос? То есть острый как карандаш. Нигде же ни в каких источниках об этом ни слова. Я решил исправить эту несуразность. К тому же не надо писать комментарии по каждому слову, ведь все читали приключение Буратино или на худой конец смотрели фильм...

Кто им встретится в следующей серии? Думаете Мальвина и пудель Артемон? А вот и нет! Им встретятся Незнайка и его друзья. Только не говорите, что не знаете его друзей и подруг)))
    Nifertity нравится это.
  15. У Буратино ЭТО в моём представлении должно напоминать толстый сук. :rolleyes: И да, твёрдый, как скала. Этакое окаменевшее дерево :D
    Roksalana и 2510ira нравится это.
  16. 2510yura

Нет папа Карло старался и сделал это с любовью к сыну. астоящее произведение искусства! Оставив ему лазейку, чтобы стать человеком)))
    Nifertity нравится это.
  17. vilitaj

Ну и представь как с сучком без шарнира(вверх-вниз) Буратино ходил бы.
    Неет, я очень придирчив к Юры произведениям, но здесь он все предусмотрел.
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  18. 2510yura

Я ж танкистом служил на тридцатьчетвёрке))))))
    Nifertity нравится это.
  19. vilitaj

Я теперь понял почему ты не сделал Его "телескопическим". Хорошо если б ты был танкистким астрономом... (Но только не говори Нефер, иначе заставит переписать)
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  20. А у сучка было гибкое сочленение ;) Типа сустава:p
    0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей