Клиника. или: и нас тоже вылечат!

Тема в разделе "Обсуждение рассказов", создана пользователем evangelina, 8 сен 2015.

1. А это идея! Телескопическая ШТУЧКА - это очень удобно, мне кажется. :) Я хочу такого героя!!!:rolleyes:
    vilitaj нравится это.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А меня как-то смутило, что Еву отодрали не то сучком, не то струганой деревяшкой(!)... И выделялась ли у этого древочлена смазка? Хорошо, если в виде березового сока, а вдруг как еловая смола?;)
    vilitaj, Roksalana, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  3. А мне смола нравится:p Креативнее:D
  4. Ева Простоева

И удовольствие и эпиляция... ;)
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  5. Вот именно! А ещё аромат:D
    0le4ka и evangelina нравится это.
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

... А она и не успела понять, как они стали большими, то есть нормальными))))

Наверное смола, раз дым пошёл, но им не было больно и дым не пах. В сказках всякое бывает и даже самое невероятное)))
    Nifertity и evangelina нравится это.
  7. Ева Простоева

Чтобы дым пошёл, нужно было бы чтобы и киска была деревянная.... ;)
    Roksalana и 2510ira нравится это.
  8. 2510yura

Не обязательно. можно деревянную палочку потереть тканью со скоростью взмахов крыльев насекомого и тоже дым пойдёт)))
    0le4ka, Nifertity и evangelina нравится это.
  9. Ева Простоева

Оказаться на необитаемом острове без спичек, но с таким Буратино, было бы не так плохо;)
    Roksalana, 0le4ka, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  10. 2510yura

Теперь уже нет. Он стал человеком)))
    Зовите его Борат)))
    Nifertity нравится это.
  11. Став человеком, он же не утратил своей сказочности?
    2510ira нравится это.
  12. 2510yura

Все приобрели новую)))
    Сабрина тоже не была там, а здесь стала
    Nifertity нравится это.
  13. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Лечение методом проб и ошибок - это по принципу - "вскрытие покажет кто был прав"))). Нужно тщательное обследование, до постановки окончательного диагноза. А пока лечение симптоматическое)))
  14. 2510yura

Мне тут два человека рекомендуют собрать все обрывки-отрывки про крышнаита и опубликовать в "рассказах"
    Я собрал в кучу в ворд, но думаю менять ли имена, которые встречаются в тексте. Вдруг Анфиса или Ева будут против?

Впрочем может это создаст им рекламу?
    а с другой стороны большинство уже прочитали, а гостям или новичкам не будет понятно некоторые особенности рассказа и упоминания мест и людей.

Интересуюсь всехними мнениями. Надеюсь Ева не будет против этого? И пора уже кому-нить продолжить какую-то ветвь этой бесконечной истории. Или я напишу продолжение про встречу крышнаита и его друзей со встречой Незнайки и его друзей)))
    Nifertity и evangelina нравится это.
  15. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

В самосвалах такая штука называется "цом"- цилиндр опрокидывающего механизма. Почти "цём":p
    Nifertity нравится это.
  16. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Да-да, полностью согласна))) Что там в клинике самой творится? Врачи и пациенты, нам же интересно)))
    2510ira нравится это.
  17. Ева Простоева

Ева не против;)
    Насчёт Клиники... Второй сезон скоро будет открыт... а месячник открытых дверей будет закончен...
    Ожидайте;)
    2510ira, Nifertity и 0le4ka нравится это.
  18. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

УРА!!! УРА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!
    2510ira и evangelina нравится это.
  19. Пишииии!!!!!!!!!!!!:rolleyes:
    2510ira нравится это.
  20. 2510yura

Почти неделя прошла, а продолжать никто не хочет((

-7-

Незнайка и его новые друзья

За дурацким полем обнаружилась огромная поляна усыпанная цветами и ягодами. В разных местах сквозь траву и цветы проглядывались симпатичные домишки среди которых сновали человечки небольшого роста, примерно такого же как бывший Буратиний и Евин до того как они занялись любовью.
    - Мы не можем к ним приближаться, - глубокомысленно изрёк глубокую мысль Юрий
    - Это почему же? - зазлючилась Сабрина, - я хочу поменять партнёров и возможно много.
    = И как ты себе это представляешь? - удивилась Евангелина, - они же маленькие.
    - Среди нас кажется есть двое мужчин? - оглядывая двух мужчин спросила Сабрина, - они же добытчики или где? Вот пусть и добудут нам уменьшающее зелье.

- Я добытчик! - весело засучил ногами Борат и зашаркал ножкой, - я добуду.
    Он засунул правую руку за пазуху новоц курточки и добыл оттуда бутылку вискаря.
    - Берёг на чёрный день? - ласково поглаживая бывшего любовника Ева по плечу, - добытчик ты мой!
    - Скорее на белый, - усаживаясь на сыру землю, - сказал добытчик.
    Недобытчик немного нахмурился. В его светлую голову закрались сомнения. Откуда взялась эта таинственная бутылка? Ведь как известно при уменьшении или увеличении, изменения происходят только с телом, но разумного объяснения этому феномену он так и не нашёл.
    Сделав по несколько глотков зелья друзья уменьшились и направили свои стопы к селению маленьких человечков где их ждали новые эротические приключения...

- Так кто из вас женщина?- Разглядывая Винтика и Шпунтика, - поинтересовался Юрий.
    evangelina и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей